NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Новосибирец угнал автомобиль из бани, попал в ДТП и просил у местных одежду

Новосибирец угнал автомобиль из бани, попал в ДТП и просил у местных одежду

Подозреваемый хотел поменять одежду, чтобы его не нашли

Полицейские обнаружили подозреваемого в дачном сообществе

Жителя Новосибирской области подозревают в угоне автомобиля «Мазда» с территории банного комплекса в Калининском районе. После обнаружения угона владелица обратилась в полицию. «Мазду» обнаружили в поселке Кольцово.

— Мужчина наехал на снежный вал и не смог сдвинуться с места. Выяснилось, что после этого гражданин вышел из автомобиля, попытался скрыться на территории садового общества. Местные жители заметили подозрительного гражданина, который, предположительно, с целью маскировки просил у граждан предоставить ему сменную одежду. На место незамедлительно прибыли оперативники уголовного розыска Отдела полиции № 1 «Кольцово» МО МВД России «Новосибирский», — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Полицейские обошли дачное сообщество и нашли подозреваемого. Ему предложили проехать в отдел для дачи показания, но мужчина отказался и собирался скрыться. Полицейские задержали мужчину — им оказался ранее судимый 41-летний житель Мошковского района.

— Мужчина пояснил, что случайно зашел в банный комплекс, увидел на стойке регистрации ключи от автомобиля, завел и поехал на работу. Автомобиль возвращен законной владелице, — добавили в пресс-службе полиции.

По факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Бердские полицейские ищут молодого человека, который вынес из магазина 20 бутылок шампуня от перхоти. Молодой человек очень старался, чтобы его не заметили продавцы или покупатели, и постоянно оглядывался. Из-за этого действия парня попали в объективы сразу нескольких установленных в торговом зале камер видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления