перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Сибсельмаш» продал базу отдыха «Зеленый Клин» со скидкой 50 %

Гость
17 апреля 2015, 13:19
База огонь))))) В 90х теплоход стоял, затопленый... в 2000х разобрали на металлолом. Лодки с катамаранами пришли тоже в негодность в 2000х. А какой там детский городок был...))) один фантан чего стоил....замок рядом вообще без комментарием, просто нереальный)))) тир... аллея цветочная.....дискотека по выходным... рыбалка на пристане... отдых на половину дикий на половину цивилизованный.... Спасибо базе отдыха "Зеленый Клин" за сказочное детство(дело было в 90х).
Гость
17 июня 2024, 19:45
там в баше этого городка всегда было насрано этими же детьми
17 апреля 2015, 12:35
17 гектаров земли на берегу Обского водохранилища, плюс корпуса, котельная, домики и прочие хоз постройки всего за 15,5 млн? Неплохо, совсем неплохо!
Гость
17 апреля 2015, 15:55
А сколько человек знали об аукционе???
Гость
17 апреля 2015, 11:39
Отдых в "Зеленом Клине" в 1976 году - самое яркое воспоминание детства.
17 апреля 2015, 11:47
3 сезона там провел -было незабываемо,там еще был детский лагерь но тогда он уже был заброшен,пароход с кинозалом,и 5 часов добираться на теплоходе Ом было круто,лодочная станция -лодки и катамараны,пирс на который частенько причаливал траулер и можно было взять крупную рыбеху,столовая а с обратной ее стороны магазин и домик с фотографом,а какие там были аллеи и по бокам засаженные иргой ее там было море,качели-карусели и танцплощадка,летние душевые,отдельное место было отведено под цветник размером с футбольное поле -за ним ухаживали...... ps пароход порезали на металл,лодочная развалилась,пирс сгнил,домики пришли в негодность,а цветник засох.....
Гость
17 апреля 2015, 12:02
Круто база отдыха по цене 3 ком квартиры в центре хорошей)
Гость
17 апреля 2015, 11:43
Очень жаль, что из-за проблем в санаторием "Парус" на пляже, который испокон веков существовал возле санатория спилили все металлические лестницы спуска к воде и металлические скамейки-грибочки. Кому они мешали?
Гость
17 апреля 2015, 13:12
Все снесут, а землю под котеджи продадут.
Гость
17 апреля 2015, 15:00
бывал там в детстве, вторая половина 80-х. а помню до сих пор. хорошее место. было.
17 апреля 2015, 11:53
Зеленый Клин, тоже воспоминание из детства...санаторий Парус, лыжная база в Кудряшах, все продано Короче, отдых и лечение теперь не для РАБотяг...классно, че там.
Гость
17 апреля 2015, 12:18
Была там в 90-х,огромная территория,красивенько так было...
Гость
17 апреля 2015, 13:56
была там прошлым летом. ощущения, конечно, противоречивые в том состоянии, в каком она сейчас, база непригодна для отдыха (про летние домики) но какие там постройки, какие корпуса! внутри конечно уже не уютно, но с улицы впечатляет) находясь там, почувствовала себя в конце 80-х. там даже детская площадка и кафе в духе того времени. там даже на фонарных столбах висят старые такие прожекторы)
17 апреля 2015, 12:34
Что такое 15 мультов за такую базу? Это даже меньше, чем ничего. Я половину детства провел на этой базе. Знаю, о чем говорю.
Гость
17 апреля 2015, 12:43
Вот так база отдыха продана по цене трешки в центре...
17 апреля 2015, 12:58
Великолепное место, дама точно не прогадала.
17 апреля 2015, 15:53
Интересно, много народу знало об этом аукционе?
Гость
17 апреля 2015, 12:17
Уверен что покупатель не со стороны
Гость
17 апреля 2015, 12:02
Эх молодость, культовая база, жаль развалилась. Самая большая база в области была. Удачи новому владельцу в ее восстановлении и процветании.
17 апреля 2015, 14:12
Нормально так, целую базу отдыха с гостиницей и целым рядом зданий по цене нормальной 3-х комнатной квартиры в центре Новосибирска. Наверное затраты новый хозяин будет окупать аж 1 год...
Гость
17 апреля 2015, 12:05
А нет ли здесь коррупционной составляющей?
Гость
17 апреля 2015, 13:36
Я б купил если бы деньги были - детей бы туда бесплатно отдыхать принимал и больных, но сейчас я безработный и нищий ((((
Гость
17 апреля 2015, 11:48
Можно узнать как она заработала деньги?
Гость
17 апреля 2015, 13:20
Надеюсь приведут базу в порядок....
17 апреля 2015, 11:39
Юрченко не всё успел продать?
Гость
17 апреля 2015, 11:54
Может, хоть приведут в порядок базу!!!
17 апреля 2015, 12:54
34 миллиона - это загнули, конечно. Да и 15 многовато за дачу в лесу.