NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «За день до финала приснилось, что корона будет моей»: смотрим фото тех, кто дошел до конца конкурса «Тихая Красота»

«За день до финала приснилось, что корона будет моей»: смотрим фото тех, кто дошел до конца конкурса «Тихая Красота»

Конкурс проводится для глухих и слабослышащих женщин

Девушка в короне посередине — Татьяна Драгальчук, она заняла третье место

Две девушки из Новосибирска заняли призовые места в конкурсе красоты, грации и таланта для глухих и слабослышащих — «Тихая Красота». Сибирячки получили второе и третье место в номинации миссис «Тихая Красота», в которой могут выиграть женщины до 45, имеющие детей. Журналист НГС пообщалась с победительницами.

Маргарита Храпова, 25 лет

Маргарита заняла второе место в номинации миссис «Тихая Красота», девушке 25 лет, и у нее есть сын Доминик. Как рассказала сибирячка, это был ее первый конкурс, а поучаствовать она решила ради интереса. За время конкурса девушка научилась правильной походке и нормам этикета.

— Я ожидала, что выиграю. За один день до финала мне приснилось, что корона будет у меня. После этого сна я была уверена, что одержу победу, — поделилась Маргарита.

Маргарита Храпова заняла второе место в номинации, на фотографии она — вторая слева
Маргарита первый раз участвует в конкурсе красоты

Татьяна Драгальчук, 26 лет

Татьяна заняла третье место в номинации миссис «Тихая Красота». Девушке 26 лет, у нее двое детей: дочка Вероника, которой 3,5 года, и двухлетний сын Тимофей.

Как рассказала Татьяна, сейчас она в декрете

Сибирячка училась в НГТУ на программиста, но по специальности не работала. После окончания университета Татьяна устроилась в «Сбербанк» оператором архива, затем продавцом-кассиром в «Детский мир», а через время ушла в декрет. Недавно девушка прошла обучение на фотографа и рада, что дело по душе.

Для Татьяны это первый конкурс красоты, но в школьные и студенческие годы она участвовала в конкурсах по жестовому пению и танцам.

— Я пошла на конкурс, потому что хотела выйти из зоны комфорта, а также соскучилась по сцене и начала забывать эмоции, которые получается испытать во время выступления. Еще хотела показать своим детям, что всё зависит только от нас и всегда надо идти вперед. Именно моя семья мотивирует меня развиваться и становиться увереннее, — отметила Татьяна.

Недавно Татьяна прошла обучение на фотографа и устраивает фотосессии

По мнению Татьяны, после конкурса она стала более уверенной, узнала правила этикета, а участницы за время соревнования настолько сблизились, что не ощущали конкуренции.

— Не думала, что стану победителем, я сильно радовалась победе. Помню, как тряслись ноги от волнения, когда на меня надевали корону, — рассказала сибирячка.

Директор проекта «Тихая Красота» Ангелина Балдаева сообщила, что соревнование проводится четвертый год, и два года из них в статусе всероссийского конкурса. В этот раз участие приняли 30 женщин из 16-ти городов России в возрасте от 18 до 69 лет.

— Конкурс проходит в несколько этапов и длится всего неделю. Проект «Тихая Красота» направлен на социализацию женщин с ограниченными возможностями здоровья. Главное, что участницы воспринимают это как выход из зоны комфорта и это им позволяет чувствовать себя увереннее, — рассказала Ангелина Балдаева.

Недавно мы писали о том, что сибирячка прошла в финал конкурса «Мисс Офис — 2022». Девушка работает помощником ректора новосибирского университета, занимается ораторским мастерством, вокалом и кастомизирует одежду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления