перейти к публикации
33 комментария к публикации

На берегу Обского водохранилища в Новосибирске заметили змею

2 августа 2023, 11:33
"жертвы ЕГЭ увидели землянного червяка..".. - Папа, дай рубль!..Хочу пойти в зоопарк и посмотреть на удава. - Возьми у дедушки очки и посмотри в саду на червяка.
2 августа 2023, 10:33
быстрыкин уже "заинтересовался"???
2 августа 2023, 10:44
Ужом?
Гость
2 августа 2023, 10:51
2 августа 2023, 10:51
Ужом?
Ужосом!
2 августа 2023, 11:14
2 августа 2023, 11:14
Ужом?
5454, уже заинтересовался.
Гость
2 августа 2023, 10:35
Новость с пометкой "срочно!" подразумевает что там как минимум динозавр должен быть. А не банальная змея
Событие века! Дети бетонных джунглей змей в жизни не видели...
2 августа 2023, 10:57
маленький безобидный ужик. а истерики как будто гремучая змея
2 августа 2023, 16:39
Однажды я увидела прямо перед собой на дорожке большого красивого ужа, его кожа переливалась на солнышке, на голове яркие желтенькие "ушки". Я остановилась и залюбовалась им, боясь его спугнуть, такой красивый был уж. Но он меня заметил, и молнией убежал в кусты.
2 августа 2023, 10:45
Ха,в Азовском прямо с ними вместе плаваешь.
2 августа 2023, 11:24
Уж, а я было подумал анаконда метров двадцати.😂 Заголовок ведь именно такое должен предполагать.
2 августа 2023, 14:21
Вчера в лесу ужика встретили...вальяжно так уползал...совсем не боится людей.
Гость
2 августа 2023, 17:10
веснушка, надо было скушать его
2 августа 2023, 20:40
Гость
2 августа 2023, 20:40
веснушка, надо было скушать его
Православным запрещено есть земноводных и пресмыкающихся. 🤗
Гость
2 августа 2023, 10:43
Ну дык, купили ипон, надо чё-та им делать. Фотографировать всё подряд и на нэгэсэ отправлять
Гость
2 августа 2023, 11:32
Это отдыхающие напугали ужа.
2 августа 2023, 12:06
Новосибирскому радио задают вопрос: - Что получится если скрестить ежа с ужом? Оно отвечает: - 90 сантиметров колючей проволоки!
11 августа 2023, 14:44
Много ты о себе думаешь, у тебя не 90 сантиметров.
Гость
2 августа 2023, 10:17
жертвы ЕГЭ увидели землянного червяка и жутко обкакались.
Гость
2 августа 2023, 12:54
Змейка отдыхала на берегу, а эти аборигены давай ее фотать, как не стыдно😂
Гость
2 августа 2023, 13:11
Жду сообщения "Божья коровка напугала"... Внушим , что нужно истребить всех, кто нам неизвестен. Ну, уж известных-то, тем более. Несчастных животных, выселенных лесными пожарами, бездомных собак, выброшенных горе-хозяевами, других, подвернувшихся под руку не вовремя.
2 августа 2023, 11:54
Где Ильтяков????
2 августа 2023, 11:31
-Мы сбили все десять запущенных Россией "Кинжалов"! -Мы не запускали "Кинжалы" -А пофиг! Мы всё равно сбили! ЗНИЩЕНО.
Гость
2 августа 2023, 10:43
под рубрикой СРОЧНО! "рафинад" с 6-го этажа... )))
Гость
2 августа 2023, 10:47
Усейн Болт позавидовал бы моей скорости.
Гость
2 августа 2023, 11:10
"Змея напугала отдыхающих". Ну, во-первых, змея никого не пугала. Она же не выскочила из кустов с вытаращеными глазами и криком " Бу-бу-бу-бу!!! Сейчас всех покусаю!!! ". Просто так уж мы устроены: увидели змею - пугаемся. А во-вторых...Ох уж мне эти " отдыхающие"! Многие из них по ночным клубам, например, ходить не пугаются, а какую-нибудь мышь безобидную увидят и визжат от страха, хотя в ночном то клубе вероятность найти себе приключений на пОпу куда больше, чем при встрече с мышью. Или даже со змеëй...
Гость
2 августа 2023, 11:11
Спасибо, за информацию. Часто бываем там с детьми
Гость
2 августа 2023, 13:36
Я наикореннейшая сибирячка. Раньше было такое понятие"Закон тайги": в полдень, к реке, к озеру подходить нельзя. Ибо Змейки отдыхают. А сейчас, царь, так называемый, зверей, везде лезет без разбору.
Гость
2 августа 2023, 13:42
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
2 августа 2023, 14:04
а помните как сибиряк Кирилл на новый год встретился с еловым жуком. то то . а тут какая то змея
Гость
2 августа 2023, 15:55
В Караканском бору этих ужей полно, в чем новость то?)
Гость
2 августа 2023, 17:10
мы их ловим и жарим.