перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли магазин с товарами ИКЕА

20 февраля, 12:55
обыкновенные перекупы -спекулянты. на уходе ИКЕя на этом горе народном барыжничают позабавило сравнение России и Китая . там и доходы выше и цены ниже
Из статьи мне стала интересна зарплата в США. При одинаковой стоимости шкафа в 18990₽ или 189$ зарплата в сша в месяц 450 000₽
20 февраля, 09:08
эт ТОЧНО
20 февраля, 09:13
Алёна Свистоплясова, если удастся работу найти и УДЕРЖАТЬ
20 февраля, 09:13
Алёна Свистоплясова, если удастся работу найти и УДЕРЖАТЬ
Как у нас прям. Поедешь на вахту, хорошо если часть выдадут
20 февраля, 09:37
А ресторан Икея остался? Помню супчик за 1 рубль и клюквенный морс с бесплатными добавками, а еще мясные фрикадельки были вообще отпад, а на десерт мороженное. И смех смехом, но все было качественное и недорого. Икея без ресторана не Икея.
Гость
20 февраля, 09:39
остался конечно, в светлой памяти.
Гость
20 февраля, 12:08
С каких пор в Икея качественное ? Там мороженое даже не пломбир, а какой-то замороженный йогурт.
Гость
20 февраля, 14:23
Там дальше отдел в Ленте с готовыми блюдами
20 февраля, 10:00
Блохэй уехал, остались только Лохэй
Гость
20 февраля, 14:09
Купите любую мягкую игрушку, подарите её на месяц своей собаке, а потом возьмите обратно - будет вам натуральный "блохэй"!
20 февраля, 21:30
Гость
20 февраля, 14:09
Купите любую мягкую игрушку, подарите её на месяц своей собаке, а потом возьмите обратно - будет вам натуральный "блохэй"!
Вы так уверенно про собаку написали)) думаете что все вокруг Маугли и нет людей без собак?
Гость
21 февраля, 03:38
Гость
20 февраля, 14:09
Купите любую мягкую игрушку, подарите её на месяц своей собаке, а потом возьмите обратно - будет вам натуральный "блохэй"!
Так вот как с тебя блох собирают.......
Попахивает разводом, унынием и безнадегой относительно будущего магазина.
20 февраля, 09:37
ты всё поняла?%)
Гость
20 февраля, 09:38
Попахивает одной и той же попой.
Гость
20 февраля, 09:09
Прекрасное деревенской сельпо получилось
20 февраля, 13:19
Открыли для неумных адептов всего западного, шведского...
20 февраля, 12:30
Открываем озон или wb и забываем про икеа вообще. Все что угодно любого качества и стоимости. Большинство мелочевки уже не беру даже на али. Простыни, пододеяльники, одеяла, наматрасники все это есть там, и по ценам ниже чем в икеа.
Гость
20 февраля, 14:24
Это на бабок-пенсионерок рассчитано с кнопочными телефонами.
Гость
20 февраля, 14:31
Гражданин города Н, и с качеством тоже ниже вес в икеа, договариваете уже
Гость
20 февраля, 09:48
Зачем? Постараться, можно многое найти на ресурсах. Икеа - это подача материала, удобство обслуживания. А здесь???
Гость
20 февраля, 12:09
Удобство? Пробираться через лабиринты ?
Гость
20 февраля, 16:01
Гость
20 февраля, 12:09
Удобство? Пробираться через лабиринты ?
Не пробирайся. На сайте заказывай.
Гость
21 февраля, 03:40
Гость
20 февраля, 12:09
Удобство? Пробираться через лабиринты ?
Ты там заблудилась и блуждала весь день?
Гость
20 февраля, 09:57
2 наволочки и пододеяльник 7400? Я горжусь платежеспособностью своих земляков, тем более многое можно заказать в инете. Мне вот нужны зеркальные двери к шкафу ПАКС (куплен на озоне за 3990). Может кто видел, есть ли они там? А то со столицы не хочется везти.
Гость
20 февраля, 12:48
в леруа ? если размеры совпадают.
20 февраля, 09:48
Продажа неликвида. Кому этот хлам нужен?
Гость
20 февраля, 10:22
В Икеи тоже не самые качественные товары продавались.
Гость
20 февраля, 16:03
Гость
20 февраля, 10:22
В Икеи тоже не самые качественные товары продавались.
так и цена у них была адекватная
Гость
21 февраля, 03:41
Нужен людям. Т.е. не вам.
Гость
20 февраля, 11:14
А как же сервис? ИКЕА это просто "скандинавский" стиль и СЕРВИС. Это когда тебе через 12 лет столешницу меняют. Или когда в прошлом году через полтора года после того как ушла ИКЕА она мне вернула деньги за духовку потому что прошло 4 года 8 месяцев с покупки, а не 5 лет как в гарантии.
Гость
20 февраля, 11:27
Извините, но надежности, порядочности и репутации никто не обещал. Это чуждые нам ценности.
Гость
20 февраля, 12:11
Ты же не хочешь сказать что тебе кто бесплатно столешницу меняет.
Гость
20 февраля, 13:58
Гость
20 февраля, 12:11
Ты же не хочешь сказать что тебе кто бесплатно столешницу меняет.
Гость, гарантия на кухни, купленные до последней распродажи, у них все равно действует, даже после ухода.
Гость
20 февраля, 09:47
Масштабный ответ Икее. 1:1000 примерно
20 февраля, 09:35
Есть ссылка где то на ассортимент ,стол FREDDE есть там ?
20 февраля, 09:07
Понятно, что это никакая не IKEA. IKEA ушла из страны-агрессора давно и навсегда. А это всё китайщина.
Гость
20 февраля, 09:23
Это страна НАТО еще вернется к тебе "агрессору". Причем уже намекает давно. Деньги не пахнут. Так что жди.
20 февраля, 09:28
Гость
20 февраля, 09:23
Это страна НАТО еще вернется к тебе "агрессору". Причем уже намекает давно. Деньги не пахнут. Так что жди.
гг, 25 лет одна и та же морда и не диктатурка))) убрал всех конкурентов, запретил сми альтернативные и тд)) ха ХА ха.
Гость
20 февраля, 10:21
Ты про Израиль?
Гость
20 февраля, 10:57
Это мы так боремся за экономический суверенитет России ? Почему молчит вся патриотическая общественность, православные активисты, НОД, Сорок сороков, казаки, борцухи и лично Юрий Задоя ?
Гость
20 февраля, 21:21
оне кушают или целуют, рот занят
Гость
20 февраля, 10:17
9 тысяч это даже не шкаф, это стеллаж вполовину шкафа. И зачем это всё?
Гость
20 февраля, 10:20
Барыгам переплачивать? И гарантий нет.
22 февраля, 03:05
А чем вас настоящая Икея не устраивала?
Гость
20 февраля, 12:42
Честно говоря,в последние лет 5 перед уходом из РФ,ассортимент икеи сильно не нравился. Стали унылыми до невозможности и дорогими. Когда только появились-да,они были классными. Потом испортились.
Гость
20 февраля, 09:42
Западное все плохое! Нельзя у них покупать - это спонсирование Украины. Поэтому будем их товары покупать не у них, а у посредников, параллельный импорт называется. А спонсировать Украину мы будем напрямую, продолжая поставлять газ через нее.
Гость
20 февраля, 11:52
ну да ну да.. а транзит газа через окраину.. сколько ежегодно рф обходится? или да.. это другое.. не "спонсирование" :)))
Гость
21 февраля, 03:43
Гость
20 февраля, 11:52
ну да ну да.. а транзит газа через окраину.. сколько ежегодно рф обходится? или да.. это другое.. не "спонсирование" :)))
В смысле транзит через Россию? Ты о чем, болезное??
Гость
20 февраля, 11:19
Хлам! Просто хлам!
Гость
21 февраля, 03:44
То ли дело твоя столешница из гнилого бревна......
Гость
20 февраля, 12:17
Магазин открыли спекулянты и рассчитан а лоха)
Гость
21 февраля, 03:44
Так ты там уже всем затарилась?
Гость
20 февраля, 13:05
Барахло какое - то продают. Вешалки деревянные, пластиковые 3 шт в упаковке, двухспальная кровать, все это есть российского производства во многих магазинах города. Набор из 3 трех пластиковых вешалок видела недавно в Светофоре, Шкафы, тумбы, стеллажи есть неплохие российского производства: Биг, Стендмебель, Сурская мебель, Керулен и др.
Гость
20 февраля, 13:40
да этих фабрик тысячи. Причем от самого бюджетного (на дачу сойдет) с устаревшим лет 20 дизайном до дизайнерских моделей под современный интерьеры с хорошим качеством. Причем в приемлимом ценовом сегменте. Массив для обладателей больших площадей и бюджетов тоже можно найти, в т ч под заказ. Самый люкс - не знаю, не рассматривала. Не живу во дворце ))).
Гость
20 февраля, 09:40
вместо икеи теперь военторги наотрывались
Гость
20 февраля, 11:46
Даа можно отличную крепкую модульную мебель собирать из коробов для снарядов. Мы в военном городке жили, у нас вся детская из них была собрана. Кровати двухъярусные, стеллажи для игрушек, шкафы для одежды. Отличное дерево, не дсп.
Гость
20 февраля, 11:48
Гость
20 февраля, 11:46
Даа можно отличную крепкую модульную мебель собирать из коробов для снарядов. Мы в военном городке жили, у нас вся детская из них была собрана. Кровати двухъярусные, стеллажи для игрушек, шкафы для одежды. Отличное дерево, не дсп.
Даже запах помню
Гость
21 февраля, 03:45
Гость
20 февраля, 11:46
Даа можно отличную крепкую модульную мебель собирать из коробов для снарядов. Мы в военном городке жили, у нас вся детская из них была собрана. Кровати двухъярусные, стеллажи для игрушек, шкафы для одежды. Отличное дерево, не дсп.
Куда лучше землянки, верно?
Гость
20 февраля, 09:41
Скоро сдуется. Какая-то мура продается.
Гость
20 февраля, 10:07
Простите, но зачем вообще за это платить? пастельное белье беру уже года три у одного российского бренда, хлопок-перкаль, очень комфортный. до 2000 руб на ВБ. Недавно взяла полноценный комод 5 ящиков с доводчиками, российский - 16 тыров с доставкой из хофф. И это не бюджетный сегмент, отнюдь. Средний скорее. Можно было дизайнерский за 25. Но там габариты мне не очень подходили. И нет доводчиков. Зачем все это, если оно банально не конкуретно?
Гость
20 февраля, 10:57
хофф за версту видно отстой (
Гость
20 февраля, 11:12
Гость
20 февраля, 10:57
хофф за версту видно отстой (
ясно, вычеркиваем. Если человек не знает, чем торговая сеть отличается от монобренда, то он будет покупать низкокачественную икею по низким ценам. тот дизайнерский комодик продает еще раскрученный всеми блогерами инмайрум. Но я принципиально не покупаю на торговой площадке, которая не способна организовать сервис по Новосибирску. и да, мне его ставить в композицию между мебелью дизайнерских брендов икея, например, там бы смотрелась дешево и нелепо. Купленное по качеству меня устраивает (корпус лдсп, фасад мдф, ножки - массив березы), а примитивные белые фасады ящиков перекрашу как мне надо.
Гость
20 февраля, 12:47
WB это таже самая барахолка с гусинки для нищих, которые обмазываются одноразовой палью и утешают себя что это "то же самое только почему то дешевле", есть понятие рынок и вещи стоят ровно столько сколько стоят, иначе все икеи в мире давно бы закрылись и все ездили на китайскх машинах
Гость
20 февраля, 10:20
В Новосибе открывают только магазины и жральни. Что за проклятие такое.
Гость
20 февраля, 10:59
Еще одна бизнес идея по импортозамещению ))
Гость
20 февраля, 11:01
ужас из голой древесины
Гость
20 февраля, 11:26
Только ламинированный дсп с эксклюзивными пластмассовыми завитушками под золото удовлетворяет наш элитный изысканный вкус!
Гость
20 февраля, 13:55
Гость
20 февраля, 11:26
Только ламинированный дсп с эксклюзивными пластмассовыми завитушками под золото удовлетворяет наш элитный изысканный вкус!
голую древесину нельзя использовать. как минимум специальным маслом нужно пройтись. Иначе не пыль не вытереть, ни пол вокруг помыть. Это полуфабрикат, который в домашних условиях доводят до ума. бОльшая часть ассортимента икеи - это унификация для бедных. туда же леруа.
Гость
21 февраля, 03:46
Поэтому-то ты и спишь на голом бетоне?
Гость
20 февраля, 12:15
1200 за тапки ?? рубль крепнет говорите ??
Гость
20 февраля, 10:29
акулу уже давно можно купить на любом маркетплейсе
Гость
20 февраля, 11:45
Гость, перекупы неинтересны
Гость
20 февраля, 13:59
Гость
20 февраля, 11:45
Гость, перекупы неинтересны
Гость, там копии за вменяемые деньги.
Гость
20 февраля, 21:21
Гость
20 февраля, 13:59
Гость, там копии за вменяемые деньги.
подождем копии копий, они дешевле
Гость
20 февраля, 10:38
Мебель из сарая и для сарая.
Гость
20 февраля, 11:45
Гость, кто виноват, что ты в сарае обитаешь
Гость
21 февраля, 03:47
Ты про Хофф?
Гость
20 февраля, 09:06
Давно уже открыли. Соколова надо было раньше из Барнаула выпустить, а так реклама опоздала.
Гость
20 февраля, 09:17
Это для этого в Ленте все полки передвинули ближе друг к другу и товары поменяли местами😕
Гость
20 февраля, 09:50
Блохей:)). Блохей на твоей собаке:))
Гость
20 февраля, 10:29
"покупателей встречает просто открытая дверь помещения". Про "BOSS SPIT" можно уже не переживать. )))
Гость
20 февраля, 10:48
Не-не-не, за такие цены "икея" нам неинтересна. Можете закрываться.
Гость
20 февраля, 10:52
Икея, которую мы заслужили (( Тьфу.
Гость
20 февраля, 11:04
Отдельной группой товаров в ИКЕА всегда были плюшевые игрушки. Покупали их не только детям: у всех этих крыс, динозавров, собак и других зверей были свои поклонники. Тем более, что такую игрушку всегда можно было использовать для недорогого подарка на новый год — нужно было только выбрать правильное животное по восточному календарю. страшные уродские игрушки. есть российский бренд шьют нормальные красивые, качественные игрушки. Крысу подарить -зачетно)
Гость
20 февраля, 11:50
Куча творческих вузов, а дизайном в городе Н и не пахнет. Предметным дизайном в том числе.
Гость
20 февраля, 12:16
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
20 февраля, 14:45
что бы я хотел купить в Икеа? кажется нечего
Гость
20 февраля, 15:17
Даькакая икеа, тут скоро людям жрать лбдет не на чтож с таким ростом цен на еду и коммуналку?
Гость
20 февраля, 22:43
барахло за большие деньги
Гость
4 марта, 18:44
Кровать, которая до ухода Икеи стоила 3500р , сейчас стоит 18500р. Прикольно!
Гость
6 марта, 09:02
Эти товары менеджеры с Икеи спёрли, теперь магазин открыли, мне так сказал охранник ленты
Гость
6 марта, 09:08
В хофе продают мои любимые кухонные уголки из дермантина с ящиками под картошку, очень удобные и не дорогие, а эта мебель для коттеджей огромных и не нужна простому россиянину
Гость
20 февраля, 09:04
Вот и зачем оно нужно?
Гость
20 февраля, 09:22
Это не тебе. Не ходи. А я сам разберусь.
Гость
20 февраля, 11:50
Как классно то! Как в развитых странах! Как хорошо то! Белые кровати, белые шкафы, белые полотенца. Невиданная красота. Изыски дизайна. А цена .. ну просто подарок. РСТ бежит скупать запах своей родины.