перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Молодые новосибирцы объяснили, почему скучают по 2017 году

8 июня, 19:26
Аа, аж олдскулы свело. Хочу вернуть 2017, лучшее время в жизни! Эщкере. Подумать только, семь лет уже прошло, а кажется как будто вчера было...
8 июня, 15:36
Мне гораздо больше 1989 год нравится, даже наверное с 1989 по 1994, было всё и весёлое и не очень, было и грустное и страшное даже, но мы были молодыми и дерзкими, сами не лезли особо, но за себя отвечали и спрашивали за своё, дружили крепко, стояли за своих не давая в обиду, со всех возможных сил защищали девчонок, женщин, детей, бабушек и дедушек от всех беспредельных поступков отбитых граждан того времени, не боялись ни ствола, ни ножа, ибо против лома нет приема))), а если ломов много, это непобедимая стена))), а патроны в стволе имеют свойство заканчиваться, если нас больше, чем патронов, то значит мы победим всяко, по этому с нами говорили, а не стреляли, а в спорах рождалась истина и проблемы решались в основном здраво и справедливо. Сложное было время, неоднозначное, но помню его и горжусь, что все наши пацаны его прошли достойно и все живы-здоровы и никто не скатился вниз, остались собой, сохранили правду и веру в справедливость, которую правда не всегда было возможно достичь совсем законными способами, но главное тогда можно было её достичь вообще. С годами вроде как порядка стала больше, одно огорчает, как то со справедливостью хуже стало, вроде бы наоборот должно было лучше стать, но увы.
Гость
8 июня, 15:40
shamank331, согласен на всё 100.
Гость
8 июня, 16:51
"С 1989 по 94 год"? Страна рушилась на глазах, заводы и фабрики закрывались, самолёты почти не летали, разгромленная и одичалая Армия, толпы людей с клетчатыми сумками на барахолках... Утром проснёшься - рыдать хотелось! А ему, оказывается, было весело и прикольно, "за девчонок он заступался"!
Гость
8 июня, 17:14
Гость
8 июня, 16:51
"С 1989 по 94 год"? Страна рушилась на глазах, заводы и фабрики закрывались, самолёты почти не летали, разгромленная и одичалая Армия, толпы людей с клетчатыми сумками на барахолках... Утром проснёшься - рыдать хотелось! А ему, оказывается, было весело и прикольно, "за девчонок он заступался"!
Мы были молоды и здоровы, знали, что со всем справимся, остальное пофиг.
8 июня, 20:25
бред какой-то. это был совершенно обычный ничем не примечательный год
Какая чушь...Блевануть хочется от этого бреда. Единственное что осталось: вокруг одни бездельники, которые ничего не умеют делать.
Гость
8 июня, 18:47
Вокруг одни бездельники и ты чувствуешь, что находишься среди своих.
8 июня, 14:03
Поколение будущих мойщиков автомобилей и доставщиков еды.
Да вы оптимист. Для того, чтобы быть доставщиками еды, нужно, чтобы кто-то эту доставку заказывал. А автомоек самообслуживания, по-моему, уже больше, чем обычных.
8 июня, 18:20
Поколение начальников над вашими отличниками
8 июня, 14:24
Хайпанем немножечко?
8 июня, 15:51
Эволюция убожества.
Гость
8 июня, 14:33
автору статьи 15 лет?
8 июня, 17:48
Меняя одного чуть не стошнило? И они потом будут нас лечить,возить.
Гость
8 июня, 15:39
В далёком 1987 любители heavy metal говорили "Лучше в тазик поблюю чем послушать Bed boys blue". По прошествии лет начинаешь понимать, что Bed Boys blue на фоне упомянутых музыкантов, просто шедевр и не иначе как оперные музыканты.
Гость
8 июня, 15:58
Эта упомянутая группа стырила мелодию у Газманова. Послушайте из и "Эскадрон моих мыслей шальных"
Гость
8 июня, 20:55
Гость, тот, кто слушает металл - тому Бог ума не дал
8 июня, 14:43
Непонятный заголовок. Читать далее не стал, пишите по Русски. Не интересно.
Гость
8 июня, 14:03
"спрашивали за шмот" Почему в России тюремные порядки?
Как будто за бугром в гоп-кварталах за шмот не спрашивают и за тёлок толпой не избивают.
Гость
8 июня, 14:15
Гость, так скрепно же
Гость
8 июня, 14:23
Половина страны сидит, другая половина охраняет.
Гость
8 июня, 14:16
Нищее поколение. Ничего кроме выписок попкорна вейпов не видели.
Ну почему же "нищее"? Правильнее слово "днищее".
Гость
8 июня, 14:32
Пинк Флойд это группа середины 70 была популярна,а Ламбада начало90 ещё мы под не плясали,а вы уже следующее поколение 2017, ха-ха-ха
Гость
8 июня, 14:35
как жаль их,бедные дети,одеваются как бродяги,хиппи в 60 лучше выглядели,пристойнее,чем наши детки,все по спирали развивается,только кто-то вниз,а кто-то вверх!!!
Гость
8 июня, 15:08
д и ч
Гость
8 июня, 14:54
Скоро мы все будем тосковать по 2019, как последнему нормальному году... Как раньше целые поколения тосковали по 1913.
Гость
8 июня, 15:57
Ничем 2017 год мне не запомнился и не запал в душу. Самый ординарный год был. А вещи, по которым эта молодёжь тоскует, настолько глупые и мелкие, что читать противно. Если это не прикол, то мне их жаль.
Гость
8 июня, 18:46
Что можно сказать по этому поводу. Человек останавливается в развитии ровно тогда, когда начинает жить прошлым и ностальгировать "по какому-то году". Когда уже всё, что появилось новое - "не то". Что-то рано молодежь вошла в состояние ментального старения, которое обычно наступает в 40-50.
Если кто и хочет что недавнее "вернуть" - то разве что 2013.
Обычный год, как 2016 и 2018 ничо не было интереснаво и душэщипательнаво. На раб ходила, потела, ела, смердела....😒
Гость
8 июня, 15:09
вот бедняга
Гость
8 июня, 15:03
Thrasher это нечто! Да я лучше надену майку Slayer или Коррозия металла.
Гость, А у мя торба с принтом группы Korn👍🔥😏
Гость
8 июня, 15:44
Гость, А у мя торба с принтом группы Korn👍🔥😏
*NataLka* aka Frau Gebbels, 👍 А я в последнее время хожу майке Manowar концерта 2019 года.
Гость
8 июня, 15:44
*NataLka* aka Frau Gebbels, 👍 А я в последнее время хожу майке Manowar концерта 2019 года.
Гость, А у меня фуцболка с принтом группы Blink 182 там ещё фраза есть When your heart stops beating🔥👍😼
Гость
8 июня, 15:24
С чего вы вяли, что это современная молодежь? Это кандидаты в доставщики, автомойщики, в лучшем случае случае официанты.
Гость
8 июня, 14:13
теперь сво защищают геройски.
Гость
8 июня, 16:09
На русские слова надо переходить, а не косить под запад, дегенерация процветает полным ходом.
Гость
8 июня, 16:11
2017 год ниочем. Вот семьдесят седьмой хорошо запомнился, а еще восьмидесятый
Гость
8 июня, 19:04
Верните 2010 год! Тогда были демотиваторы и было модно быть пессимистом.
Гость
8 июня, 19:03
Ну если вспоминать 80-е, начало 90-х, то однозначно Depeche mode.
Гость
8 июня, 19:05
Самый лучший был 2000й год! Я устал, я ухожуй!
8 июня, 19:33
В коментах одни старпёры, поколение даже не моего бати, а моего деда. Какие 80-е, бумеры, ало? Ваш поезд давно ушёл.
Гость
8 июня, 20:58
279728669, пердикс, как открыть консервную банку обычным консервным ножом? А как понять сколько времени по механическим часам со стрелками?
Гость
9 июня, 00:17
Гость
8 июня, 20:58
279728669, пердикс, как открыть консервную банку обычным консервным ножом? А как понять сколько времени по механическим часам со стрелками?
Гость, он этого не знает, мозги не развились по экрану сопли размазывать умеет и не более. По его версии и телефоны берутся из магазина, а не инженеры разрабатывали. Так же как электричество из розетки и молоко из магазина.
Гость
9 июня, 02:26
так ты из югенда
Гость
8 июня, 14:34
Зачем нам знать про инагентов?