перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске отметили бум заведений с bubble tea

4 июля, 10:04
Хорошая попытка-но нет...
4 июля, 10:17
видел эту шляпу. какая-то шляпная шляпа и выглядит неприглядно
Гость
4 июля, 11:11
как шляпа выглядит?
4 июля, 11:38
Гость
4 июля, 11:11
как шляпа выглядит?
с пузырьками. ну
Гость
4 июля, 11:11
как шляпа выглядит?
как шляпа :)))))))))) при ветре бесполезна - слетает :))))))))))
4 июля, 13:23
Вот в наше время пузырьковый эффект был после горохового супа.
Гость
4 июля, 10:29
В жару лучше всего прохладный чай из листьев смородины, малины, вишни и эстрагона.
Гость
4 июля, 10:52
В жару (да и в другое время) лучше всего чистая вода.
Гость
4 июля, 10:22
Бедняжки хипстеры с подвернутыми штанишками устали от кофэ.
Гость
4 июля, 10:39
Бесполезная трата денег.
Гость
4 июля, 10:48
Хорош молодёжь травить!
Гость
4 июля, 10:25
Эксперт Сололов, это не правда, что "PIMS — на необычных напитках уже зарабатывают миллиарды". Я так заработал всего 500 млн. Прошу объясниться!
Гость
4 июля, 10:56
Снова бессовестная реклама какой-то бодяги 👎 Раз её владельцы уже заработали "миллиарды", то зачем они здесь?
Гость
4 июля, 11:17
Пробовали эту шляпу: пол-литра непонятной сладкой жижи (чай, сливки, сиропы, шарики, лед, печенье), ну, жесть конечно! Просто калорийная бомба для организма. Что в нём нашли, непонятно, но уверена, это не надолго
Гость
4 июля, 11:50
Расскажите какой калораж у этого всего, у нас же принято считать - раз жидкость, то и одна польза, а там равноценно жирному сладкому куску торта, как и кофейные коктейли-напитки даже на растит молоке.
в ЧОПе пенный напиток предпочитают, в жару - самое-то.
Гость
4 июля, 10:16
В жару Карачинская - самое то!
Гость
4 июля, 10:32
Очередная химия, которой травят молодежь за их деньги. Сроду бы не купила . Что там за твёрдые частицы? Из какой дряни?
Гость
4 июля, 11:49
настолько "модной", что никто не слыхал про них :)))
Гость
4 июля, 12:43
Лучше за эти деньги четушку купить и на закуску хватит. Слово скуфа даю
Гость
4 июля, 13:46
Эти гастро корты от лукавого. Нет там богатых чтобы платить за 50 гр сахара. 100 рублей. Задумайтесь ?
Гость
4 июля, 18:45
Вы сахара видели сколько там? Пусть китайцы с мексиканцами ту шнягу пьют
Гость
4 июля, 19:36
От него диарея и панкреатит с некрозом...
Гость
5 июля, 09:28
Раньше насаждали нам европейское , американское , теперь азиатское...А ведь у нас много есть своего интересного .
Гость
5 июля, 13:00
Такой чай пью только в Чико
Гость
6 июля, 15:25
Самые вкусные баблти в MEPS👍🏼
Гость
6 июля, 20:00
Комментаторам 40+ лет )
Гость
4 июля, 13:52
Видела это убожество "миллиардеров",пусть сами свою химию хлебают, запасную печень себе покупают
Гость
4 июля, 13:59
согласен