перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Работа по 10 часов и публичные казни: 9 принципов воспитания детей в Северной Корее, которые вас ужаснут

16 июля 2023, 22:54
"большинство населения в Северной Корее регулярно недоедает". Ну нам есть куда стремиться. Враги уже кругом, а вот биографию вождя в садике еще не изучают, непорядок.
Гость
17 июля 2023, 01:21
ну зато фото вождя уже в каждом классе... так что движемся в правильном направлении. даже с опережением графика. я вот кстати при Совке учёбу-то начала... так вот фото Брежнева у нас в классе не висело...
17 июля 2023, 02:05
Гость
17 июля 2023, 02:05
ну зато фото вождя уже в каждом классе... так что движемся в правильном направлении. даже с опережением графика. я вот кстати при Совке учёбу-то начала... так вот фото Брежнева у нас в классе не висело...
Ленин у нас висел) Но не было так противно как при этом
17 июля 2023, 03:51
Гость
17 июля 2023, 03:51
ну зато фото вождя уже в каждом классе... так что движемся в правильном направлении. даже с опережением графика. я вот кстати при Совке учёбу-то начала... так вот фото Брежнева у нас в классе не висело...
Это не фото, это лик!
16 июля 2023, 18:44
скоро северная корея останется единственным другом России. Ах да, Беларусь забыла.
Гость
16 июля 2023, 19:53
не беларуси не будет. Будет какой ни будь автономный округ. Так что да. будет один друг. А кругом враги.
Гость
16 июля 2023, 20:08
Эфа, да лучше Сев. Корею иметь в друзьях, чем как Штаты - друг Украины. Результаты такой "дружбы" без прикрас можно лицезреть на Незалежной
Гость
16 июля 2023, 21:06
Я бы вообще сделал железный занавес, как раньше.
16 июля 2023, 19:45
Это когда не о чем рассказать в своей стране, льем о том, как замечательно в остальной. Такой же.
16 июля 2023, 20:36
Ын учился в Швейцарии,вот же у..ще
16 июля 2023, 18:21
наших тоже надо заставлять работать, это лучше чем траву и вэйпы по углам курить
Гость
16 июля 2023, 18:27
А кто разрешил траву и вэйпы?
16 июля 2023, 19:22
С 5 лет
16 июля 2023, 19:22
С Я#жематерчми посоветовались?
Гость
16 июля 2023, 18:14
Любимая страна нашего народа, большинство мечтает о такой жизни
Гость
16 июля 2023, 18:35
Когда на Украине начнутся европейские зарплаты и пенсии?
16 июля 2023, 18:45
Гость
16 июля 2023, 18:45
Когда на Украине начнутся европейские зарплаты и пенсии?
тебе какое дело до Украины?
Гость
16 июля 2023, 19:04
16 июля 2023, 19:04
тебе какое дело до Украины?
тебе какое дело до какой жизни мечтаю я?
Гость
16 июля 2023, 18:06
Выбирайте - куда будем двигаться... Пока, хочется верить, еще не поздно.
Гость
16 июля 2023, 18:19
А есть выбор?
Гость
16 июля 2023, 18:22
Гость
16 июля 2023, 18:22
А есть выбор?
Есть, если ты не считаешь себя рабом
Гость
16 июля 2023, 18:24
В данном случае выбор предлагается такой: Северная Корея или наш скрепный путь во главе с пукиным. И лишь немногие понимают, что иных вариантов масса. Не надо выбирать красную или синюю таблетку, нужно брать будущее своей страны в собственные руки.
16 июля 2023, 19:47
в СССР было похожие детсво что и у Северной Кореи. Я помню, как в детском саду нас заставляли тащить раскладушки и матрасы.Как мыли посуду за собой .И в школе была практика летом делать ремонт в классе . Жаль что сейчас нет единой формы в школе
Гость
16 июля 2023, 19:50
и пинками гнали в СССР родаков в безплатные санатории-профилактории в Гагры и Сочи, а детей безплатно обучали в муз.школах, шахматам, в бассейнах, стадионах и др.
Гость
16 июля 2023, 19:54
Гость
16 июля 2023, 19:54
и пинками гнали в СССР родаков в безплатные санатории-профилактории в Гагры и Сочи, а детей безплатно обучали в муз.школах, шахматам, в бассейнах, стадионах и др.
Бесплатно обучали игре на муз. инструментах в кружках в Доме пионеров, а в муз. школах родители платили за обучение в зависимости от их з/платы. В среднем, от 1,5 до 10 рублей в месяц.
16 июля 2023, 20:03
Гость
16 июля 2023, 20:03
Бесплатно обучали игре на муз. инструментах в кружках в Доме пионеров, а в муз. школах родители платили за обучение в зависимости от их з/платы. В среднем, от 1,5 до 10 рублей в месяц.
муз.школы платными были всегда.
Гость
16 июля 2023, 18:22
Вот куда ведет нас великий стратег, втянул нашу страну в свонтюру, более 20 лет экономически уничтожает россиян. А мы терпеливо молчим и поддакиваем… противно
Гость
16 июля 2023, 18:26
Не совсем так. Все это с позволения десятков миллионов обладателей паспорта РФ, которых все устраивает.
Гость
16 июля 2023, 18:26
Мы это кто, сколько вас, зачем терпите, есть свободные США, Франция, уезжайте.
Гость
16 июля 2023, 18:30
Гость
16 июля 2023, 18:30
Мы это кто, сколько вас, зачем терпите, есть свободные США, Франция, уезжайте.
Уезжай сам за известным кораблём.
16 июля 2023, 19:25
И что тут ужасного? Нашим деткам с их яжематерями нужно такое же воспитание!
16 июля 2023, 19:27
Вот со своей семьи и начните
16 июля 2023, 19:29
16 июля 2023, 19:29
Вот со своей семьи и начните
У меня дети нормально воспитаны. Потому что меня нормально воспитали при СССР. Зато одноклассники, воспитанные яжематерями, ни во что не ставят учителей, родителей других детей, своих сверсников. Вот их нужно воспитывать как в Корее!
16 июля 2023, 19:38
16 июля 2023, 19:38
У меня дети нормально воспитаны. Потому что меня нормально воспитали при СССР. Зато одноклассники, воспитанные яжематерями, ни во что не ставят учителей, родителей других детей, своих сверсников. Вот их нужно воспитывать как в Корее!
А кто воспитывал 30 летних- те, чьё детство прошло в СССР. Соглашусь что поведение у многих отвратительное, нет уважения к старшим, к учителям, но увы - они видят отсутствие уважения в окружающей жизни и копируют это вольно или не вольно
16 июля 2023, 18:28
Казни-это хорошо. Там,где казни-там меньше преступлений. Это то,чего нам не хватает.
Гость
16 июля 2023, 18:57
Полностью согласен с Вами ❗️И желательно публичные, прямо на центральных площадях ❗️👍👍👍🔥
Гость
16 июля 2023, 19:09
Гость
16 июля 2023, 19:09
Полностью согласен с Вами ❗️И желательно публичные, прямо на центральных площадях ❗️👍👍👍🔥
С тебя и начнем. Продашь пример. Последний в твоей никчёмной жизни. А то так и будешь до старости комменты строчить за копейки.
16 июля 2023, 19:24
Гость
16 июля 2023, 19:24
С тебя и начнем. Продашь пример. Последний в твоей никчёмной жизни. А то так и будешь до старости комменты строчить за копейки.
Ты за столько же строчишь
Гость
16 июля 2023, 18:22
В чем прикол статьи? Она должна нас вдохновить по принципу " главное, что у соседа корова подохла"?
Гость
16 июля 2023, 18:24
Прикол в том, что такие как ты хотят, чтобы мы тоже в этот тупик пришли. Погнулись перед режимом и уничтожаете Россию
Гость
16 июля 2023, 18:32
Гость
16 июля 2023, 18:32
Прикол в том, что такие как ты хотят, чтобы мы тоже в этот тупик пришли. Погнулись перед режимом и уничтожаете Россию
О 90-х мечтаешь?
Гость
16 июля 2023, 19:08
Гость
16 июля 2023, 19:08
Прикол в том, что такие как ты хотят, чтобы мы тоже в этот тупик пришли. Погнулись перед режимом и уничтожаете Россию
Да он и сказал, что эта статья говорит: глядите все, у нас ещё нормально, смотрите чё у них. А у нас не нормально. Ты наехал не разобравшись.
16 июля 2023, 18:44
А дети в нашей стране ,большая часть, очень избалована . И говорят,что плохо в стране. Как видно из этих заметок, детей приучают к дисциплине и труду с раннего возраста. Я тоже считаю,что не надо так баловать детей и надо помогать родителям посильно. В северной Корее не забалуешь,железная дисциплина.
Гость
16 июля 2023, 22:13
У нас в супермаркетах у кассиров и охранников смены бывают по 16 часов, по 12 практически всегда, иначе зарплата будет совсем мизерная, вы почему про это не пишите?
Гость
16 июля 2023, 22:14
Напишите статью про Китай, как там чиновников расстреливают! Очень познавательно будет!
16 июля 2023, 22:28
Бабушки далеко живут .Да наши бабушки вообще летят в Ангентину ,помочь дочке после рождения ребенка ! Или другая каждую зиму летит в Москву внучку в садик водить .родителям некогда . Я офигиваю.
Гость
16 июля 2023, 18:17
"Дальше нам показали компьютерный класс, где студенты пользуются интернетом. И кажется, все нормально. Это обычный компьютерный класс в любом университете. Но потом до нас дошло, что там абсолютно тихо. Никто ничего не делает. Никто не печатает, и даже не кликает мышкой. Абсолютно ничего. Мы заметили одного парня, который смотрел на поисковик Гугл. Но он ничего не искал. Он просто тупо пялится на экран".
Гость
16 июля 2023, 18:44
ну понятно, они не вкурили что это за ящики с картинками и зачем плоская печатная машинка, и можно ли это сожрать
16 июля 2023, 20:49
Ын учился в Швейцарии,вот же де
Гость
16 июля 2023, 19:31
Мальчик или девочка, еще не научившись ходить, попадают в определенный класс: лояльный, колеблющийся или враждебный. Это определяет, в какую школу он пойдет, где получит высшее образование -------------------------------------- у нас разве не так? Можно подумать дети Терешковой на Затулинке учатся или на Высоцкого а может в Марусино?
Гость
16 июля 2023, 21:18
К 2036 году дедушка еще и не такое внедрит. Власти жаждет и ради нее он пойдет на все.
Гость
16 июля 2023, 19:30
Такое впечатление, что в комментах только оскорбляют друг друга. Без этого никак?
Гость
16 июля 2023, 19:50
Нет, с ботами по-другому нельзя, они должны получать кэшбэк. Умейте отличать комментарии реальных людей, их видно сразу.
16 июля 2023, 21:39
Оскорбления - один из способов ботов замылить тему, неугодную хозяевам.
Гость
16 июля 2023, 21:11
А у нас работа по десять часов, минимальная зарплата. И ожиревшие морды на БМВ. И не продыха ни отдыха.
Гость
16 июля 2023, 19:21
Некоторые северокорейцы сбегают в Южную Корею, там с ними работают и психологи, и консультанты по трудоустройству, очень хорошая программа по адаптации. Но большинство не способно к нормальной жизни, они просто не могут прийти в себя от осознания, что с ними творили в Северной Кореи. Большинство совков (любого возраста) имеют те же проблемы, они безвозвратно травмированы Мордором.
Гость
16 июля 2023, 20:04
Гость, молодец, креативно чушь пишешь
16 июля 2023, 21:38
Гость
16 июля 2023, 21:38
Гость, молодец, креативно чушь пишешь
Плохо, тупо и бездумно по методичке пашешь. Ну никакого креатива......
Гость
16 июля 2023, 23:48
-Ты знаешь Нео, у нас есть правило. Мы не освобождаем сознание после определенного возраста, разум начинает цепляться за привычные вещи и человек сходит с ума. (С)Матрица.
Гость
16 июля 2023, 20:15
Из всех перечисленных стран мне больше всего Северная Корея понравилась. Очень самобытная страна! Я уже давно предлагаю вычислять среди комментаторов НГС всех колеблющихся и враждебных. Казнить, наверное, не надо, а вот договориться с товарищем Ыном для отправки их туда на работу и перевоспитание можно. Сами потом спасибо скажут! И публичные казни - тоже очень остроумно придумано: каждый должен посмотреть и проникнуться.
Гость
16 июля 2023, 19:50
Каких-то 30 - 40 лет назад такие же страшилки рассказывали про СССР, про медведей на улицах, что детей, вместо молока, поят водкой, и т.д. и т.п.
Гость
17 июля 2023, 10:43
факты же оказались намного страшнее, правда? почему до сих пор не рассекречены архивы КГБ?
Гость
22 июля 2023, 10:09
Гость
22 июля 2023, 10:09
факты же оказались намного страшнее, правда? почему до сих пор не рассекречены архивы КГБ?
Они из уважения ждут, когда первыми рассекретятся ЦРУ И МИ-6.
Гость
16 июля 2023, 18:46
Интересная статья ❗️👍👍👍 У нас тоже нужно устраивать публичные казни— Выкормышей пентагона ❗️Было бы любопытно поглазеть ❗️👍👍👍
Гость
16 июля 2023, 19:41
и наВОЗа
16 июля 2023, 19:58
Какое извращение и садизм
16 июля 2023, 21:41
От первого лица не желаете? А что, Вам понравится.
17 июля 2023, 11:29
Название статьи и описание школ японии и франции это как?
Гость
17 июля 2023, 08:03
У вас опечатка в заголовке. "Работа по 10 часов и публичные казни: 9 принципов воспитания детей в Северной Корее, которые вас тоже ждут".
Гость
16 июля 2023, 21:53
Ничего нового, в СССР все было как этой Корее, только публичных казней не проводили, вот и вся разница
Гость
16 июля 2023, 20:18
Эта статья готовит нас к жизни как в Северной Корее?
Гость
16 июля 2023, 22:17
Северная Корея это калька с Советского Союза, только в более жестком тоталитарном варианте.
Гость
16 июля 2023, 19:07
Кто эту глупость написал?
Гость
16 июля 2023, 19:44
заказ. наглое хамское вранье. у них лучший химпром,фальшбабки, и атомные ракеты... дураки такое не производят
16 июля 2023, 21:41
Ты про комменты кремлеботов?
Гость
16 июля 2023, 18:46
Что за ересь НГС пишет о Северной Корее. Знакомый работал там 4 года. НИЧЕго подобного не рассказывал. Да, живут бедно, да, нет денег покупать товары в магазинах. Да, нет машин- велосипед уже богачами считаются. Но работают они не из под палки.
16 июля 2023, 19:24
Из под автомата?
16 июля 2023, 19:25
Вы же сами сказали ...живут бедно...нет денег...то есть работают на еду
Гость
16 июля 2023, 19:47
16 июля 2023, 19:47
Из под автомата?
из-под гранатомета
Гость
16 июля 2023, 19:05
Лозунг вперёд к коммунизму у нас снова актуален.
16 июля 2023, 21:40
Он актуален лишь для совков, которые обратно в рабство желают.
Гость
16 июля 2023, 18:11
Откуда вы всё знаете? Наверное там жили? Не стыдно писать о том чего не знаете
Гость
16 июля 2023, 18:22
Жил и знаю. Еще вопросы?
Гость
16 июля 2023, 19:11
Гость
16 июля 2023, 19:11
Жил и знаю. Еще вопросы?
А чё вернулся? Нам возвращенцев не надо, вдруг ты шпион.
Гость
16 июля 2023, 18:25
на есть куда стремится! гойда!
Гость
16 июля 2023, 21:12
Зато все живут "по правилам", носят похожую одежду, никто не выделяется, семейные ценности соблюдаются. И никто не бухтит, раскачивая лодку. Скорее бы у вас стало так, как в вашей любимой Северной Корее, дорогие пока ещё соотечественники. Стабильной жизни в загончике.
16 июля 2023, 21:42
Со стабильным голодом.
Гость
16 июля 2023, 23:08
«…собрали необычные и пугающие особенности воспитания самой закрытой страны мира.» Где это они собрали? Как в анекдоте, Абрам напел?
16 июля 2023, 23:21
Первоисточник этой информации можно посмотреть? Это же не из пальца высосано? Или агент гнс в кндр поработал ?
Гость
16 июля 2023, 23:29
тупая статья с самого заголовка: мы не знаем, что там происходит (хотя 2 года назад вполне себе открытая по турвизе), но сейчас вам все расскажем. Дальше можно не читать
Гость
17 июля 2023, 08:26
Северная Корея - вот что нас ждёт, если эта страна продолжит своё существование. А до Японии нам как до Луны.
Гость
17 июля 2023, 09:10
Вброс, чтоб привыкали к тому, что ждёт?
Гость
17 июля 2023, 09:25
Для чего писать о том, где хуже? Чтобы в РФ казалось уже не так плохо? Убогий приём. Давайте напишите, где лучше. Гораздо лучше.
Гость
22 июля 2023, 09:59
Про цвета в японской школе. Это не "известные нам цвета", а ни много ни мало, 96 (!) цветов и оттенков! И для каждого есть своё название.
Гость
22 июля 2023, 14:17
Сколько же ненависти у либеральных пользователей к нашему Президенту. Им нужен какой нибудь гей или лесбиянка у власти. Да вы езжайте туда и живите . Чего ж так мучится то. А ещё лучше в Канаду или США. Надеюсь наркоманом ваши детишки не станут.
Гость
28 июля 2023, 14:07
Про Корею - агитка 30-ти летней давности.
Гость
16 июля 2023, 22:26
автор,а ты что,жил в с.Корее? Скорей всего собрал в кучу все слухи и сплетни.А из зениток и пушек как там,продолжают расстреливать провинившихся?
Гость
17 июля 2023, 03:01
Закон Стоунфиша, сформулированный американским журналистом Стоунфишем: "Нет такой чуши о Северной Корее, в которую народ не поверил бы, если её опубликовать". Сама фраза про "самую закрытую страну мира" уже показывает на то, что источником (лже)информации был перевод с английского, ибо до пандемии из РФ или КНР можно было спокойно поехать в КНДР в турпоездку. На Пикабу был фотоотчёт украинского айтишника, поехавшего в КНДР из Китая, проехавшего там всю страну, и побухавшего с простыми северокорейцами практически во всех крупных городах.
Гость
16 июля 2023, 22:43
Забыли дописать, что этот текст переведён с южнокорейских источников, а значит имеет мало общего с реальностью
Гость
17 июля 2023, 10:40
так опровергните или подтвердите фактами. а без фактов можно любого облить грязью.
Гость
16 июля 2023, 18:45
Глупость-то какая. Интересно, сколько проверит в это?
Гость
16 июля 2023, 20:05
Гость, процентов 50, наверное, поверят