перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирская актриса Ксения Корнева — о том, как попала в шоу «Уральские пельмени»

10 августа, 00:20
Помню, выходит Светлаков, смотрит на Ксению: -Рожков! Что они с тобой сделали? Говорили же тебе - не переодевайся в женщин! До добра это не доведёт. -Я Ксюша. -Ксюша... Рожков, это ужастно!
10 августа, 05:10
Не знаю, причем тут Новосибирск, но Ксения отличная актриса и с пельменями снялась в куче прекрасных номеров ❤️
10 августа, 00:04
Мне одному кажется что как то слишком много пишут про нее в Новосибирске?!
Гость
10 августа, 00:21
неудивительно -Ксения родилась в Новосибирске зимой 1988 года.
10 августа, 11:05
Гость
10 августа, 00:21
неудивительно -Ксения родилась в Новосибирске зимой 1988 года.
И что теперь? Каждую неделю писать про нее? Больше нет про кого можно писать статьи? Надоела она уже, ну ладно раз, два, три ну сколько можно то? То она сюда полетела, то отсюда, как поела, поспала и т. д. У нас много достойных людей про кого можно писать!
10 августа, 00:48
Что деется... Кто это, что это?
Гость
10 августа, 01:15
Девушка, кстати, совершенно замечательная. Открытая и компанейская. Знаю ее еще с времен студенческого КВН, их женских сборных, бюстов Ленина и т.д. На НГС слишком много бессмысленного хейта.
10 августа, 05:24
Теперь вышла на следующий уровень, в 45 лет играет 27-летнюю?
Гость
10 августа, 00:44
Завязывай Малкова, в Новосибирске это никого не впечатлит.
Гость
10 августа, 09:03
Лучше уж про калогривого пишите...
Гость
10 августа, 01:12
Это которая косая?
Гость
10 августа, 18:58
Гость, да
Гость
10 августа, 01:10
Это кто и зачем
Гость
10 августа, 11:08
Что то зачастили вы с этой теткой. Каждую неделю освещаете ее тернистый путь то по мал дивам, то по Амстердаму
Гость
10 августа, 11:59
Ксения классная!!
Гость
10 августа, 14:33
Из всех юмористических передач на нашем ТВ смотрю теперь только Уральских пельменей. Ксения очень нравится, какие бы гадости здесь не писали про её фигуру, внешность и т.д. Даже противно, что всё в наше время сводится к внешности. Женщина очень талантлива, как и все актеры в этой передаче.
Гость
10 августа, 18:59
Обожаю 😍
Гость
30 августа, 19:28
Отличная Актриса, молодец Ксения, любим и всегда смотрим с удовольствием Уральские Пельмени!♥️
Гость
10 августа, 00:00
ну не удивительно. ЬОна в 27 выглядела на 45, сейчас меньше 55ти не дашь.
Гость
10 августа, 01:10
Гость, волшебная сила искусства 😅
Гость
9 августа, 23:55
Сэксуальная😋