NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив «13 ударов в голову, челюсть сломана, амнезия»: водителя избили после ДТП в Новосибирске — видео жестокого нападения

«13 ударов в голову, челюсть сломана, амнезия»: водителя избили после ДТП в Новосибирске — видео жестокого нападения

После того как пострадавший скрылся, второй участник аварии вызвал на место ГИБДД

Избиение водителя попало в объектив камеры наблюдения

Водителя грузовика жестоко избили после ДТП, которое произошло в пятницу, 11 августа, на улице Залесского в Новосибирске. Мужчина получил 13 ударов в голову, сотрясение мозга и перелом челюсти, а теперь может лишиться прав. О шокирующей истории НГС рассказал друг водителя Евгений, который теперь ищет свидетелей нападения.

Короткое, но яростное избиение попало в объектив камеры видеонаблюдения.

По словам Евгения, грузовики «Газель» и Hino столкнулись около половины второго дня. После этого к водителю Hino подбежал неизвестный мужчина, которого пострадавший посчитал вторым участником ДТП, и начал его избивать.

— Участковый, когда смотрел это видео, насчитал 13 ударов в голову, — рассказал Евгений журналистам. — Сейчас Александр, водитель Hino, в 34-й больнице. У него сотрясение мозга, перелом челюсти, проблемы с памятью.

В ближайшее время пострадавшему предстоит операция, кроме того, мужчина может лишиться прав: после избиения он уехал с места ДТП.

— Он, видимо, не поставил машину на ручник, она поехала. Нападавший моему другу на это показал, Александр сел за руль и поехал в больницу. Он был растерянный, дезориентированный, не понимал, что делает, — добавил Евгений. — А второй участник ДТП вызвал ГИБДД, 50 минут их дожидался и потом сказал, что Александр уехал.

По словам Евгения, полиция приняла заявление пострадавшего водителя, но вопрос о возбуждении уголовного дела еще не решен.

НГС обратился за комментариями в ГУ МВД России по НСО и отдел ГИБДД по Новосибирску, но пока не получил их.

Вы стали участником этой аварии и последующих событий? Свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Ранее НГС писал о том, как массовая драка из-за ДТП произошла в самом центре Новосибирска. Один из ее участников оказался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления