
В Новосибирске приставы отняли у 22-летней сибирячки Hyundai Creta прямо на дороге в Дзержинском районе. Она задолжала 2,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области.
— Гражданка работает в медицинском учреждении Бердска, но ни по месту работы, ни по адресу проживания должницу и автомобиль установить не удалось. В связи с чем судебный пристав-исполнитель объявила в розыск автомобиль, — объяснили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области.
Машину погрузили на эвакуатор и отдали компании, которая пытается взыскать долг.
Вчера стало известно, что 43-летний бывший предприниматель из Сузунского района Новосибирской области выплатил долг по страховым взносам, чтобы подарить брату квартиру.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев