NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения обзор Толпа новосибирцев собралась в торговом центре ради встречи с Кристиной Орбакайте — о чем она говорила

Толпа новосибирцев собралась в торговом центре ради встречи с Кристиной Орбакайте — о чем она говорила

Встреча прошла в «Ауре» в магазине косметики «Рив Гош»

8 марта Кристина Орбакайте приехала в Новосибирск с концертом и встретилась с поклонниками

Кристина Орбакайте посетила Новосибирск и встретилась с толпой поклонников в магазине «Рив Гош» — она ответила на вопросы гостей и поздравила женщин с 8 Марта. Мероприятие состоялось в ТЦ «Аура».

— Добрый день всем! С праздником, девушки всех возрастов, мужчин я тоже поздравляю с праздником, сегодня вы можете себя проявить, главное — фантазия. Ну что, отмечаем? Главное, хорошее настроение, — поприветствовала собравшихся Кристина Орбакайте.

Певица часто бывает в Новосибирске, но посмотреть город ей не удается из-за плотного графика, говорит, видит лишь 4 постоянные точки: гостиница, концертная площадка, аэропорт, вокзал.

— Сегодня я отметилась в «Рив Гош», рада, что есть возможность поздравить вас не только на сцене. Давно не была в ваших музеях, очень хочу в ваш театр, наслышана о нем. Нужно менять график, приезжать заранее, до концерта, или оставаться после, а то всё расписано по минутам, — говорит певица.

В магазине собралось огромное количество людей — все хотели посмотреть на певицу

Из-за частых гастролей отмечать 8 Марта получается не всегда, зато в семье Орбакайте есть традиция устраивать праздник в первое воскресенье весны.

— Какой самый необычный подарок вы получали от мужа? — спросили у Кристины.

— Дочку! — пошутила она и добавила, что в их возрасте они с мужем перестали любить неожиданности, за много лет брака изучили вкусы друг друга и, выбирая подарок, прежде всего стараются угодить.

Кристина Орбакайте призналась, что в семье она самый строгий человек, старается не баловать детей, приучает их к ответственности.

Встреча со звездой была бесплатной и продлилась 20 минут

— Как вам удается так хорошо выглядеть?

— Очень тяжело, ребята, очень...

Певица театрально заплакала, а затем рассказала, что дома она протирает лицо кубиками льда, а во время гастролей пользуется ночными и утренними масками, патчами.

— Лайфхак для женщин: мужская косметика. Там очень активные компоненты, и если вам нужно добиться быстрого результата, например, лифтинг, иногда можно ей пользоваться, — советует Кристина Орбакайте.

Девушка даже отыскала стремянку, чтобы лучше видеть певицу

Кристина Орбакайте говорит, что любит экспериментировать с внешностью, но в жизни старается выбирать привычные образы. Перевоплощаться ей помогает кино — в новом сериале на Первом канале — «Тест на беременность», она предстала перед зрителями в роли жгучей брюнетки.

— Российские зрители очень консервативны, не любят когда артисты сцены часто меняются. Только они полюбят тебя в одном образе, как уже другой, и какой им выбрать? На сцене я стараюсь быть естественной — Кристиной, которая поет о любви, — объясняет певица.

Во время беседы Орбакайте легко и непринужденно держалась со зрителями, искренне отвечала на вопросы — рассказала, что она эмоциональная женщина, которая плачет над фильмами, любит гладить вещи, потому что ее это успокаивает, а не так давно у нее появилось новое хобби — готовка, по выходным она старается удивлять домашних новым блюдом.

— Вернусь с гастролей, целый день с дивана не встану, буду смотреть фильмы и сериалы, — признается Орбакайте.

В честь праздника она пожелала всем женщинам счастья.

— Счастье — это быть вместе с семьей, берегите свои семьи, свои отношения. Ваши близкие люди — ваша главная помощь, — улыбнулась Кристина, поблагодарила всех собравшихся за то, что пришли и попрощалась со зрителями.

Певице вручили букет ирисов — ее любимых цветов

Летом прошлого года актриса театра и кино Ирина Алферова прилетала в Новосибирск, чтобы выйти на сцену оперного театра, погулять по родным улицам и встретиться с близкими. НГС поговорил с ней о роли Констанции, современном кино и движении #MeToo.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления