перейти к новости

Террорист-смертник подорвался на вокзале в Пакистане

9 ноября 2024, 23:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
9 ноября, 23:33
Надо было выше замахнуться ,в правом нижнем углу , обязательным лик с его изображением
10 ноября, 01:07
А все буквы поменять на ВВП.
Гость
10 ноября, 00:48
Сначала поменять на флаг, потом на лик, потом ещё чё-нибудь придумать. И главное про штрафы не забыть, да побольше.
Гость
10 ноября, 02:03
моя твоя не понимай
10 ноября, 00:36
шел 21 век..........войны, убийства.....
Гость
10 ноября, 02:03
что может быть прекрасней обнуления врагов?
10 ноября, 02:37
бородатые обезъяны любят это
Гость
10 ноября, 11:33
Гость
10 ноября, 02:03
что может быть прекрасней обнуления врагов?
У меня нет врагов. А у тебя откуда они взялись?Может дело в тебе?
10 ноября, 00:35
ну принято у них так в семьях - чуть что за нож хвататься. такие обычаи понимаешь
10 ноября, 00:38
И чего людям мирно не живётся?
Гость
10 ноября, 02:02
украинцам с их сальцем всегда жирно ... только не завидно
10 ноября, 02:36
Гость
10 ноября, 02:02
украинцам с их сальцем всегда жирно ... только не завидно
а кто на них напал? весь Мир знает
Гость
10 ноября, 04:31
10 ноября, 02:36
а кто на них напал? весь Мир знает
United States, ну да, все знают, Украина оккупирована Западом, Россия освождает украинцев
Гость
10 ноября, 00:11
Женщине, укравшей 29 пачек масла из «Пятёрочки» в Нижегородской области, предложили отправиться на СВО.
Гость
10 ноября, 00:15
По словам источников, кража из супермаркета на улице 40 лет Победы произошла вечером 6 ноября. Спустя некоторое время похитительницу масла удалось задержать.
Гость
10 ноября, 02:04
выходит в Израиле все поголовно воровки?
10 ноября, 02:32
Гость
10 ноября, 02:04
выходит в Израиле все поголовно воровки?
чё paшucт не нравится как Израиль ваших тeppoв мoчuт? так будет всегда
Гость
10 ноября, 01:06
Всем менять номера? Как скоро?
Гость
10 ноября, 02:05
только тем, у кого они не правильные
Гость
10 ноября, 08:13
Гость
10 ноября, 02:05
только тем, у кого они не правильные
Так они у всех неправильные, если новое требование только только ввести собрались
9 ноября, 23:26
🔸 Повстречал где Тюленя Горпортального -- щемани его без стеснения, помни, что разговор с предателями Родины предельно жёсткий и короткий 👊🤪
Гость
10 ноября, 00:55
а как, если навальнята глупы, слабы и трусливы???
Гость
10 ноября, 01:34
Гость
10 ноября, 00:55
а как, если навальнята глупы, слабы и трусливы???
Не правда! Мы мощно гундим по всей сети - значит мы сила!
10 ноября, 01:41
такова теленья суть - прятать тело в утёсе на лахте
Гость
9 ноября, 23:51
Одна женщина погибла по дороге в больницу..... Скорая попала в ДТП?
Гость
9 ноября, 23:57
"Намедни родители опять уехали" Вы бы ешё написали надысь, вместо намедни.
Гость
10 ноября, 08:14
Лучше "давече"
Гость
10 ноября, 09:17
Гость
10 ноября, 08:14
Лучше "давече"
Гость, и "теперича".
Гость
10 ноября, 09:56
Гость
10 ноября, 09:17
Гость, и "теперича".
Нонеча не то, что давеча
Гость
10 ноября, 08:26
Они нам ещё за Бадабер не ответили.
Гость
10 ноября, 08:27
Посмотрите фильм "Пешаварский вальс".
Гость
10 ноября, 09:33
Изменение ГОСТа на номера выгодно только изготовителям номеров, видимо этот подписчик Хинштейна как раз из таких. Какого лешего менять номера, которые были законно получены в ГАИ?
Гость
10 ноября, 12:14
Вот ни разу не видела номер, полученный в ГАИ без флага РФ. А Вы где печатали?
Гость
10 ноября, 05:33
Свинины с африканской чумой поели?
Гость
10 ноября, 05:36
Когда уже запретят использование газа в жилых домах?
Гость
10 ноября, 09:44
Нам как то все равно, что там у папуасов происходит
Гость
10 ноября, 07:31
„Нет никакого преступления, абсолютно никакого, которое нельзя оправдать, когда его совершает «наша» сторона.“
Гость
10 ноября, 01:49
Увидел где тузика горпортального - щемани его по законам военного времени, с врагами России и предателями разговор должен быть короткий!
Гость
10 ноября, 02:05
уже готовится запечатывание органов шашлычиной
Гость
10 ноября, 01:26
Владимир Путин подписал закон о ратификации Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и КНДР 👍👍👍
10 ноября, 01:48
" использование Россией северокорейских ракет, о котором сообщалось ранее, уже нарушает резолюции Совета Безопасности, за которые сама Россия ранее голосовала." ну как и всё остальное. эрэферам более никто не верит
Гость
10 ноября, 04:33
10 ноября, 01:48
" использование Россией северокорейских ракет, о котором сообщалось ранее, уже нарушает резолюции Совета Безопасности, за которые сама Россия ранее голосовала." ну как и всё остальное. эрэферам более никто не верит
United States, скоро нарушат резолюции СБ ООН в отношении некого тузика, который любит зарабатывать донаты в комментах НГС
Гость
10 ноября, 11:37
и еще одна новость про Трампа и Зеленского, они радуют путина каждый день !
Гость
9 ноября, 23:41
Принял излам 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
10 ноября, 02:06
понравился излам или желаешь отозвать подпись?