Тысячи новосибирцев собрались на концерте Сергея Лазарева
В Новосибирске 20 ноября на «Локомотив-Арене» несколько тысяч человек собрались на концерте Сергея Лазарева. Как рассказала НГС зрительница Юлия, на арене не осталось свободных мест. Лазарев приехал в Новосибирск с новым шоу «Я не боюсь!», до этого артист побывал в Кемерово и Томске. На сцене на «Локомотив-Арены» певец исполнил такие песни, как «Так красиво», «Самообман», а также свой хит, который прозвучал на Евровидении 2016 «You Are the Only One». Как отметила девушка, зрители подпевали многим песня.
20 ноября 2024, 23:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
21 ноября, 01:17
Кошмар. Какой же низкий уровень музыкальной культуры у людей, если посещают такие пустые мероприятия.
Ну, если бы хоть немного интересовались современной эстрадой, говорили бы по-другому.
Я на ударных играю 15 лет, по музыкальному образованию - фортепиано. Я переслушал музыки больше, чем вы живете на этой планете. Сразу видно, что вы - дилетант в музыкальной сфере, а еще и советы раздаете.
Новосибирцы зажгли на концерте Сергея Лазарева??? Чего или кого зажгли. А Серёжа Лазарев - это кто? Сынуля бывшей ОСПшницы, а ныне иноагента Татьяны Лазаревой?
Гость
21 ноября, 00:39
да это ейный внучок !
Гость
21 ноября, 10:27
Он ещё и нетрадиционных ценностей
Гость
21 ноября, 09:59
Я не боюсь говорить, что мне не нравится Лазарев и творчество его подавно
Гость
21 ноября, 12:30
Какой ты смелый, выбрал самого опасного человека при нынешнем режиме для критики.
Гость
21 ноября, 16:41
Вот читаю коменты и офигеваю... Народ вы зачем пишите всякую чушь, даже читать противно... А кто был на концерте, все были в восторге!!! Мне 60 лет, я была на этом концерте и могу сказать это было очень талантливо!!! Было ШОУ супер!!! На Сергея приятно смотреть, всегда опрятный, элегантный, пел и танцевал супер!!!! А прежде чем писать всякую фигню, сходите сами посмотрите!!!!
Вечный мальчик...Мне он кажется абсолютным ребёнком..
Гость
20 ноября, 23:42
он уже не мальчик ... юный барабанщик !
Гость
21 ноября, 10:29
Маррго, он не по девочкам, губу закатай
Гость
21 ноября, 12:10
Ваш прошлогодний грудничок накормлен? Или вы его в детский дом отправили?
Гость
20 ноября, 23:43
А разые пропаганда не запрещена законом у нас ? Он же не скрывает свои фото и везде не один !
Гость
20 ноября, 23:48
Гость, чё правда? туда же?!!!
Гость
20 ноября, 23:50
Законы пишут для вас.
Гость
21 ноября, 00:40
Гость
20 ноября, 23:48
Гость, чё правда? туда же?!!!
именно - ТУДОЙ!!!
Гость
20 ноября, 23:42
Бедный Сирожа - теперь он на всех радио и всех телеканалах один на всех ))))
Гость
20 ноября, 23:44
Митя, Дима, Филя ещё есть...
Гость
21 ноября, 00:41
Гость
20 ноября, 23:44
Митя, Дима, Филя ещё есть...
они не в те двери долбятся !!
Гость
20 ноября, 23:43
Интересно а в Европе на него сколько пришло бы ?
Гость
20 ноября, 23:47
Столько же сколько на уехавшую Лабуду Ходят, т.е. Нисколько...🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября, 00:41
мармеладзе собирает полные аншлаги
Гость
21 ноября, 10:29
Пришёл бы весь нетрадиционный парад
Гость
21 ноября, 09:04
Хиты Лазарева. Ни одну песню не могу напеть. Даже пары строчек. Как-то мимо меня он проходит, хотя фамилия звучит из каждого утюга.
Гость
21 ноября, 12:34
Просто у вас проблема с утюгами, неправильно выбираете.
Гость
21 ноября, 14:21
У тебя просто плохая память. Купи себе Вимпоцетин
Гость
21 ноября, 16:46
И слава богу, вам до Лазарева далеко... И лучше не петь...
Гость
21 ноября, 10:19
На современной российской музыкальной сцене "раскрученные" и проплаченные исполнители, не имеющие никаких талантов и способностей. Делается и навязывается обществу всё это для того, чтобы каждый думал, что он тоже может. Нет, не все могут, для этого нужен талант. А все настоящие таланты уже создали классические вещи, которые ещё стоит большого труда, чтобы повторить.
Гость
21 ноября, 14:20
попробуй, спой хотя бы одну песню Лазарева. Ты не справишься.
Гость
21 ноября, 14:55
Ты хочешь сказать, что других странах нераскрученные и непроплаченные? Ахахаха!
Гость
21 ноября, 08:20
Мой мозг отказывается понимать тех людей, которые ходят на такие концерты. Лазарев, киркоров и прочая публика, должны просто уйти в небытие.
Гость
21 ноября, 14:54
А он у тебя есть?
Гость
21 ноября, 08:27
Главное, пропаганда ЛГБТ запрещена, а выступления этих ЛГБТшников - нет. Странно.....
Гость
20 ноября, 23:44
Профессор из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! Учетная ставка гравицены настоятельно рекомендует избегать концертов всяких !
Гость
21 ноября, 00:42
хоспади ! кто это ????
Гость
21 ноября, 01:18
А это тот самый, у которого в одном из клипов две девушки целуются. Вся музыка у него ужасная.
Гость
21 ноября, 04:07
Опять Кемерово в кемерове
Гость
21 ноября, 07:53
.. Зрители подпевали хитам.. может подпевали артисту , исполняющему хиты?/// тексты пишут из бывщих союзных республиков?
Гость
21 ноября, 11:13
Я не боюсь?
Это что намёк на то что он не скрывает свою ориентацию?
Гость
21 ноября, 12:35
А куда делся его друг, Топалов?
Гость
21 ноября, 16:47
Ты в небытие сам наверное или сама... Это зависть!!!
Гость
21 ноября, 08:49
Бесплатно бы на него не пошла! А потом возмущаетесь от куда у них такие деньги ,сами им носите!
Гость
20 ноября, 23:51
Нафталин сограждане любят.
Гость
20 ноября, 23:54
Житомирский людолов тебе согражданин...
Гость
21 ноября, 12:39
Не помню ни одной его песни.
Впрочем я не слышал ни одной песни многих российских "звезд", влючая Шамана.
И рад.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
769мм 90%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Тысячи новосибирцев собрались на концерте Сергея Лазарева
В Новосибирске 20 ноября на «Локомотив-Арене» несколько тысяч человек собрались на концерте Сергея Лазарева. Как рассказала НГС зрительница Юлия, на арене не осталось свободных мест. Лазарев приехал в Новосибирск с новым шоу «Я не боюсь!», до этого артист побывал в Кемерово и Томске. На сцене на «Локомотив-Арены» певец исполнил такие песни, как «Так красиво», «Самообман», а также свой хит, который прозвучал на Евровидении 2016 «You Are the Only One». Как отметила девушка, зрители подпевали многим песня.