перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Что ты матери скажешь?» За убийство 14-летней лицеистки задержали ее брата — подробности трагедии

13 октября 2023, 20:42
Отцы у детей разные?
13 октября 2023, 20:45
281315624, да
13 октября 2023, 22:16
281315624, ВЕРОЯТНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ 100%
Гость
13 октября 2023, 22:23
281315624, вероятность что вообще нет
13 октября 2023, 22:24
Когда я был мальчишкой, Носил я брюки-клёш, Соломенную шляпу, В кармане — финский нож. Мамашу я зарезал, Папашу я прибил, Сестрёнку-гимназистку В колодце утопил.
Гость
13 октября 2023, 23:28
вся суть ваша - поклонников австрийского художника
Гость
14 октября 2023, 08:00
Гость
14 октября 2023, 08:00
вся суть ваша - поклонников австрийского художника
Великий был человек...
13 октября 2023, 23:23
В Уфе аномальная зона
14 октября 2023, 01:46
Там нет Путина)))
Гость
13 октября 2023, 21:04
Эта статья прямо для меня сигнал. Няньчусь со старшем братцем - алкоголиком и опять раздумываю, а не приволочь ли его к себе в квартиру на зиму.
Гость
13 октября 2023, 21:13
Зачем? созависимая? тоже лечиться!
Гость
13 октября 2023, 21:26
Гость, ниче не поняла. Зачем няньчитесь?
Гость
13 октября 2023, 21:48
Гость
13 октября 2023, 21:48
Гость, ниче не поняла. Зачем няньчитесь?
Жалко очень, хотя натерпелась от его пьянок немало. Созависимая, похоже.Но так хочется ему помочь.
Гость
13 октября 2023, 21:36
Господи, как родителям после этого жить?
Гость
14 октября 2023, 00:55
Гость, каждому свой ад.
14 октября 2023, 01:46
Да по, если мозгов нет)))
13 октября 2023, 22:25
так отца в семье НЕТ
Гость
13 октября 2023, 22:39
У твоих детей получается отца тоже нет. Как ты их можешь защитить, если ты не с ними?
Гость
14 октября 2023, 00:49
Гость
14 октября 2023, 00:49
У твоих детей получается отца тоже нет. Как ты их можешь защитить, если ты не с ними?
Гость, до тебя только дошла проблема детей? Поздравляю.
Гость
14 октября 2023, 02:04
Гость
14 октября 2023, 02:04
Гость, до тебя только дошла проблема детей? Поздравляю.
проблема детей в таких вот "отцах". которые исходят на ...овно от ненависти к женщинам.
Гость
13 октября 2023, 20:59
Наркотики, алкоголь - без всяких сомнений.
14 октября 2023, 01:56
Ещё секс и рок-н-ролл)))
Гость
13 октября 2023, 20:52
сейчас пойдёт туда , оттуда героем, будете его славить
Гость
13 октября 2023, 21:37
Только если выживет и истребит не менее десяти врагов.
Гость
13 октября 2023, 21:46
Гость
13 октября 2023, 21:46
Только если выживет и истребит не менее десяти врагов.
Гость, и что это поменяет?
Гость
13 октября 2023, 22:33
Гость
13 октября 2023, 22:33
Только если выживет и истребит не менее десяти врагов.
Выживет таких много выжило
Гость
13 октября 2023, 20:45
Ну что сказать,братики они такие. Мой старший братик так ревновал меня, что в семье кроме него ещё кто то появился, что приглашал своих друзей меня забрасывать снежками, подличал, пакостит всю жизнь, оскорблял меня. Он старше меня на 2 года 8 месяцев. Так и не смог пережить детское горе из-за моего появления, ненавидит меня всю жизнь.
13 октября 2023, 20:46
Гостья Я, а у меня братики меня любили и любят больше своей жизни. Так что у всех по разному.
Гость
13 октября 2023, 20:59
когда хочешь обвинить в своих бедах кого то, в первую очередь посмотри в зеркало, источник там увидишь источник твоих неприятностей
Гость
13 октября 2023, 21:07
Гость
13 октября 2023, 21:07
когда хочешь обвинить в своих бедах кого то, в первую очередь посмотри в зеркало, источник там увидишь источник твоих неприятностей
Гость, к чему лекторий? Мудрости зеркальные тут ни к чему.
Гость
13 октября 2023, 23:12
Лживость баб всегда приводит к трагедии
Гость
14 октября 2023, 11:20
Если в дикой природе "самцы стараются завлечь самку и соревнуясь в искусстве строить домики для выведения птенцов и вырастить их )- даже водная живность старается преуспеть в этом ,А ВЫ сидите на пятой точке ,от перенасыщения обиды на женщин ,что не выбирают вас -для разового пользования ?или для обеспечения ВАС всем ,что вам хотелось бы иметь ,а ИМЕННО -Я ХОЗЯИН - Я человек ,а женщина - "БАБА"- должна мне всё ,Господи значит разума у вас меньше ,чем у рыбки !
Гость
15 октября 2023, 00:14
Гость
15 октября 2023, 00:14
Если в дикой природе "самцы стараются завлечь самку и соревнуясь в искусстве строить домики для выведения птенцов и вырастить их )- даже водная живность старается преуспеть в этом ,А ВЫ сидите на пятой точке ,от перенасыщения обиды на женщин ,что не выбирают вас -для разового пользования ?или для обеспечения ВАС всем ,что вам хотелось бы иметь ,а ИМЕННО -Я ХОЗЯИН - Я человек ,а женщина - "БАБА"- должна мне всё ,Господи значит разума у вас меньше ,чем у рыбки !
Меня не интересуют меркантильные бабы, которые со своими детишками выносить все мои деньги. Так что даже не мечтай, никто вас обеспечивать не будет.
Гость
14 октября 2023, 00:05
Я в шоке от комментариев. У нас люди не люди к сожалению (((( Так хочется выразиться.. но не пройдёт комментарий. Озверели совсем.
14 октября 2023, 01:58
А ты вся такая пушистая! Как ёршик)))
Гость
15 октября 2023, 00:15
Пальтишко белое не забудь состирнуть
14 октября 2023, 01:43
Порнхаб пересмотрел?))))
13 октября 2023, 22:26
ну точно безотцовщина... БЕЗОТЦОВЩИНА!!!!
Гость
14 октября 2023, 01:20
да хватит околесицу нести.Понятно,что без отца не есть хорошо,совсем.Но я вот знаю многих,кто без отца вырос и стал достойным человеком.Ну и наоборот примеры,где отцы непосредственное участие принимали в воспитании.
14 октября 2023, 07:04
Гость
14 октября 2023, 07:04
да хватит околесицу нести.Понятно,что без отца не есть хорошо,совсем.Но я вот знаю многих,кто без отца вырос и стал достойным человеком.Ну и наоборот примеры,где отцы непосредственное участие принимали в воспитании.
Гость, в семье без отца всегда происходит дичь. воспитание детей без отца всегда приводит к первертизации детей. отец тот кто даже не говоря ни слово, только своим присутствием или именем отца вводит запрет на инцест запрет. на инцест это один из трех базовых запретов Человеческого общества
Гость
14 октября 2023, 07:14
14 октября 2023, 07:14
Гость, в семье без отца всегда происходит дичь. воспитание детей без отца всегда приводит к первертизации детей. отец тот кто даже не говоря ни слово, только своим присутствием или именем отца вводит запрет на инцест запрет. на инцест это один из трех базовых запретов Человеческого общества
АК забанен модератором, без отца нет никакого воспитания!
13 октября 2023, 22:16
Родной брат такого не сделает. Видимо, отцы разные...
13 октября 2023, 22:17
Или вообще сводный брат...
Гость
14 октября 2023, 00:20
Отцы разные, с отцом девочки мамаша тоже в разводе.
Гость
13 октября 2023, 22:35
Спал с ней?
14 октября 2023, 01:57
Да, всё верно. Жахал на камеру, порнхаб башлял))))
Гость
14 октября 2023, 09:39
14 октября 2023, 09:39
Да, всё верно. Жахал на камеру, порнхаб башлял))))
А есть ссылка?
15 октября 2023, 01:15
Гость
15 октября 2023, 01:15
А есть ссылка?
Есть. Только тот, кто её опубликует, рискует попасть под статью)))
13 октября 2023, 22:07
НГС ведь новости Новосибирска. Это провокация?🤔
Гость
13 октября 2023, 22:36
НГС- новости всех городов. А не Новосибирска. Это Независимые городские сайты Шкулева. 100 раз уже писали об этом. Но почему то многие новосибирцы НГС присвоили только себе.
14 октября 2023, 01:15
Гость
14 октября 2023, 01:15
НГС- новости всех городов. А не Новосибирска. Это Независимые городские сайты Шкулева. 100 раз уже писали об этом. Но почему то многие новосибирцы НГС присвоили только себе.
Гость, у меня приложение в котором написано НГС и снизу больших букв НГС мелким шрифтом написано: "Новосибирск онлайн"
14 октября 2023, 01:27
Гость
14 октября 2023, 01:27
НГС- новости всех городов. А не Новосибирска. Это Независимые городские сайты Шкулева. 100 раз уже писали об этом. Но почему то многие новосибирцы НГС присвоили только себе.
я чужого не присваиваю, фсё и так моё😊
Гость
14 октября 2023, 00:54
каждому свой ад.
14 октября 2023, 01:59
Я протестую! Путин обещал РАЙ))))
Гость
14 октября 2023, 11:14
14 октября 2023, 11:14
Я протестую! Путин обещал РАЙ))))
СИДИШЬ и ЖДЁШЬ обещанный РАЙ? Что сделал ТЫ ,чтобы РАЙ (в твоём понимании ) пришёл к тебе "с поклоном"-пользуйся и блаженствуй!
13 октября 2023, 22:14
ну потому что настоящему мужчине лучше пойти по 105 ст ук рф чем по 131й
Гость
14 октября 2023, 01:07
АК сидел,он знает,вся опа в шрамах)
Гость
13 октября 2023, 21:10
говорят ояшами по дархатым отработали
Гость
13 октября 2023, 23:15
Смотрите сериал Озарк, и не такое бывает!
Гость
14 октября 2023, 09:56
Если тело нашли в багажнике, то почему мешок с телом несут вниз по лестнице?
Гость
13 октября 2023, 23:13
Как можно спрашивать соседей сегодня о "нормальности" человека/семьи? Здоровался/улыбался, значит, хороший? Ага, щас! И воообще соседям всем до фонаря, это вам не совок. Опрашивать нужно ближайшее окружение, а не посторонних людей.
Гость
14 октября 2023, 11:27
Соседям именно -не до фонаря - в реальной жизни соседи стараются знать о других ,не с целью дружбы ,а с целью знать обсуждать и использовать слабые стороны семьи в своих целях. Здороваются ,чтобы контакты иметь и всё вызнавать о семье :ГДЕ КТО И КАК ЖИВЁТ -а для чего любопытствовать ,помочь если плохо ? НЕТ .Потом беды в семье одна за одной происходят .
Гость
13 октября 2023, 22:53
Зачем на Новосибирском Городском-заметьте!-сайте собирать криминал со всей России? Совсем не о чем писать...
Гость
13 октября 2023, 23:03
По методичке своих нью-йоркских хозяев все нам пишут 😂😂😂
Гость
14 октября 2023, 00:47
Гость, тебе лишь бы скрыть?
Гость
13 октября 2023, 22:06
Раньше думала, что НГС это новости Новосибирска, а теперь кажется, что это чернуха со всего света...
Гость
13 октября 2023, 22:21
Бирюкову только и транслировать соседей (здрасьте-здрасьте)
Гость
13 октября 2023, 22:41
Никогда не верь бабе
Гость
13 октября 2023, 23:14
"со всеми «здрасте-здрасте»" Пора заканчивать такую тему!
Гость
13 октября 2023, 22:43
Она умерла от 💦💦💦
Гость
13 октября 2023, 22:40
Она его соблазнила и подставила
14 октября 2023, 02:00
Денежку с порнхаба не поделили)))
Гость
13 октября 2023, 21:57
естественный отбор никто не отменял природа всё равно будет права
Гость
13 октября 2023, 22:43
Тралляллякал сестричку 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 22:38
однополая симья?
Гость
14 октября 2023, 00:48
Гость, 100 %
Гость
13 октября 2023, 22:43
Сочная сестричка была??
Гость
13 октября 2023, 22:38
Наверняка она его спровоцировала