Бобтейла дивного окраса продают за 80 тысяч рублей
На сайте Avito опубликовали объявление о продаже курильского бобтейла редкого окраса. Он находится в питомнике недалеко от Бийска в Алтайском крае, но будущим хозяевам могут помочь с доставкой в Новосибирск или другой город. Подробнее о котенке и его маме-чемпионке НГС рассказала заводчица Ирина Шилкина.
Бобтейлы не сидят на руках, а вот запрыгнуть на плечи это да, врёт хозяйка.
Гость
18 ноября, 10:19
Сидит, но только когда сам этого хочет. Наш любит мужа, не успеет то сесть на диван он тут как тут.
Гость
18 ноября, 22:10
Да? Это всё-таки признак породы? А то я думала, что это мне не очень повезло. Моя кошка тоже не любит сидеть на руках, от слова совсем. На плечи, конечно, не прыгает, и на руки не прыгает, и на колени не прыгает, вообще не сильно любит обнимашки-целовашки и всякие там тисканья.
Гость
19 ноября, 02:33
Гость
18 ноября, 10:19
Сидит, но только когда сам этого хочет. Наш любит мужа, не успеет то сесть на диван он тут как тут.
Мой Барни весит почти 7 кг. Как он мне запрыгнет на плечи?
Гость
18 ноября, 09:00
Классная порода! Очень компанейские, но очень независимые. Жизнерадостные, везде лазают, им интересно все и везде. Гладкошерстный вариант породы удобнее дома
Гость, Согласен,порода обалденная! Мой зайцев на даче ловит летом и приносит(не крупных).Правда на 3-4 дня уходит по кошкам. Увы,не гладкий,приходится с закатышами бороться.
У меня кошка курбобов такого окраса. Но мне заводчица этот окрас назвавла, как лиловый крем.
Гость
18 ноября, 12:31
Красавец.
Гость
18 ноября, 13:04
Дикость какая - продавать животных!
Я бы судила людей, которые получают доход от продажи животных, и запретила бы передвижные зоопарки.
Гость
18 ноября, 16:16
нет чтобы выпиливать беспилотники для нужд ВС РФ они кошаков неизвестно с кем скрещивают . Потом орут " у нас своих смартфонов нет " . Откуда отечественные смартфоны возьмутся если народ котяр предпочитает скрещивать и продавать ?
Гость
18 ноября, 22:03
У меня бала одна курбобик… прожила пол года и я понял что ей скучно… она смотрела на меня такими грустными глазами, что я понял, ей нужна подружка…. Через пол года я взял вторую девочку…. Теперь они вдвоем сидят в засаде и на меня охотятся…. вдвоем заставляют меня играть с ними… порой мне кажется что они воспринимают меня своей частью кошачьей стаи….Вообще то курбобики первые в моей жизни после предыдущих…. Они конечно сто процентов хищники, но они не линяют так как простые кошки… Да и вообще… мои курбобики, это огромное незаменимое и непревзойденное счастье🙏😻😻😻😻
Гость
19 ноября, 03:48
Кстати, очень сомневаюсь, что птички и хомячки курбобикам в друзья годятся... У нас всё это ловится на раз и в игрушку превращается: гули там всякие, мышки-норушки, бабочки, кузнечики...
Гость
19 ноября, 14:40
Затискать
Гость
19 ноября, 20:47
Они никогда не выпускают свои когти без дела, на плечах сидят очень аккуратно
Гость
20 ноября, 16:15
цуки, зачем хвост кошуле отрубили,вам надо также...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%Бобтейла дивного окраса продают за 80 тысяч рублей
На сайте Avito опубликовали объявление о продаже курильского бобтейла редкого окраса. Он находится в питомнике недалеко от Бийска в Алтайском крае, но будущим хозяевам могут помочь с доставкой в Новосибирск или другой город. Подробнее о котенке и его маме-чемпионке НГС рассказала заводчица Ирина Шилкина.