перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Канкан в панталонах с медведем

Гость
21 февраля 2009, 09:19
Материал написан как всегда тонко и иронично! Читать сплошное удовольствие:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2009, 10:37
В Париже билет в Мулен Руж стоит 100 евро, и зрелище действительно того стоит!! Тут, судя по фотографиям, \"воскресенье в сельском клубе\"-наряды убогие, джазовая певица внушительных размеров-вообще не в тему... а главное-нет энергетики, ведь не голыми же...мм ногами Мулен Руж славится, а именно драйвом танцовщиц, бешеной энергетикой.
Гость
23 февраля 2009, 18:13
Идея не очень да и костюмы, судя по фото, безвкусные. Причем тут Мулен Руж, если ставить будут танцы в стиле разных народов? Про цыганочку с медведем - это вообще... Разве только для \"приезжих американцев\". Да и то, вместо того, чтобы поддерживать стереотипы и пользоваться чужими идеями, придумали что-нибудь оригинальное.
Гость
24 февраля 2009, 12:13
А по-моему, красивые костюмы.
Гость
24 февраля 2009, 14:18
Я была в прошлом году в парижском \"Мулен Руж\". И это НЕ ТОЛЬКО танцы!!! В шоу представлено много разных жанров. Есть номера оригинального жанра, акробатика, стенд-ап камеди (на англ. языке), песни. Ну а что касается интернациональности, в Париже она тоже присутствует. Ради интереса, схожу посмотреть наше местное шоу. Но очень бы хотелось побольше номеров разных, чтобы это было не просто танцевальное шоу. А ШОУ во всех смыслах слова - такого в Новосибирске действительно нет.
Гость
25 февраля 2009, 00:15
Не знаю как там всё в движении, но костюмы просто кошмарные, претендовать на уровень в таком барахольном хламе)) И уж не надо озвучивать сумму в 500 тысяч - они того и стоят. Гордиться 7 кг юбок.... да ткань подбирать надо уметь и форму создавать