NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Сеть H&M ищет нового владельца в России

Сеть H&M ищет нового владельца в России

Товары на складах компании оценивают в 210 миллионов долларов

Предполагается, что магазины временно возобновят работу в августе

Сеть магазинов одежды H&M ищет нового владельца для бизнеса в России. Об этом сообщает издание «КоммерсантЪ» со ссылкой на свой источник, знакомый с предложением сети.

Как сообщает сайт газеты, компания планирует продать права аренды на 170 магазинов в 65 городах России, распределительный центр площадью 57 700 квадратных метров и товарные запасы стоимостью в 210 миллионов долларов.

По данным сервиса 2ГИС, в Новосибирске зарегистрировано два магазина сети H&M. Они находятся в ТРЦ «Галерея» и «Аура», сейчас они временно не работают. Магазины приостановили свою работу в марте этого года. На сайте H&M говорится о том, что все магазины сети начнут постепенно открываться в августе, чтобы продать остатки вещей. Цены на них снижать не будут. Даты открытия магазинов в Новосибирске пока не известны.

Ранее наши коллеги из MSK1.RU поговорили с сотрудниками торговых центров в нескольких городах России. Они рассказали, какие бренды могут заменить ушедшие с рынка Zara, Pull&Bear и H&M. Читайте об этом в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления