
После падения рубля и введения санкций многие магазины временно снимали ценники с товаров — это незаконно
Источник:
Санкции, введенные в отношении России, отразились не только на экономике страны, но и на повседневной жизни людей. Новосибирцы уже не могут расплатиться телефоном в метро или магазине, посетить некоторые магазины или купить определенные товары. Роспотребнадзор выпустил инструкцию о том, что делать в подобных ситуациях — публикуем ее в формате карточек.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев