
Новосибирцы сообщили о сбое в работе социальной сети «ВКонтакте». У пользователей не получается обновить страницы в приложении социальной сети.
— Интернет есть, но не грузит ничего, — говорят пользователи.
При этом в комментариях отмечают, что через браузер на компьютере сайт работает исправно.

По данным сервиса фиксации сбоев, сейчас действительно есть серьезные проблем в работе социальной сети. Больше всего сообщений о неправильной работе поступает из Москвы, Самары и Ростова-на-Дону. Первые сообщения о сбое начали поступать днем 16 января.

А у вас работает «ВКонтакте»?
Недавно эксперты «Лаборатории Касперского» проверили приложение 2ГИС, специалисты не нашли вредоносности, о которой на прошлой неделе Google Play предупреждал пользователей приложения.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев