перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Главные фильмы 2025 года: 6 блокбастеров, которые нельзя пропустить

Гость
17 сентября, 16:03
Давайте Чебурашку-3 !
Гость
17 сентября, 16:16
Яйца судьбы -6
Гость
17 сентября, 16:25
Гость
17 сентября, 16:16
Яйца судьбы -6
Я вот чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
18 сентября, 08:31
Гость
17 сентября, 16:16
Яйца судьбы -6
Яйца 7-40 в Марии Ра!
Гость
17 сентября, 16:03
Импортное кино нам чвждо и не буду смотреть !!
Гость
17 сентября, 16:23
Запретить турецкие сериалы!
Гость
17 сентября, 18:39
Импортному кино на бунты шизофреников абсолютно фиолетово.
Гость
17 сентября, 20:06
Нам милей передача линии прямые.
17 сентября, 21:00
А что в анонсе Плохой девочки делают куски фильма Прежде, чем я усну? Хоть бы проверяли размещенные трейлеры
Гость
17 сентября, 21:20
Да вы трейлер Блейда посмотрите, там вообще нарезка из всех вампирских фильмов последних десятилетий. Похоже авторы статьи нахватали что первое под руку попалось...
Гость
17 сентября, 16:35
Какой 2025 год? До блокбастеров ли нам все будет в нем?
17 сентября, 17:38
Доживем ли... :)
Гость
17 сентября, 16:06
А у нас, как уже повелось, будут показывать "из-под полы" с казахским дубляжом...
Гость
17 сентября, 16:14
Мы пойдем в кино на "Не смотрите наверх". Зарубежный блокбастер про то, как жарко в космических кораблях и все раздеваются там поэтому. Как в сауне на дачах известных персон.
Гость
17 сентября, 16:16
Бесовщина заокеанская!
Гость
17 сентября, 16:19
лучше сходить на отечественную аквадискотеку!
Гость
17 сентября, 16:13
Как задолбала эта америкосовщина!
Гость
17 сентября, 16:30
Спешу тебя разочаровать. Эта америкосовщина будет главной весь 21 век, а возможно и 22.
Гость
17 сентября, 17:26
СССР - умер и его не воскресить-Но киноленты тех дней пылятся на полках хранилищ- Питерским мракобесам не с руки их народу сегодня смотреть ----------------------------------------КАК БЫЛО----- КАК СТАЛО------------------------------
Гость
17 сентября, 17:38
Эпоха СССР- а с нею и русские фильмы ушли без возврата-
Гость
17 сентября, 16:54
В Одессе умер снявший--= Место встречи изменить нельзя= кинорежиссёр Леонид Бурлако-- Личность достойная уважения и подражания- Пережил своих героена много не менее почётных- Говорухина Куравлёва- Высоцкого и чудо Шарапова- ----------Прощание в Одесской киностудии- похороны- 17-го- Поздно узнал а то бы слетал- Одесса мама мой любимый город юности-Живу в Ростов- папа-
Гость
17 сентября, 18:50
Да, Одессу захватили враги. Для них Бурлако, Бабель, Олеша, Катаев и прочие - это враги. А великие - это Примунпундюпенки ....недавно облезлые, с Привоза сбили слово Рынок. Не нравится....одесситы в шоке и ждут возвращения на Родину.
Гость
17 сентября, 23:30
Гость
17 сентября, 18:50
Да, Одессу захватили враги. Для них Бурлако, Бабель, Олеша, Катаев и прочие - это враги. А великие - это Примунпундюпенки ....недавно облезлые, с Привоза сбили слово Рынок. Не нравится....одесситы в шоке и ждут возвращения на Родину.
Не неси бред кохозник- я Одессит- вы о нас можете думать что хотите- а мы таки себе цену знаем-
Гость
17 сентября, 23:57
Станислав Говорухин — режиссёр советского пятисерийного телефильма «Место встречи изменить нельзя» по повести братьев Вайнеров «Эра милосердия».
Гость
17 сентября, 21:16
Ребята, вы чего, это же фейковый фанатский "трейлер" Блейда, состряпанный из нарезок других фильмов про вампиров и кадров с Махершала Али. Вы вообще смотрите что вставляете в новость? У реального фильма не то что съёмки не начались - еще сценарий-то окончательный не утвержден, какая "финишная прямая"? И что в нём будет еще никому не известно, какая ещё Лилит, откуда вы весь этот бред выкопали? Весь раздел про Блейда сплошной фейк, вы хоть немного-то проверяйте источники, прежде чем что-то публиковать... Абсолютный непрофессионализм.
Гость
17 сентября, 21:24
И режиссер уже три месяца как не Ян Деманж, он еще в июне свалил, нового найти не могут... Из всего, что в статье написано про Блейда, правда только то что в главной роли Махершала Али. :))
Гость
17 сентября, 16:04
только вот в УзкийМИр не возят фильмы :)))
Гость
17 сентября, 16:26
В Зурумбии снимают очень много хороших фильмов , хотя там нету киностудий
Гость
17 сентября, 16:30
- Ты разговариваешь?! - А ты играешь?!
Гость
17 сентября, 16:29
Подборка фильмов в статье, куда внезапно затесалась отечественная поделка, напоминает известный анекдот: "Джек Николсон, Джонни Деп, Аль Пачино, Дмитрий Харатьян в фильме "Какого черта здесь делает Дмитрий Харатьян?"
Гость
17 сентября, 16:42
Там же всё вражеское ! Это нельзя допускать к показу ! Это всё должно быть запрещено!
Гость
17 сентября, 17:17
Я вот думаю- цинизм- садизм в нашей нации привевать детям стали ещё при молодой СССР- 30- х годов моего детства-\ мне 90\- Вспоминаю колыбельную песенку для дитяти тех лет- Раз- два три четыре пять Вышел зайчик погулять Вдруг охотник выбегает Прямо в зайчика стреляет Пих- пах - ой- ой -ёй Умирает зайчик мой- Под эту песню я засыпал и спал мёртвым сном-
Гость
17 сентября, 18:51
А как же санкции?? Обошли 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 20:51
А может уже хватит про блейдов про ножи и мертвецов? Не наелись ещё американцины за тридцать лет? Неужели за это время своего ничего не сделали? Или после просмотра указанных фильмов и у детей, и у взрослых должен проявиться патриотизм? Столько прекрасных фильмов было создано во времена СССР, покажите сегодняшнему поколению наши фильмы.
Гость
17 сентября, 21:24
«Новая адаптация сказки о волшебнике из страны Оз» Не «Оз», а «Волшебной страны»! Оз из оригинала - американской сказки «Удивительный волшебник из Страны Оз». А тут советская калька. Но вообще показательно - и тут своего ничего нет🤦🤦🤦
Гость
17 сентября, 23:55
А когда-то в Голливуде снимали Человек дождя...
Гость
18 сентября, 08:30
На "Балерину" бы сходил. Расправа над бандитами из 90-х и их детьми - это интересно.