перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бастрыкин ждет доклад о нападении прохожего на подростка под Новосибирском

4 августа, 17:31
Спустя полгода? 😨 Оперативненько.
Гость
4 августа, 18:52
"Оперативно" работает наша система! Что только спустя пол года доклад попал на стол в главному человеку в Кремле, а без него наши местные чинуши и органы особо не шевелились.
4 августа, 18:05
ДА И ВООБЩЕ, АЛЕКСАНДРЫ ИВАНОВИЧИ - СПАСИТЕЛИ РОССИИ...ДАЖЕ КОРЕЙКО! НУ И Я, КТО НЕ В КУРСЕ!
4 августа, 16:21
Я вижу только один удар.
Гость
4 августа, 16:46
тебе этого мало? ну подставься тому у кого удар поставлен. Плохо быть ограниченным.
4 августа, 18:35
Гость
4 августа, 16:46
тебе этого мало? ну подставься тому у кого удар поставлен. Плохо быть ограниченным.
Ты че несешь? Причем тут мало? Иди отсюда
4 августа, 16:23
Здоровья Александру Ивановичу. Похоже ему одному не равнодушна судьба русских в России.
Гость
4 августа, 16:48
Есличё, судя по количеству новостей , регионов , где Бастрыкин заинтересовался , поручил , проявил озабоченность - это уже давно некий собирательный , коллективный Бастрыкин.
4 августа, 17:21
Гость
4 августа, 16:48
Есличё, судя по количеству новостей , регионов , где Бастрыкин заинтересовался , поручил , проявил озабоченность - это уже давно некий собирательный , коллективный Бастрыкин.
Всё что связано с нарушением прав детей, подростков подпадает под юрисдикцию Бастрыкина.
4 августа, 21:16
4 августа, 17:21
Всё что связано с нарушением прав детей, подростков подпадает под юрисдикцию Бастрыкина.
Только я не пойму, а кто из них подросток? Вот этот амбал справа или тот, что слева паренёк?
Гость
4 августа, 16:49
Не фига себе, в феврале произошло, а до сих пор тишина. Преступник не наказан. Пора этих следаков разгонять, а не контролировать.
4 августа, 21:14
А что, собственно случилось? Хамло-акселерат за дело получил. Гликось, ага, "ребенка" обидели...
Гость
4 августа, 16:26
Да следаки уже давно в архив всё скинули 💯. А тут упс... нежданчик, Бастрыкин поинтересовался че по чем. Наверное усиленно вспоминают о чем вообще дело было
4 августа, 16:29
о давно его не слышно было, поди на мальдивах отдыхал 😉🤣🤣
4 августа, 17:34
30 июля во дворе дома мой муж был избит тремя извергами.Избили за то, что одному было сделано замечание про собаку. Гадила на клумбы ,с цветами за которыми ухаживают бабушки соседки.Точнее не били, а убивали. Все это происходило на глазах 7 летней дочери,. Один был на СВО, попал туда через ЧВК « Вагнер». И теперь, наверное, считают, что им можно все: калечить и убивать людей. Свидетели этой драки две соседки, которым по 75 лет. Одна из женщин спасла моего мужа, легла на него, чтобы остановить этот ужас. В этот же день нам стали угрожать, что подожгут нашу машину. Заявление подано,экспертиза пройдена. Перелом позвонка. Люди совсем озверели!!!!
Гость
4 августа, 18:13
Ужас конечно, но не все озверели, но некоторые больше… Удачи и терпения вам
Гость
4 августа, 18:44
Главное-оперативненько, практически по горячим следам.
Гость
4 августа, 16:20
А что толку? Были бы последствия для нападаашего....
4 августа, 21:40
Какие последствия для, якобы, "нападавшего"? Наградить еще надо, что не прошёл мимо молча, а заехал в обнаглевшую рожу акселерату.
Гость
4 августа, 16:59
Как повалил?был всего один удар,он сам упал...
Гость
4 августа, 17:01
Левша,бьёт как Макгрегор.
Гость
4 августа, 17:31
Удар отрабатывал перед боем.
Гость
4 августа, 17:37
ждун?
Гость
4 августа, 17:40
В Крыму покалечили русского боксёра. Как там с расследованием?
Гость
4 августа, 18:30
Уважаемый бастрыкин проверьте Г каргат ребёнок 11 лет пьет творит всё не кто не риагирует и полиция тоже
Гость
4 августа, 19:28
какой может быть доклад если прохожий случайный
Гость
4 августа, 22:31
Протопопова на повышение! Заместителем к Лейбе.
Гость
4 августа, 22:38
Бастрыкин по количеству писем, озабоченностей и докладов скоро уже переплюнет Деда Мороза.
Гость
4 августа, 22:51
Если специалист что-нибудь сделает мне или моей семье я имею право этого специалиста забить 🔨?