перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирец угнал автомобиль, попал в ДТП и просил у местных одежду

4 февраля 2023, 09:50
Гость
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2023, 10:56
Представляю как сокамерники будут ржать над этим "ограблением века")))
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2023, 10:17
Давай ещё из бани, жги.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2023, 10:08
Заголовки шедевр безграмонтности. Автомобиль угнали ИЗ бани. Автомобиль мылся в бане?
Гость
4 февраля 2023, 12:27
ЮлияВД, надо так - Новосибирец угнал автомобиль из под бани.
Луркентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 10:04
Опять "без цели хищения"! А чё нет изнасилования без цели насилия? Или оскорбления чьих-то там чувств без цели оскорбления?
Гость
4 февраля 2023, 10:54
Для хищения нужно доказыать умысел. Не докажешь - клиента освободят в зале суд. Сроки одни - а головняков больше.
Гость
4 февраля 2023, 10:55
Ну изнасилование часто бывает без цели насилия, просто девушку хочется. За это должен штраф быть, в пользу девушки, а не уголовка.
Гость
4 февраля 2023, 15:24
Это пошло со времен коней. Можно было на коне покататься и бросить, конь сам домой приходил.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 11:25
Случайно зашёл в баню? Завтра он случайно зайдёт в туалет
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 10:42
Уже дачный сезон начался?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 12:51
Так жулик в баню зашёл ещё и в женский день. Если "Автомобиль возвращен законной владелице"
Гость
4 февраля 2023, 09:56
"Угнал автомобиль из бани" - шедевр! Прямо из парилки и угнал)
Гость
4 февраля 2023, 10:03
В новосибирец житель Мошково это как?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2023, 11:11
Гость
4 февраля 2023, 10:03
В новосибирец житель Мошково это как?
Ком, даже не Мошково, а Мошковского района, видимо с недавних пор или лёгкой руки НГС данный район стал входить не в Новосибирскую область, а в город Новосибирск, таким образом город расширил свою площадь, водители района теперь ОСАГО будут покупать по цене горожан, а не сельчан, так же на заброшенных полях района появятся разрешения на строительство 30 этажных человейников, в рекламе будет указано 30 минут до метро, но умолчат про то, что на вертолёте)).
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2023, 10:15
Молодец аффторка повеселила с утра.
Гость
4 февраля 2023, 10:09
Похоже терминатора посмотрел на кануне , мне нужна твоя одежда ха ха ха
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 10:00
так это терминатор, i will be back
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 16:55
Зачем эти уточнения про "умысел"?! РасшЫряем в Законе понятие "угон" - взял чужой автомобиль без разрешения владельца? Проехал 5 метров? === Присядь на 10-точку! И не устраивать эти хороводы с умыслом! Сколько уже можно? - то покатацццо, то погрецццо, то спешЫл домой???
Гость
4 февраля 2023, 10:27
Мы местные жители. Ох и напугал он нас.
Гость
4 февраля 2023, 10:20
Аил би бэг )))
Гость
4 февраля 2023, 11:35
Терминатор часть 6
Гость
4 февраля 2023, 17:32
Каждое утро захожу случайно в баню).
Гость
4 февраля 2023, 22:56
Весь УК РФ создан для преступников... застрял в снегу, значит без цели хищения... а не застрял бы, уехал, продал на запчасти... похитил... только кто-бы его нашёл? Да и искал бы в принципе.... так и законы для депутатов написаны.... возьмут с поличным на воровстве несколько сот миллионов... типа вернул государству сотрудничая со следствием, отделался условным или вообще прекратят производство... умом Россию не понять.... во-первых: украл ключи! Уже воровство!! Во-вторых угнал автомобиль, чужое имущество, путем незаконного завладения, т.е. путем воровства! Хищения! Поймали, значит повезло потерпевшего, а этих мразей нужно разу садить или как на Ближнем Востоке рубить пальцы, руки и прочее...
Гость
4 февраля 2023, 11:43
Добрый день! До обеда жду информацию от транспортной, приедет сегодня фура или нет
Гость
4 февраля 2023, 13:09
НГС, вы шедевр журналистики и текстовые гении, вам нобелевку ещё не дали! )))
Гость