перейти к новости

Митя Фомин восхитился героями Народной премии НГС

26 мая 2024, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Эт чо, новый Богя Моисеев?
Гость
27 мая, 08:13
Аарон Вассертрум, нэ! Это Могисей Богяв. К Богу отношения не имеет. 🤣
Гость
27 мая, 08:13
Аарон Вассертрум, нэ! Это Могисей Богяв. К Богу отношения не имеет. 🤣
Евгений Ваганыч, залогиньтесь!)
26 мая, 22:31
Опять этот разноцветный нами восхищается! Когда его запретят?
26 мая, 22:09
У Мити есть честь? 😱
сколько для города встала такая"честь"?
Гость
26 мая, 23:22
Ровно столько, насколько потянет городской бюджет на спонсирование данного мероприятия, судя по всему... Иначе бы и не приглашали, наверное! Разве нет, как думаете сами, интереса ради, вот правда? В любом случае, разумеется, данное пиршество, так или иначе, за счёт налогов обычных горожан...
26 мая, 21:37
Ясень пень,столько лет петь под фанеру Павла Есенина.Вот по истине легенда.Шура пел его песни.Фомин рот открывал.Великий человек, П.Есенин
Гость
26 мая, 22:57
Причём тут вообще Павел Есенин и зачем вы унижаетесь до откровенно "плинтусного" уровня оскорблений в адрес Фомина лично?! )) Вы его непосредственный конкурент по московскому шоу-бизу, вы сами лично достигли в своей медийной карьере чего-то подобного Фомину, или это так просто, от нечего делать, лишь бы гавкнуть, как говорится? )) Если серьёзно, то чего-ж жалеть-то их, всех эти "звёзд" эстрады?!? Как раз-таки, наоборот, – эти люди содержат целый штат помощников по всей стране, дают им высокооплачиваемую по нынешним меркам работу, помогают обеспечить безбедное существование многим другим – от сценаристов, режиссёров и операторов их гастрольных шоу, музыкантов, подтанцовки, мейкап-мастеров и швей их концертных нарядов до самых простых рабочих, делающих световые конструкции и декорации к шоу... Даже обычные уборшицы-"поломойки" во время гастрольных туров столичных персон, – и те кормятся за счёт таких артистов! Та же "отменённая" после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой Лолита, например, как-то раз, ещё задолго до начала пандемии призналась, что содержит штат примерно в сотню человек. Вам это хоть о ЧЁМ-НИБУДЬ говорит?!? )) А пожалеть (иногда, от громкого случая к случаю, вроде "голой вечеринки" Ивлеевой) можно разве что современную молодёжную культуру, которую несут в массы деятели вроде Бузовой и ей подобных, вернее то, во что она (культура) нынче превращается.
Гость
27 мая, 01:19
Гость
26 мая, 22:57
Причём тут вообще Павел Есенин и зачем вы унижаетесь до откровенно "плинтусного" уровня оскорблений в адрес Фомина лично?! )) Вы его непосредственный конкурент по московскому шоу-бизу, вы сами лично достигли в своей медийной карьере чего-то подобного Фомину, или это так просто, от нечего делать, лишь бы гавкнуть, как говорится? )) Если серьёзно, то чего-ж жалеть-то их, всех эти "звёзд" эстрады?!? Как раз-таки, наоборот, – эти люди содержат целый штат помощников по всей стране, дают им высокооплачиваемую по нынешним меркам работу, помогают обеспечить безбедное существование многим другим – от сценаристов, режиссёров и операторов их гастрольных шоу, музыкантов, подтанцовки, мейкап-мастеров и швей их концертных нарядов до самых простых рабочих, делающих световые конструкции и декорации к шоу... Даже обычные уборшицы-"поломойки" во время гастрольных туров столичных персон, – и те кормятся за счёт таких артистов! Та же "отменённая" после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой Лолита, например, как-то раз, ещё задолго до начала пандемии призналась, что содержит штат примерно в сотню человек. Вам это хоть о ЧЁМ-НИБУДЬ говорит?!? )) А пожалеть (иногда, от громкого случая к случаю, вроде "голой вечеринки" Ивлеевой) можно разве что современную молодёжную культуру, которую несут в массы деятели вроде Бузовой и ей подобных, вернее то, во что она (культура) нынче превращается.
И не лень было так много этого бреда писать?
Гость
27 мая, 01:19
Гость
26 мая, 22:57
Причём тут вообще Павел Есенин и зачем вы унижаетесь до откровенно "плинтусного" уровня оскорблений в адрес Фомина лично?! )) Вы его непосредственный конкурент по московскому шоу-бизу, вы сами лично достигли в своей медийной карьере чего-то подобного Фомину, или это так просто, от нечего делать, лишь бы гавкнуть, как говорится? )) Если серьёзно, то чего-ж жалеть-то их, всех эти "звёзд" эстрады?!? Как раз-таки, наоборот, – эти люди содержат целый штат помощников по всей стране, дают им высокооплачиваемую по нынешним меркам работу, помогают обеспечить безбедное существование многим другим – от сценаристов, режиссёров и операторов их гастрольных шоу, музыкантов, подтанцовки, мейкап-мастеров и швей их концертных нарядов до самых простых рабочих, делающих световые конструкции и декорации к шоу... Даже обычные уборшицы-"поломойки" во время гастрольных туров столичных персон, – и те кормятся за счёт таких артистов! Та же "отменённая" после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой Лолита, например, как-то раз, ещё задолго до начала пандемии призналась, что содержит штат примерно в сотню человек. Вам это хоть о ЧЁМ-НИБУДЬ говорит?!? )) А пожалеть (иногда, от громкого случая к случаю, вроде "голой вечеринки" Ивлеевой) можно разве что современную молодёжную культуру, которую несут в массы деятели вроде Бузовой и ей подобных, вернее то, во что она (культура) нынче превращается.
Так пусть и ведут себя прилично. А не как уличные девки
27 мая, 00:30
Кто его в зал Каца пустил??!!
А чего Шнура то не пригласили? Копилка малковастая. Тролли ГВНС
Гость
27 мая, 01:17
Шнур не любит эту клоаку
Гость
26 мая, 22:20
🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 тридорок
Передаю привет Мите с корта Сюзанн Ленглен.
Гость
26 мая, 22:57
Этот парень не из той двери вышел. Пусть вернется назад.
Гость
27 мая, 08:37
Это не парень,это митя.
Гость
26 мая, 21:50
Снова митя!он упал,поднялся снова,воздух мужеством запах...
Гость
26 мая, 22:19
Триллер
Гость
26 мая, 22:17
💩💩💩 💩💩💩
Гость
26 мая, 21:52
в неточных науках известен феномен смены ориентации под воздействием внешних факторов. осталось только внешний вид персонажа привести в надлежащий вид
Гость
27 мая, 01:15
Вручант. Это кто придумал? У кого проблемы с умственным развитием
Гость
27 мая, 01:20
Кто это такой? Что он танцует
Гость
27 мая, 01:56
пропаганда же запрещена вроде ??
Гость
27 мая, 01:57
а за все это ВЫ сами платите билетами ))))))
Гость
27 мая, 06:44
У всех выход, а у него вход
Гость
27 мая, 08:33
Кац перевернулся от вашего бесценного мероприятия
Гость
26 мая, 21:56
Не суди да не судим будеш. А сделаешь человеку приятно и всевышний даст в десять раз больше тебе.
Гость
26 мая, 23:02
А мы восхищаемся и гордимся нашим Митей, он попкороль, одевается как самый модный артист.