перейти к новости

Сотрудница «Монетки» в Кемерове жестоко избила посетительницу

Следователи начали проверку в одном из магазинов сети «Монетка» в Кемерове из-за записи с камер видеонаблюдения, где сотрудница таскает за волосы, пинает и бьет по лицу женщину. Продавцу, что избила посетительницу, грозит лишение свободы, сообщила во вторник, 19 ноября, пресс-служба регионального следкома.

20 ноября 2024, 05:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
233
20 ноября, 13:06
А прочие покупатели индифферентны. Значит, всё нормально. Интересно, что ни у кого не возникло вопросов о СКРЕПАХ. Значит, они позволяют безнаказанно быть старух? И законы о нормах привлечения за мелкую кражу не нужны: "Кулак -- моя полиция! Удар искросыпительный..." -- и далее по тексту.
20 ноября, 13:09
Извините за очепятку: бИть
Гость
20 ноября, 22:23
45-баба ягодка опять, какая старуха
20 ноября, 08:04
А фраза «смеется с происходящего» вас не удивила?
Гость
20 ноября, 08:47
Конечно смутила правильно пишется - угорает с обстоятельств - же
20 ноября, 09:32
Интересно, что вчера эту новость я увидела на каком-то другом ресурсе и там тоже была эта фраза.
Гость
20 ноября, 10:37
Только хотела написать, что очередное дно пробито. "Смеяться с..." "С какого колхоза" пишущий такое?
20 ноября, 07:28
заподозрила.......теперь ее надо заподозрить и ответить в троекратном размере
Гость
20 ноября, 08:14
А кто то готов за заведующую оплачивать штрафы? Её может своих детей кормить требуется, а частный владелец торговой сети всё украденное вешает на кассиров и продавцов в магазине. Так защитники никто и не высказался готовы ли они заплатить за всё украденное в магазине? Есть ли информация что пенсионерка не пыталась украсть товары из магазина? Если нет, то как обычно в НСК, все хорошие сами, только за счет оплаты другими.
Гость
20 ноября, 08:57
Да ладно? Это у нас семейное насилие всё желают подвести под УК. А здесь вообще самозащиту могут увидеть. Заведующая защищала свою заработную плату. Если пенсионерка воровала, то из денег продавцов покрывались бы убытки.
20 ноября, 09:04
Гость
20 ноября, 08:14
А кто то готов за заведующую оплачивать штрафы? Её может своих детей кормить требуется, а частный владелец торговой сети всё украденное вешает на кассиров и продавцов в магазине. Так защитники никто и не высказался готовы ли они заплатить за всё украденное в магазине? Есть ли информация что пенсионерка не пыталась украсть товары из магазина? Если нет, то как обычно в НСК, все хорошие сами, только за счет оплаты другими.
И что с того? Людей избивать значит можно? Такую директрису не то что кассиром, техничкой брать не стоит никому. Нашла на кого нападать, бабушку. А че не на размалеванных девок с пивасом в руке? Те таскают и поболее. Так огребла бы сразу от них. Я против воровства. Но разбираться нужно в правовом поле, а не распускать руки.
20 ноября, 07:46
Была же инфа в новостях что чины озабочены тем что россияне много едят ,в магазинах начали действовать ,отшивать клиента
20 ноября, 09:38
Демонстрация "традиционных ценностей" на улице "Патриотов"
Гость
20 ноября, 06:05
Что не так с этим народом???
Гость
20 ноября, 06:36
Гость, это Кемерово, хлопчик. Бойся
20 ноября, 06:40
Всё не так :-(
20 ноября, 07:39
Готовится к сво на долгие годы.
Гость
20 ноября, 06:21
Смеюсь с корреспондента
Гость
20 ноября, 06:44
Гость, отправить корреспондента на переквалификацю в этот магазин
Гость
20 ноября, 07:19
Гость
20 ноября, 06:44
Гость, отправить корреспондента на переквалификацю в этот магазин
Он только чо оттуда.
Гость
20 ноября, 07:36
Гость
20 ноября, 07:19
Он только чо оттуда.
не оттуда, а оттудова! и не только, а тока
Гость
20 ноября, 06:23
директор в монетке , не смешите.......стыдно такое название им должно носить такое директор, двух слов связать не могут , интеллекта ноль , какой нормальный уважающий человек будет работать там директором, к сожалению там работают люди у которых 0 класса образования, ну а потом соответствующие видео смотрим
Гость
20 ноября, 06:35
Гость, проблема с кадрами
Гость
20 ноября, 07:18
Но это директор, он дальше на повышение пойдёт. Категорийным менеджером станет.
Гость
20 ноября, 07:43
Гость
20 ноября, 07:18
Но это директор, он дальше на повышение пойдёт. Категорийным менеджером станет.
Никуда она уже не пойдет, только в уборщицы.
Гость
20 ноября, 07:47
Избиение и хулиганство - одно и то же? Покупатели вокруг, спокойно в продуктах копаются. Стыдно... Да ещё директор магзина, и, женщина, представляю, каких деток она воспитает.
Гость
20 ноября, 09:25
А почему покупатели должны были перестать копаться в продуктах из за бабки воровки?
Гость
20 ноября, 09:39
что должны делать другие покупатели, по вашему?
Гость
20 ноября, 11:09
А хулиганство доказать то смогут. Квалификацию как в суде отстаивать будут? Точно докажут что сотрудники магазина беспричинно начала бить? Или может продавец думала, что вычеты из её заработной платы и от этого отсутствие средств на пропитание детей, это уже есть причина, а не хулиганские побуждения?
20 ноября, 10:55
Это уовень дипутата гоодскова совета Кемеево, как минимум... ждём новостей о возвышении бдитильной диектгиссы.
Гость
20 ноября, 08:50
У этих воров на поток все поставлено.В одном магазине воруют,в другом продают ворованное.В Александровском,в Веренице с полными сумками воры ходят,охрана знает их в лицо,но не препятствует,похоже имеет что- то с них.Дошло до того,что можно даже заказать нужное
Гость
20 ноября, 09:32
Потом эта бабка на площади торгует ворованым на несанкционированных базарах
Гость
20 ноября, 09:40
Гость
20 ноября, 09:32
Потом эта бабка на площади торгует ворованым на несанкционированных базарах
торгует кофе?
20 ноября, 11:41
Я вам больше скажу. В Веренице, согласно "договора", категорически не воруют, а только продают, что в других магазинах украли.
Гость
20 ноября, 05:56
И это хулиганство!? За это год-два? Просто нелюдь эта баба!
Гость
20 ноября, 06:38
Гость, а нефиг воровать😖!
20 ноября, 07:42
Гость
20 ноября, 06:38
Гость, а нефиг воровать😖!
Лечись.
20 ноября, 09:14
Гость
20 ноября, 06:38
Гость, а нефиг воровать😖!
До 2000 можно
Гость
20 ноября, 05:38
В КемеровЕ ха-ха
Гость
20 ноября, 05:43
Все верно, учи правила.
20 ноября, 05:54
сафковые неучи так и не знают про склонения среднего рода
Гость
20 ноября, 05:59
Гость, несколько лет это уже официально правильно
Гость
20 ноября, 06:14
а что за выражение "смеялась с нее"? Это писал корреспондент или гопник? ЕГЭ в полной красе?
Гость
20 ноября, 07:17
За неё всём нам сказал журналист.
20 ноября, 07:29
вот такой нынче уровень образования журналистов
Гость
20 ноября, 07:37
ЕГЭ тут при чем? Русский язык не на ЕГЭ преподают, а в школе, в течение 11 лет.
Гость
20 ноября, 06:49
смеётся с происходящего....... в каком ВУЗе вы учились? о Боги, закройте его!
Гость
20 ноября, 08:39
Гость, сейчас вузы такие
Гость
20 ноября, 09:25
Видимо в кемеровЕ
Гость
20 ноября, 07:26
Расчеловечивание полное. Ещё и смеется, когда рассказывает. Люди, что. Тало с вами?
20 ноября, 08:56
да озверел народец
Гость
20 ноября, 09:26
Да бабки в край обнаглели
Гость
20 ноября, 13:05
20 ноября, 08:56
да озверел народец
Светлана В-ва, да уже давно, лет сто уже...
20 ноября, 09:28
История человечества Была бы не так крива Если б они догадались связаться С человеком из Кемерова.
Гость
20 ноября, 07:35
«Смеялась с того» - это на каком языке ??? Просто дно , а не журналистика !!!
Гость
20 ноября, 09:25
Что взять с тех у кого КемеровЕ
20 ноября, 15:00
Почему не пропускают коммент о том, что бабка оказалась вполне себе теткой 45 лет?
Гость
20 ноября, 10:31
"смеялась С ТОГО, как избивала" - какой-то подростковый сленг! Корреспондент, вы изучали русский язык?
20 ноября, 11:18
Вообще обалдели , монетки эти (( Директор магазина поверила в себя что ли , западозрила вызови полицию, что за рукоприкладство
Гость
20 ноября, 05:59
Директор - это в монетке и всех сетях старший продавец, тобишь кассирша. Оскотинилась кассирша, однако, надо таких на место ставить, а точнее - сажать. Даже если украсть пыталась женщина, ну так вызываете полицию. А так-то и родня имеется, я бы если такое увидел, то вне зависимости от степени виновности родственника - отомстил бы, что мало не показалось. Улица патриотов, да ушшшшш
Гость
20 ноября, 06:37
это с какой стороны посмотреть , когда тебе в конце месяца надо рассчитаться за унесённые в карманах продукты , а твоей зарплаты не хватило
Гость
20 ноября, 06:37
Гость, поедешь в Кемерово разбираться, мститель? 😅
20 ноября, 09:06
Гость
20 ноября, 06:37
это с какой стороны посмотреть , когда тебе в конце месяца надо рассчитаться за унесённые в карманах продукты , а твоей зарплаты не хватило
Ну, и тебя за это управляющий магазинами будет лицом по полу возить?
Гость
20 ноября, 08:51
в понедельник в Магните воров били
Гость
20 ноября, 09:32
Надо руки рубать как на востоке
Гость
20 ноября, 13:07
Гость, а вот это правильно! Что воров били
Гость
20 ноября, 16:42
Гость
20 ноября, 13:07
Гость, а вот это правильно! Что воров били
один сопротивление оказал поэтому и вломили
Гость
20 ноября, 09:24
это Кемерово -город маргиналов., ничего удивительного. Заведующую под суд.
Гость
20 ноября, 13:00
Это кемеровЕ
Гость
20 ноября, 13:04
Гость, вот я и говорю, кемеруны - ребята не простые
Дочь шахтера, а что вы все хотели?
Гость
20 ноября, 09:31
Бабка со времен СССР привыкла тащить домой то что плохо лежит
Гость
20 ноября, 06:54
Пенсионер вынужден воровать или в мусорке искать …. а продавец…. позор…
Гость
20 ноября, 07:09
Ха ! Воруют то у продавцов ...А эти пенсы потом миллионы мошенникам перечисляют....Нищие.
20 ноября, 07:53
Гость
20 ноября, 07:09
Ха ! Воруют то у продавцов ...А эти пенсы потом миллионы мошенникам перечисляют....Нищие.
Осталось призвать бить пенсионеров превентивно, прямо на входе в магазин.
Гость
20 ноября, 09:28
20 ноября, 07:53
Осталось призвать бить пенсионеров превентивно, прямо на входе в магазин.
А особенно в ОТ. Я уже этим занимаюсь когда такая грымза начинает берега путать
Гость
20 ноября, 12:11
Как правила воруют те, кто в одной упряжке с криминалом. Братки сидят в машине неподалеку, как пить дать. Как люди попадают к ним это отдельная история. Продавцам не просто в наше время, за недостачу высчитывают с их зарплаты. А пашут они по 12 часов. При этом несут нагрузку не только продавца. Принять товар, разнести на полки тоже их обязанность. Следить за проссрочкой, менять ценники... А зарплата за такой обьем занижена в 2 раза. Я не в коем случае не оправдываю поведение продавца, самосуд не допустим. Если поймали за руку, вызови полицию. Но видимо обращаться туда бесполезно, или ждать - не дождешься, а если дождуться, то не будут разбираться, отпустят. Крышует таких полиция местная. Замкнутый круг. А продавцов достали уже эти воришки.
Гость
20 ноября, 10:53
Жесть..У одних нет денег,чтобы купить себе продуктов,а другие за банку кофе запинают насмерть и это директор магазина...
Гость
20 ноября, 13:12
Гость, кофе не есть предмет первой необходимости, а бабка - серийная воровка. В одном месте ворует, в другом продает.
Гость
20 ноября, 13:25
Бабка пенсию зажилила и чо теперь А если ей мало, то пусть идёт работает. А вообще сама виновата - надо было работать нормально в молодости + воспитывать прилично детей, чтобы помогали в старости
20 ноября, 14:55
Гость
20 ноября, 13:12
Гость, кофе не есть предмет первой необходимости, а бабка - серийная воровка. В одном месте ворует, в другом продает.
Тем более, что она не бабка
Гость
20 ноября, 08:36
довели тётеньку взыскания за кражи покупателей
Гость
20 ноября, 09:00
На видео результаты заботы и душевных терзаний власти о благосостоянии народа. цены такие, что скоро в магаз будут ходить, чтобы стырить, а не купить.
20 ноября, 09:13
Ну, не нравится - нужно искать другую работу. Таков, к сожалению, формат магазинов самообслуживания. Для чего они делались? Правильно, чтобы человек покупал больше, т.к. он может потрогать продукты, посмотреть поближе, есть время походить. Это прибыль. Но неизбежны и потери, которые закладываются в расходы.
Гость
20 ноября, 09:22
Гость
20 ноября, 09:00
На видео результаты заботы и душевных терзаний власти о благосостоянии народа. цены такие, что скоро в магаз будут ходить, чтобы стырить, а не купить.
американский метод? налетай-хватай-тащи?!
Гость
20 ноября, 06:27
Коовны, это хулиганство?
Гость
20 ноября, 07:35
Дикость такая-то.
Гость
20 ноября, 08:44
Монетка, ул. патриотов, пинок... слова то какие... эх, жиза.
Гость
20 ноября, 09:23
из-за записи с камер видеонаблюдения - я обожаю наш народ что типа правоохранители ... Оказывается во всём винавата видеозапись ( рука лицо )
Гость
20 ноября, 06:30
Только среди теток есть самые злые и кровожадные существа!
Гость
20 ноября, 07:33
Пообщайтесь с персоналом таких магазинов. Они всех воров уже знают. И за ними пристально следят, когда они входят в магазин. Им же неохота расплачиваться за недостачу из своего кармана.
Гость
20 ноября, 08:29
Реальные отношения двуногих между собой. Нормальных людей почти не осталось.
Гость
20 ноября, 08:37
Спасибо, что написали название улицы Будни глубинариев.
Гость
20 ноября, 09:01
ворам выбирать: заплатить за ворованное в тройном размере,вызов полиции или получить по лицу.Я думаю предпочтут послнднее
Гость
20 ноября, 06:43
Этих воришек в городе тьма тьмущая. У полиции бороться с ними не получается, закон слишком мягко в этой части. Вот суровый кемеровский персонал и разбирается с воришками своими силами.
Гость
20 ноября, 07:41
Теперь разберутся с этим персоналом и это правильно, самосуд наказуем.
Гость
20 ноября, 09:21
Гость
20 ноября, 07:41
Теперь разберутся с этим персоналом и это правильно, самосуд наказуем.
Самосуд наказуем, а воровство нет? Как говорил один известный персонаж: "ВОР должен сидеть в тюрьме". Вор-это вор вне зависимости от возраста и количества детей. Этой ворюге хоть в старости прилетело.
Гость
20 ноября, 10:55
Гость
20 ноября, 07:41
Теперь разберутся с этим персоналом и это правильно, самосуд наказуем.
Воровайка заявление напишет? Смешно!
Гость
20 ноября, 09:47
Теперь я понимаю, почему Кемерово стали склонять)))!
Гость
20 ноября, 07:21
Цены бешаные в этих "Монетках". Давно уже пора переименовать в "Крупная купюрища" эту сеть. С монетками там явно делать нечего.
Гость
20 ноября, 09:28
Смешно монетка одна из самых дешевых
Гость
20 ноября, 07:30
Написал бы комментарий, но евреи заблокируют
20 ноября, 07:50
А вы пишите на корейском северном.
Гость
20 ноября, 09:48
щас бабка будет потерпевшую из себя строить- инвалид куликовской битвы ,блокадница и прочее
Гость
20 ноября, 13:38
Как обычно - эти бабки те ещё мошенницы. Прекрасно знает что ей за "возраст" особо не предъявишь
20 ноября, 15:05
Да не бабка она! 45 лет тетке
Гость
20 ноября, 10:31
В Кемерово(е) самый высокий уровень СПИД, так себе место притяжения.
Гость
20 ноября, 13:11
Гость, да уж... По количеству вороваек видно...
Гость
20 ноября, 11:44
От зомбиящика с Малышевой и Соловьёвым люди превращаются в психов.
Гость
20 ноября, 13:13
Гость, да ну нафиг! Кемер.область всегда такая была, непростая
Гость
20 ноября, 12:22
И никто не вмешался. Страшно жить среди таких сограждан. Куда мы катимся...
Гость
20 ноября, 13:15
Гость, зачем в чужие разборки вмешиваться. Ну украла что-то старушка, ну колотят ее, а покупатели-то причем?
Гость
20 ноября, 15:08
Побитая оказалась вовсе не бабкой, а вполне себе дееспособной теткой сорока пяти лет. Скорее всего, уже давно знакомая персоналу данного магазина, живущая/пьющая за счет продажи стыренного товара. Полиция? Вряд ли она пошевелится из-за банки кофе. Тетку, максимум, прокатят до отдела и отпустят
Гость
20 ноября, 16:49
магазин может предоставить несколько записей с камеры
Гость
20 ноября, 09:22
Все правильно сделала. Я постоянно вижу как эти бабки в наглую воруют в магазине. Всегда иду и продавцам таких сдаю. А эти бабки сразу ой у меня сердце. Те ещё поганые лгуньи. Ей 30 рублей в магазине жаль переплатить, а у самой дома миллионы лежат.
Гость
20 ноября, 13:19
Гость, у кого-то из бабок воровство - это бизнес, у кого-то хобби. О работниках торговли, что те должны возмещать украденное, бабки-воровки не думают
Гость
20 ноября, 13:27
Гость
20 ноября, 13:19
Гость, у кого-то из бабок воровство - это бизнес, у кого-то хобби. О работниках торговли, что те должны возмещать украденное, бабки-воровки не думают
Воровство должно быть жестоко наказано
Гость
20 ноября, 06:28
Нельзя бабам давать управление - будет беспредел и крах во всем
Гость
20 ноября, 08:10
АК правильно учил: никогда не говори женщинам "добрая" - это оскорбление для них. добрая женщина - редкость астрономических масштабов. практически никогда не встречается во вселенной. потому что доброта эволюционно не давала женщинам никаких преимуществ