перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области похолодало до -5 градусов

Гость
26 сентября 2023, 09:31
А где истерички, которые против отопления? У нас в доме включат только в пятницу. Уже прохладно.
26 сентября 2023, 15:29
Гость
26 сентября 2023, 10:08
Так еще хуже когда дома жара. Тело человека должно находиться в комфорте от 20-24 не более. А кому холодно проще одеться. А вот если жарко окна откроешь к тебе сразу придет писец.
А закрыть краны на батарее религия не позволяет?
26 сентября 2023, 10:06
Они молчат. Знают то что их закидают камнями
Гость
26 сентября 2023, 10:08
Так еще хуже когда дома жара. Тело человека должно находиться в комфорте от 20-24 не более. А кому холодно проще одеться. А вот если жарко окна откроешь к тебе сразу придет писец.
26 сентября 2023, 11:27
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем! ( М.Жванецкий )
26 сентября 2023, 11:16
А тепло ли дома у мэра? А у губернатора? Я не для себя, друг интересуется
Гость
26 сентября 2023, 10:46
А Локоть решил, что нам нормально в -5 без отопления. Ему же тепло в его хоромах, а челядь потерпит в очередной раз до пятницы. Это еще если повезет. Половина города разрыта.
Гость
26 сентября 2023, 13:58
Да как всегда, сначала дадут, потом отключат на ремонт, потом параметры понизят, к ноябрю глядишь согреемся только
Гость
26 сентября 2023, 09:21
Чо, сибирячки! Не нравится вам "холодная" температура?
Гость
26 сентября 2023, 10:34
Тепло и солнце, оглянись, не видно из Питера?
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Прогноз на резкое похолодание до минусовых температур появился на гисметео еще 10 сентября, вот тогда и надо было начинать развертывать систему отопления, как раз за 2 недели уже все дома бы прогрелись, и новосибирцы не покрывались бы инеем в домах
Гость
26 сентября 2023, 21:17
Бот, тогда было плюс 20 и сейчас ещё рано включать отопление,.
Гость
26 сентября 2023, 10:23
я сам инеем покрылся от новостей
Гость
26 сентября 2023, 09:43
Сибиряк не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается! Всем здоровья.
Гость
26 сентября 2023, 14:15
Рано включать отопление. Лучше практикуйте закаливание. С августа по утрам принимаю прохладный душ. Сейчас 10 минут обычный горячий и потом 5 минут холодный. Результат на лицо: скинул 5 кг, кожа как у младенца, энергии как у атомной электростанции, платежи за горячую воду снизились на 30 %, женщины в трамвае активно знакомятся.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Гость, а 5 кг, это случайно не мозг?
Гость
26 сентября 2023, 09:51
Истерички из дырявых халуп сразу завизжали про отопление. В нормальных домах нет никаких проблем без всякого отопления, и до середины октября,по крайней мере, оно не понадобится
Гость
26 сентября 2023, 10:17
Что это за лексика,что это за комментарий?Вы видимо даже себя не уважаете.
Гость
26 сентября 2023, 10:18
Слава Богу что Ваша халупа без дыр
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Видимо, сотрудник мэрии.
Гость
26 сентября 2023, 10:44
У вас до сих пор -2.
Гость
26 сентября 2023, 10:53
сейчас эти люди относятся к Травникову так же, как мобилизованные к Путину
Гость
26 сентября 2023, 10:23
Пациентов из гнилых дырявых хрущей бомбануло сразу, отопление требуют.
Гость
26 сентября 2023, 10:49
Готов в суде за свои слова ответить?
Гость
26 сентября 2023, 11:44
у теток ежегодные удивления
Гость