NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Шакшука, сырники и брускетты: «Куликовский» открыл кофейню, где можно завтракать не десертами

Шакшука, сырники и брускетты: «Куликовский» открыл кофейню, где можно завтракать не десертами

Бренд кондитерских изделий открыл полноценное заведение с новым меню и шеф-поваром

Открытие посетили представители городского бизнес-сообщества

В выходные на центральной улице Новосибирска открылась уютная кофейня уже полюбившегося горожанам бренда кондитерских изделий «Куликовский». Как отметили это событие и чем примечателен новый формат, рассказали в компании.

Ранее под вывеской «Куликовский» работали только кондитерские магазины с широким ассортиментом тортов и десертов, а также кофе и сэндвичами навынос.

— Продукция производится из натурального сырья, произведённого в экологических чистых районах Киргизии, и многие новосибирцы уже успели оценить вкус и качество наших тортов и десертов. Но мы пошли дальше и открылись в формате кофейни, теперь предлагаем гостям вкусные завтраки и обеды. Если публика будет готова нас видеть в таком формате, мы с радостью будем открывать новые места, — рассказывает соучредитель «Куликовского» Кирилл Егоров.

В пятницу торжественное открытие посетили заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Максим Останин, а также представители городского бизнес-сообщества.

У бренда уже появились свои амбассадоры среди инфлюенсеров. Кристина Дель — сопредседатель НОО «Опора России», основатель обучающего федерального проекта «Женщина в бизнесе — ЖЕНЩИНА» одной из первых поздравила компанию
В субботу в кофейне состоялся настоящий семейный праздник — маленьких гостей развлекали весёлые аниматоры Мороженка и Пироженка, каждый ребёнок получил сладкий подарок
Взрослые гости принимали участие в беспроигрышной лотерее при заказе из меню кухни
Чаще всего из нового меню заказывали «Шакшуку». Необычное название и состав вызвали большой интерес гостей
1 из 4
У бренда уже появились свои амбассадоры среди инфлюенсеров. Кристина Дель — сопредседатель НОО «Опора России», основатель обучающего федерального проекта «Женщина в бизнесе — ЖЕНЩИНА» одной из первых поздравила компанию

— Шакшука — это изначально израильское блюдо, где всего много. Пряная томатная основа, к которой можно добавлять ингредиенты на любой вкус. Мы сделали оригинальную рецептуру: добавили красную фасоль и кукурузу, это придало сладость и увеличило количество полезного белка. Ещё добавили чиабатту и яйцо пашот. В новом меню есть и другие не менее вкусные блюда. Однозначно стоит попробовать сырники, драники и брускеты, — поделился фирменными секретами шеф-повар кофейни Евгений Криницкий.

Кофейня Kulikov:
ул. Кирова, 48
vk.com/kulikov_novosibirsk

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления