перейти к публикации
324 комментария к публикации

Убитые в Рыбинске девочки-сестры оказались из Новосибирской области

16 сентября 2020, 16:24
Да закройте вы комментарии. Одни неадекваты пишут. Что за сайт стал днищенский

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 16:18
Если мать окончила медуниверситет, то почему работала медсестрой.
Гость
16 сентября 2020, 19:52
Поручик Бердский, возможно, она зпкончила факультет сестринского дела, обучение 4 года, бакалавр
16 сентября 2020, 16:16
Жить с мужчиной и знать, что убийца и насильник, и детей с ним оставлять. Разве сидевшего не видно сразу? Столько лет отсидеть, это не может не наложить отпечаток.
Гость
16 сентября 2020, 19:32
Возможно она не знала, по какой статье сидел. А может и вообще не знала.Если так задуматься, то ни че её кинуло из стороны в противоположную сторону, не хило так. Первый муж полицейский, а второй сиделец. Капец. Бедная женщина, сил ей такое пережить. И мягких облочков,маленьким ангелочкам.......
17 сентября 2020, 10:32
Гость
16 сентября 2020, 19:32
Возможно она не знала, по какой статье сидел. А может и вообще не знала.Если так задуматься, то ни че её кинуло из стороны в противоположную сторону, не хило так. Первый муж полицейский, а второй сиделец. Капец. Бедная женщина, сил ей такое пережить. И мягких облочков,маленьким ангелочкам.......
Сопли вот только к чему? Прям с души воротит от "облОчков" и от "ангелочков". Детей очень жалко. Но при этом не нужно розовую сиропную байду размазывать.
Гость
17 сентября 2020, 12:18
Возможно мать сказала, что бывший муж полицейский, а раньше он об этом не знал. Бывшему зеку растить дочек следака - вот ведь ирония судьбы. Крыша у психа и так протекала, а тут и вовсе обвалилась. За первую статью надо было до пенсии закатать, а не на 9 лет, такие не исправляются
16 сентября 2020, 16:10
Как таких нелюдей земля носит!
Гость
16 сентября 2020, 16:22
Как же может на детишек рука подняться......😢
16 сентября 2020, 16:20
Просто не могу найти слова, ком в горле и слезы в глазах. Покойтесь с миром девочки. И я мечтаю чтобы вернули смертную казнь.
Гость
17 сентября 2020, 00:08
К подъезду, где жили девочки, сейчас приносят игрушки??? Зачем??? Можно помочь с похоронами, можно развесить листовки с фото подозреваемого, но действия людей говорят о дебилизации населения. Притащил игрушку - проблема откорректирована.
Гость
16 сентября 2020, 16:15
Хотелось бы мамашу спросить - что она в нем нашла? Как планирует быть-жить дальше? Это все очень плохо.
16 сентября 2020, 16:26
Eorl, ещё одного родит. А ему будет передачи возить
Гость
16 сентября 2020, 16:34
На вид мягкий , добрый . Может нежный . Может муж совсем другой был . А о прошлом как узнаешь ? Короче , бедная женщина . Сын может поддержать ?
Гость
21 сентября 2020, 04:36
Гость
16 сентября 2020, 16:34
На вид мягкий , добрый . Может нежный . Может муж совсем другой был . А о прошлом как узнаешь ? Короче , бедная женщина . Сын может поддержать ?
Тебя давно из дурки выпустили ?? Ты чего несешь ??
Гость
16 сентября 2020, 17:20
Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть
Гость
17 сентября 2020, 00:11
За убийство сидеть надо пожизненно, а не выпускать их после 5 лет.Сейчас поймают, посадят на 10 лет, а к 50 годам он опять завидный жених. Если бы сразу стреляли или пожизненное - то проблем было бы меньше, а варежек нашили бы больше
Гость
16 сентября 2020, 16:10
Любительницы альфачей задумались... Но выводов не сделали.
16 сентября 2020, 16:27
Гост, очень плохое у вас представление об альфачах. этот на фото противоположность этому слову. вот так и возвращаются к альфачам....
16 сентября 2020, 16:31
16 сентября 2020, 16:27
Гост, очень плохое у вас представление об альфачах. этот на фото противоположность этому слову. вот так и возвращаются к альфачам....
Когда про тебя напишут - паминяешь мнение%)
16 сентября 2020, 16:51
ЭТО - "альфач"? Да он же самая последняя омега, на которую только самая отчаявшаяся и только от полной безнадёги решится, да и то одна из тысяч и по глупости.
Гость
16 сентября 2020, 16:19
Только у одного меня полно одиноких работящих мужчин без вредных привычек! Но нет, находят убийц и насильников... Просто ужас
16 сентября 2020, 16:34
я думаю это насильники своих жертв находят, а мужичонки твои работящие, дальше будут ходить на свою работу и ни к кому не приставать.
Гость
16 сентября 2020, 16:25
Прямо триллер какой-то.
Гость
16 сентября 2020, 16:17
отец не мог пробить по базе с кем будут жить его девочки, ну вот и ...итог
16 сентября 2020, 16:20
265, это если только знакомые есть в полиции, то да, пробьют. А простому человеку как узнать?
16 сентября 2020, 16:32
265, при чем тут отец? он за поступки своей бывшей жены никакой ответсвенности не несет. с кем его бывшая спит его не касается
16 сентября 2020, 17:05
16 сентября 2020, 16:32
265, при чем тут отец? он за поступки своей бывшей жены никакой ответсвенности не несет. с кем его бывшая спит его не касается
Ну вообще-то дело в том, что его дочери, а не в том, что бывшая жена. Мог бы и прав родительских её лишить или просто дочерей к себе забрать на основании того, что новый хахаль сидел по таким статьям.
Гость
16 сентября 2020, 16:10
жесть
16 сентября 2020, 16:29
Мать теперь проведет остаток своей жизни в вечных муках... С ума бы не сошла, двух детей лишиться - это не шутки.
16 сентября 2020, 17:09
Философ, ерунда. будет еще ему передачи носить и на свиданки на зону бегать
Гость
16 сентября 2020, 16:20
Когда-то "Калину красную" показали, так у баб мода на зеков пошла. Мне-то и герой Шукшина довольно противным казался, а уж кого бабы стали домой приводить - ой-ой. Вот тогда преступность особого рода поперла: обворовал, избил, убил... Нет уж.
16 сентября 2020, 17:00
В точку, если бы героя шукшина бы не грохнули, то я думаю он бы всю семью порешил имущество прихватил и поехал бы дальше хулиганить, но бабы любят мужиков воспитывать, поэтому с обычными им скучно.
16 сентября 2020, 17:47
Мнение, фильм вор, тоже самое место встечи изменить нельзя - что там соболевская говорила о фоксе, помните?
Гость
16 сентября 2020, 20:33
зачем выпускать чтоб по новой убивать это уже нелюди,,, животное и то сложно прибить
Гость
16 сентября 2020, 21:39
Чегой- то жаргон у вас специфический, своих защищаете?
Гость
16 сентября 2020, 17:00
мать с ума сошла, раз с таким мужиком сошлась и детей ему доверяла. это НЕЗАВИСИМО от того виноват он или нет ---- нельзя так доверять мужчине особенно с таким прошлым.
16 сентября 2020, 18:54
“Даже не знаю, что на него нашло» - как будто говорят о ком-то, кто не пришёл в лавку за кефиром в обычный час.
16 сентября 2020, 16:20
Мой мозг отказывается понимать таких женщин. То, что она не знала о его прошлом - чушь!
Гость
16 сентября 2020, 16:17
Если есть ребёнок, тем более девочка, все , надо забыть о других мужиках. Никому твой ребёнок не нужен, кроме тебя. Родила- заботься о нем.
16 сентября 2020, 16:50
сдается мне если были бы не девочки, а мальчики, история бы никак не изменилась
16 сентября 2020, 20:22
ничего подобного! это вам всем СМИ и чернуха башни посворачивала. Нас с сестрой воспитывал папа который удочерил нас ей было 4 года, мне 6, и вытаскал в зубах как собственных детей и мы с сестрой очень его любим и это самый близкий человек в мире, хоть и не кровный, но давший нам и воспитание и всё что у нас есть.
16 сентября 2020, 23:25
16 сентября 2020, 20:22
ничего подобного! это вам всем СМИ и чернуха башни посворачивала. Нас с сестрой воспитывал папа который удочерил нас ей было 4 года, мне 6, и вытаскал в зубах как собственных детей и мы с сестрой очень его любим и это самый близкий человек в мире, хоть и не кровный, но давший нам и воспитание и всё что у нас есть.
У меня у подруги ситуация аналогичная Вашей. Но это исключение из правил, к сожалению. Если с мужем разведусь, в дом точно другого мужика не притащу, не нужно это моей дочери. А для здоровья и вне дома можно))).
Гость
16 сентября 2020, 17:03
Бедные дети 😭 матери вообще оправдания нет, имеешь двоих детей, тем более девчонок, с учетом сегодняшнего извращённого общества, как можно сорваться к мужику на ПМЖ, которого ты знаешь только по сети. Ей что блин 18 лет и она наивная девка? 🤬 и как настоящий отец, имея доступ ко всем базам ввиду службы в органах, мог не проверить чела, к которому его бывшая увезла двух дочек! Уму непостижимо(((
16 сентября 2020, 17:17
Путиняшка, повторяю. бывший муж никакую ответсвенность за поступки бывшей жены не несет и ничего проверят не обязан
16 сентября 2020, 17:33
16 сентября 2020, 17:17
Путиняшка, повторяю. бывший муж никакую ответсвенность за поступки бывшей жены не несет и ничего проверят не обязан
А дочери тоже бывшие? С глаз долой и ура - свобода!? Будь он дворником, электриком, учителем и никто бы не удивился неосведомленности "отца" о личности "отчима". Но этот человек вполне мог поинтересоваться куда увозят детей, если бы только ему интересно было. Но нет. А может и знал каков тот гражданин и злорадствовал, мол давай поживи с уголовником, раз от меня, такого молодца, ушла. Только вот дети жизнью поплатились за родителей - обоих.
16 сентября 2020, 16:57
Женщины, не надо лишний раз романтизировать отсидевших. В этом смысле метко выразился один поэт: я ж мать, рецидивист, за мной тюрьма, как пашня за колхозом, не выйдет из меня, мать, тракторист - пахать нельзя, а сеять уже поздно. Кучин
16 сентября 2020, 16:31
Мамка, ты мамка, что же ты наделала, променяла дочек на мужика. Мамашка закончила медуниверситет и работала медсестрой, или я что-то не поняла, учиться 6 лет, чтобы работать медсестрой. Девочек очень жалко. Царствие им небесное.
Гость
16 сентября 2020, 16:11
И чем только женщины думают?
16 сентября 2020, 16:24
Гость, тем о чем по правилам комментирования писать нельзя
Гость
16 сентября 2020, 16:46
Как можно оставить девочек (да хоть и мальчиков) с малознакомым мужчиной?! Какой жестокий урОк получила женщина!!! Зачем?! Неужели не видела злое, жестокое нутро уголовника?... Как можно не определить по его лицу, что он опасен?! Тем более женщина с медицинским образованием просто обязана уметь разбираться в людях! Это же ад при жизни...
Гость
16 сентября 2020, 17:11
Сами заслужили такое общество
Гость
16 сентября 2020, 17:33
Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.
Гость
16 сентября 2020, 16:12
исправьте название посёлка. Краснозерский,а не Красноозерский
16 сентября 2020, 16:35
Почему родной отец разрешил к чужому дяде увезти девочек. Послал бы ее подальше. Тем более девочки выросли и учились в Краснозерке?
16 сентября 2020, 17:06
Ужасно😔из-за глупости взрослой женщины пострадали дети
Гость
17 сентября 2020, 12:05
из-за равнодушия своего родного папаши они пострадали
Гость
16 сентября 2020, 16:27
За глупость взрослых всегда расплачиваются дети! Девушки и женщины- если мужчина адекватен и нормален - он к 30 годам уже с семьей и детьми!!! Не бывает 40 летних из интернета сказочных принцев!!! Вашу ж мать. Нормальный мужчина через ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАКОМИТСЯ. Он достаточно востребован ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!!
17 сентября 2020, 11:16
Полная чушь!!!
Гость
16 января 2023, 05:55
Вы неправы. Я - прямое этому доказательство
16 сентября 2020, 17:33
"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно... По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...
16 сентября 2020, 19:45
Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце -концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!
16 сентября 2020, 16:49
И разбирался бы с ней, при чем детки?!!! Мамочки, если не сложилась семья, живите ради деток, а не ради своих потребностей. Нелюдь! Животное и то так не поступит. Соболезнование родным и близким!
16 сентября 2020, 17:00
Женщины будьте бдительны,не ищите мужей через интернет. Очень большой процент извращенцев и педофилов. Вообще это стыдно так знакомится .Ведь все понимают,что там за контингент. Еще и по переписке. Господи ,они там такого напишут.Вообще на зонах есть писари,вот они и стараются. Вкручивают несчастным бабенкам за их несчастную долю.Что было в голове у этой женщины и как теперь она будет жить ?
16 сентября 2020, 19:09
Алина Сибирячка, а где искать? Что-то у вас още в голове песок какой-то. От старости наверное?
16 сентября 2020, 19:24
Canep, на кривой козе не подьедешь уже. завышенные требования у прынцесс
16 сентября 2020, 18:42
закройте нгс.знакомства. там ничего путного нет. и не будет.
16 сентября 2020, 16:23
Женщины очень любят плохих мужчин. И чем мужчина отвратительней тем больше женщина его любит.
Гость
16 сентября 2020, 16:29
Там есчо поговорка с давних времён была, что то про бьёт и про любит.
16 сентября 2020, 16:31
Философ, фигня полная.
16 сентября 2020, 16:47
Полность согласна с Ак!!! Если у женщины не хватило терпения,мудрости,любви сохранить семью,живи для детей .Посвети им всю свою жизнь, окружи их такой заботой и любовью, что бы они не чувствовали ,что ростут в не полной семье. Не один мужчина не будет любить твоих детей так,как их родной отец. Стоило бы это женщинам помнить,когда они вот так сходят с ума.
16 сентября 2020, 19:08
Алина Сибирячка, бредятина полная.
Гость
16 сентября 2020, 23:05
В монастырь теперь тебе Валя .... грехи замаливать.... нет теперь тебя Валя! Жизни нет у тебя теперь Валя.... херово тебе жилось... ни любви ни ласки от Валентина своего.... потащилась ... и девчат потащила ... на смерть! Теперь тебе хорошо, наверно! Как же семью жалко... Серёжу... Валентина... бабушек... Деда.... не дай бог... скорблю....
Гость
17 сентября 2020, 11:38
а бывший муж ни в чем не виноват, по-вашему?
Гость
16 сентября 2020, 16:17
И чаго мамаше не жилось с нормальным мужиком? Ах да с такими скучно! Ну теперь то совсем иначе!
Гость
16 сентября 2020, 23:40
Какой ужас!!Просто какой то ад малышки пережили !!! Люди этого урода надо найти и разорвать!
Гость
16 сентября 2020, 17:34
Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.
22 сентября 2020, 11:53
Мать однозначно виновата. Женщина несет прежде всего ответственность за детей. Могла бы и одна пожить, тем более что забот достаточно, зачем тащить в дом уголовника. Фанатичная тяга к штанам, не важно чьи, лишь бы штаны дома были.Наверняка паспорт смотрела (женат/нет), про прошлое скорее всего знала. Как жаль девчонок. Самое страшное-когда страдают твои дети, а не когда нет мужика
16 сентября 2020, 17:10
Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢
Гость
16 сентября 2020, 17:13
Любительницы приключений уходят от всяких.и
Гость
16 сентября 2020, 17:15
Да за развод никто на неё и не накидывается. Большинству не понятно как можно уехать с детьми жить к незнакомому мужику, да ещё бонусом с криминальной биографией?
Гость
16 сентября 2020, 20:32
Мама, ещё как уходят от хороших мужей. Ты жизни не знаешь
Гость
17 сентября 2020, 06:51
Нужно вводить расстрел!!!!Чтобы таких уродов прямиком в ад!!!!!
16 сентября 2020, 16:47
1 кор 7 гл 10 А состоящим в браке не я, но Сам Господь дает такое повеление: жена не должна бросать своего мужа. 11 Если же она бросит мужа, то пусть либо вообще не вступает в новый брак, либо примирится со своим мужем и вернется к нему. Муж, в свою очередь, не должен разводиться с женой. теперь то понятно почему ап Павел дает именно такое указание?
16 сентября 2020, 17:10
гость, здесь не тот случай.
18 сентября 2020, 18:57
подавляющее число разводов - это бабские фрустрашки и разочаровашки из них фрустрашки 42% измениы - 37 - и даже измена случается после фрустрашек и разочаровашек т.е. по этим двум причинам - уже будет 79% т.е. с вероятнстью 0.8 можно утверждать что причина тут в женщине
16 сентября 2020, 22:49
Система у нас такая к сожалению,его поймают и будут защищать,потом посадят и он будет сидеть,то что его там возможно будут дубасить это он уже знает.но самое то главное ему не дадут возможности испытать чувства страха перед смертью которые испытывали дети которых он убил,он будет сидеть улыбаться,жить дальше так сказать,плохо всё это,для таких кадров нужна смертная казнь,что б они ссались в истерике как это было в ссср от прочитанного на папке дела с приговором высшая мера казнь
16 сентября 2020, 17:19
А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого! Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?