перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Как будут расти зарплаты в ближайшие три года — прогнозы и предложения правительства

3 октября, 19:21
ггг, цены за три года в три раза выросли на всё, зп от силы на 25%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября, 19:42
Не, не в три раза - в полтора-два. Но покупательная способность з/п заметно снизилась (не у служителей власти). Так будет и дальше. Цитата из классика: "Народ жаден, но труслив".
3 октября, 20:49
Не читая: зарплаты? Ну-ну... А цены? :)))
3 октября, 19:34
Очередные сказки, так же, как реальная и озвучиваемая инфляция.
Гость
3 октября, 20:04
нравится когда пожёстче?
3 октября, 19:19
Ага ага повышение всем. Работаю в крупной корпорации которой сейчас светит 4 дневка и минус 20% зарплаты потому что государство непрозрачно намекнуло что надо цать ярдов внести в дырявый бюджет и в следующем году денег на зарплаты теперь не хватает
Гость
3 октября, 19:47
А вы хотите пятый день просто так просиживать, а зарплату получать за пять дней?
Гость
3 октября, 20:14
Гость
3 октября, 19:47
А вы хотите пятый день просто так просиживать, а зарплату получать за пять дней?
путаешь причину и следствие. Но это сейчас обычное дело(.
3 октября, 19:15
Бензин растет всегда. При любых прогнозах. А цена на ГАЗ для автомобилей я не знаю как формируется. Может в потолок смотрят когда придумывают.
... к 2030 году МРОТ должен вырасти как минимум до 35 тысяч рублей в месяц. Опять 2030 год. Все обещания чиновников, выполнение всех программ, экономический взлет и пр. всё приурочено к этой магической дате. А после неё все в рай?
Гость
3 октября, 21:20
Почётный гражданин Левосибирска, а булка хлеба будет стоить 200рэ)))
3 октября, 20:35
Смысл всего этого цирка? Цены работают на опережение!
3 октября, 19:30
Полагаю на таких позитивных новостях всех дополнительно порадует яндекс, сообщив о понижении цен в такси.
Гость
3 октября, 23:16
Да все бегут из этого такси. Цены сильно ниже стали, потому что, не ездят. А такси - это не первой необходимости потребность.
3 октября, 19:11
Цены всё равно будут расти быстрее, в отличие от последней "золотой эпохи" 2005-2013 годов.
Гость
3 октября, 19:38
Инфляцию в норму приведите, для чего необходимо закончить свойнушку и полностью сменить руководство страны.
Гость
3 октября, 19:45
а чего же тогда инфляция галопирует по всему Миру и особенно в его прозападной части? Многие типа развитые странки даже завидуют России 😁
Гость
3 октября, 20:09
Гость
3 октября, 19:45
а чего же тогда инфляция галопирует по всему Миру и особенно в его прозападной части? Многие типа развитые странки даже завидуют России 😁
А вы сравните уровень их инфляции и нашей, только не официальной, а фактический. Цены за 2 года только выросли за 1,5-2 раза. У них инфляция в разы меньше чем у нас, даже официально, бред не пиши. Завидуют ему)) Нам завидуют максимум африканские страны
Гость
3 октября, 20:23
Гость, а что если руководство страны меняться не захочет? и СВО не захочет завершить?
3 октября, 19:42
Пока вы тут мечтаете, Украинцам повысили зарплаты с коэффициентом 0,95.
Гость
3 октября, 20:05
всё так, теперь каждый украинец платит 5% с доходов на нужды СВО 😁
3 октября, 19:36
Мало кто знает, но угледарский котёл ВСУ взяли по распродаже в Пятерочке под Суджей.
Гость
3 октября, 21:39
Не неси бред колхозник-
Гость
3 октября, 19:19
Спасибо иноагентам за прекрасные новости. Очень хорошо, что правительство заботится о россиянах и повышает наш реальный уровень жизни! 👍👍👍
3 октября, 19:22
ага, карманы себе набивает и грабит население
Гость
3 октября, 19:28
3 октября, 19:22
ага, карманы себе набивает и грабит население
тебя уже ограбили, на шашлычину не хватает, да? 😢
3 октября, 19:30
Это стёб или дурь?
Гость
3 октября, 20:20
Сидят о народе думают, гадают, прогнозируют: ну вот как будут расти зарплаты
Гость
3 октября, 20:50
Медиальные зарплаты это когда 80 % получает 35.000. и остальные 20 % от 50.000 до 150.000. в среднем у все 70.000
Гость
3 октября, 19:00
Через месяц после выборов в США всё будет непредсказуемо.
Независимо от результатов выборов, всё останется, как есть. В США политику делают не президенты.
Гость
3 октября, 19:32
Особенно умиляет повышение зарплат у судей!!! Эта категория особенно обделена!!! При нынешних зарплатах им вообще лет 10 можно не повышать!!! Они сейчас свыше 100 тыс. получают без всяких надбавок, только оклад. А, как работают, вынося свои решения по своему убеждению, а не по букве закона, так вообще закрадывается мысль о коррупции.
Гость
3 октября, 20:19
Гость, согласен повышение только у судудейского корпуса у остальных повышений нет , обслуживающий персонал судов премий не получает, заработная плата не повышается.
Гость
3 октября, 19:42
Пойду лапшу с ушей сниму...
Гость
3 октября, 20:06
и если она у тебя съедобна, то отдай малоимущим!
Гость
3 октября, 19:42
А вы госдолг Америки видели ?
Гость
3 октября, 20:06
подумаешь, каких-то 35+ триллионов доллариев 🤣
Гость
3 октября, 20:21
А ты в магазины в России ходишь? или на нарах на гособеспечении?
Россиянцы погрязли в своих долгах настолько. что им пофиг на чужие долги. Тут, за свои бы на фронт не отправили.
Гость
3 октября, 19:19
Повышение пророчат всём, коммунальных тарифов, налогов, акцизов, инфляции и прочих прелестей.
Гость
3 октября, 19:33
инфляция
Гость
3 октября, 20:17
бабам вот мишустин аж 20 страниц помощи наобещал. и карьерный рост и повышение квалификации и обучение и льготы при поступлении в вуз и в науку и в ИТ ив инженеры... а бабы все норовят в онлифанс и в блогеры да в гвоздетерапию...
Гость
3 октября, 20:22
В сети выложено выступление Председателя Совета Федераций РФ Валентины Матвиенко на пленарном заседании IV Евразийского женского форума 18.09.2024. В ней сказано (почти дословно): "Мужчины владеют богатством на 105 трлн.$ больше, чем женщины и мы добьемся, что больше половины богатств планеты уже в ближайшее десятилетие станет принадлежать женщинам. ..."мы считаем, это несправедливо...(аплодисменты) и вмести мы эту ситуацию, конечно, точно изменим"" (ц) В.Матвиенко
Гость
3 октября, 21:24
Никак - только у Путина-
Гость
3 октября, 21:59
У меня военная пенсия 57 тысяч мне хватит- никому ничего не повышать- всё для фронта-
Гость
4 октября, 02:49
Халва-халва-халва...
Гость
4 октября, 09:42
С бюджетниками еще как-то понятно. Но как заставят поднимать зарплаты в частном бизнесе?
Гость
3 октября, 21:42
Зарплату подняли на 5%, а проезд и тарифа 10%+, вот это слава путану