NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения подробности Звонки новосибирцев по домофону наложили на электронную музыку. Это странно, но слушать можно!

Звонки новосибирцев по домофону наложили на электронную музыку. Это странно, но слушать можно!

НГС публикует все треки от «DJ Домофон» — ищите свои голоса

Музыкальный альбом собрали из настоящих голосов, которые записал домофон

В Новосибирске вышел необычный музыкальный альбом — его собрали из голосов реальных новосибирцев, которые разговаривали у домофонов.

Треки для альбома записала компания «Электронный город» — в него включили шесть песен в электронном стиле и назвали «DJ Домофон», рассказали в компании.

«Этим экспериментом мы хотели разрушить рамки обыденности и показать новые возможности привычных вещей. Главными звуками треков стали лающие собаки, сигналящие машины и хлопающие двери. В записи камер домофонов попали обсуждение покупки пива на вечер и приглашение девушки на танец», — рассказал руководитель службы управления брендом «Электронного города» Дмитрий Мишин.

Треки опубликовали в плейлисте в соцсети «ВКонтакте». В скором времени, как заверил Дмитрий Мишин, альбом появится в сервисе «Яндекс.Музыка» и на iTunes. Он будет бесплатным.

В «Электронном городе» уточнили корреспонденту НГС, что в альбом попали фоновые записи из домов в разных районах Новосибирска и они не являются персональными данными.

В начале сентября новосибирская группа выпустила клип про Россию — музыканты в образе сотрудников правоохранительных органов поют о том, что всё будет гладко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления