перейти к публикации
44 комментария к публикации

Торговал «яйцами судьбы» и «красными труселями», а потом вложился в золото. Сколько и на чем зарабатывает Сергей Светлаков

Разве он не фрезеровщик?! Шутка......Человек своим отрицательным примером показывает молодежи, что можно через убогий юмор на уровне унитаза ,стать к 46 годкам миллионером в этом чудном государств , потом видимо уедет отсюда , а если ты честно будешь у станка стоять всю жизнь , то........всё это одна обойма выращенная нынешним режимом , что и Даня Милохин например ,что на форумах у нас выступает экономических , а ныне в Дубаях ! Рудник он прикупил, а благодаря кому он появился тот рудник? Он его копал? И как они живут теперь е , кто создал своим трудом тот рудник ? А как живет город вокруг этого рудника?
13 апреля, 14:04
Ну, если за "убогий юмор" можно стать миллионером, значит не так уж он убог. А если, всё же, убог, то миллионы людей, которым он нравится, также следует признать убогими. А ведь среди них могут быть и те, кто "честно стоит у станка". Как с этим быть?
13 апреля, 13:54
О!!!Зависть через край .!
Гость
13 апреля, 14:15
13 апреля, 13:54
О!!!Зависть через край .!
Это не зависть. Человек очень умно и грамотно « вскрывает» проблемы в российском обществе. Чему завидовать то, не понятно?
13 апреля, 16:07
Ну это хоть что-то, а про каких-то коучей, блогеров, Ларчиков пишут, которые занимаются надувательством граждан
Гость
13 апреля, 17:02
Я вложился в криптовалюту. Biatlonium.
13 апреля, 15:10
чот тошнит от него почему то. НГС добавьте блюющий смайлик
Гость
13 апреля, 16:40
Да тебя постоянно тошнит. Быть тобой - любого стошнит
13 апреля, 13:42
Не могу оценить мужчину - блондина. Это автоматически антисекс.
Гость
13 апреля, 14:40
Зачем вы выкладываете картинки на аватару? Ваше лицо нефотогенично?
Гость
13 апреля, 15:22
Гость
13 апреля, 14:40
Зачем вы выкладываете картинки на аватару? Ваше лицо нефотогенично?
оно жирное и старое
Вон оно чо, Михалыч!
13 апреля, 16:29
А зачем это знать обывателю. Не читала.
Гость
13 апреля, 15:08
Актер ???!! Каким боком он актер ???
14 апреля, 02:54
Неважно каким боком. Главное это список его фильмографии, принял участие, значит актёр
13 апреля, 16:43
Если честно, он самый не смешной был из Уральских пельменей. А недавно, как мы помним, ему вообще не до смеха было самому, второй раз родился после известных событий
13 апреля, 21:18
лгбт юморист
Гость
13 апреля, 13:14
Моё субъективное мнение: мало приятный человек.
Гость
13 апреля, 13:09
Человек сделал сам себя. Без взяток ,нарушения присяги, депутатства и прочей нечисти. Мое почтение.
Гость
13 апреля, 14:17
Откуда такая информация? Насчет « без связей» ?
Гость
13 апреля, 14:14
Молодец.
Гость
13 апреля, 14:19
Кто ?
Гость
13 апреля, 14:14
Налоговая и трудовая инспекция имеет к нему вопросы по бизнесу ? Расход , доход совпадает. Можно только порадоваться за этого господина.
Гость
13 апреля, 16:23
Они не получили ещё команду "фас". Сейчас блогеров тестируют
Гость
13 апреля, 16:50
Светлаков кто такой??
Гость
13 апреля, 17:11
это кто
Гость
13 апреля, 15:09
Никаким был и в КВН и таким же остался - никто не вспомнит его ни в одной роли
13 апреля, 16:25
Он хоть зарабатывает, а вы даже этого не делаете, живёте на подачки 20 тысяч в месяц под страхом увольнения. Так и живите, государство ничего вам не должно.
Гость
13 апреля, 14:14
Обычно неудачники смотря на богатого человека уверяют себя Ему повезло. Они даже не догадываются, что чтобы добиться успеха , приходиться набить кучу шишек, потерпеть неудачи без гарантии на успех.
Гость
13 апреля, 14:19
Вы считаете что « неудачник» отличается от « не удачника» только баблом ? Вы ошибаетесь. И потом, понятие « неудачник» у каждого свое. Кто то считает таким не воспитанных людей, например.
Гость
13 апреля, 16:41
Гость
13 апреля, 14:19
Вы считаете что « неудачник» отличается от « не удачника» только баблом ? Вы ошибаетесь. И потом, понятие « неудачник» у каждого свое. Кто то считает таким не воспитанных людей, например.
Естественно, нет. Отличаются другим. Деньги, нормальная семья, здоровье- это следствие этих отличий
Гость
13 апреля, 13:43
нетонущее амно из екб
Гость
13 апреля, 14:00
Это какая-то известная и уважаемая персона? Вовсе нет. Это еще один трусоватый общечеловек, пока еще не признанный иноагентом. Кроме брезгливости, такие типы ничего не вызывают 👎🤢
Гость
13 апреля, 15:08
Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !
13 апреля, 15:16
А зачем там фото с предателями ревой и незлобиным? Непорядок....
Гость
13 апреля, 17:48
да бог с ним с этим Сергеем что там за банк с востока пришёл там можно за японские машины таможню платить а то неделю пишут а толку с этого никакого похоже это мошенники нормальные сразу бы объявили
Гость
13 апреля, 13:41
Дак это же Дулин,это пропаганда чего то запрещенного
13 апреля, 14:11
Вы ошиблись, про " шамана" в другой статье писали