перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Крым атаковали 17 беспилотников, в Белгородской области — 60 прилетов: новости СВО за 7 ноября

8 ноября 2023, 13:04
Ну какие ответные действия России? Все эти удары по энергетическим объектам не эффективны!! Мосты как действовали так и действуют, Одесский порт работает!!
8 ноября 2023, 13:14
зато музей в одессе замочили
8 ноября 2023, 00:56
СВО оно конечно.... Но давайте про царя. Кто управляет страной. Васильевич или Платонович ?
Гость
8 ноября 2023, 02:20
рюриковичи
8 ноября 2023, 04:21
кадырыч, похоже. только не управляет, а разрушает
Гость
8 ноября 2023, 05:39
8 ноября 2023, 04:21
кадырыч, похоже. только не управляет, а разрушает
💩
8 ноября 2023, 02:07
Существует пять двойников президента, и только два из них подленные.
Гость
8 ноября 2023, 07:26
Откуда инфа? Из самых честных украинских?
8 ноября 2023, 07:52
из этих пяти - семь настоящих, которые не врут.
Гость
8 ноября 2023, 10:20
Есть вариант - никто, зовут никак. Доказательство - назови персону несущую ответственность за происходящее, персонально. Это гостайна.
8 ноября 2023, 01:27
Царя ! Царя ! Хотим видеть настоящего царя !
Гость
8 ноября 2023, 01:32
Санитары ! Санитары ! Тут у пациента кукуха поехала ! Скорее, скорее, мы его теряем!
8 ноября 2023, 07:53
Гость
8 ноября 2023, 01:32
Санитары ! Санитары ! Тут у пациента кукуха поехала ! Скорее, скорее, мы его теряем!
василича то?:))) да он для патруша даже давно уже потерян))
8 ноября 2023, 07:58
8 ноября 2023, 07:53
василича то?:))) да он для патруша даже давно уже потерян))
от этого организма пердиодически идут гадкие комментарии
8 ноября 2023, 02:13
"Существуют ситуации, когда участник СВО является поручителем. И, если он погиб, его наследники должны отвечать по долгам. Это несправедливо" Да, не посылать его на СВО, пока долг не будет погашен, это справедливо. А потом пусть идет.
Гость
8 ноября 2023, 10:29
Какое ты скучное))
8 ноября 2023, 01:22
А чего никто не обсуждает недавнюю статью института Лансинга ? Она ведь прямо касается России.
Гость
8 ноября 2023, 01:38
нормальное люди хуни не читают
Гость
8 ноября 2023, 06:34
Спасибо что сказали про этот сайт, с удовольствием почитал, очень и аккуратные толковые статьи.
8 ноября 2023, 07:24
Британские ученые? Они разрешили тебе размножаться или нет?
8 ноября 2023, 09:30
Раньше возмущалась проделками Пусси Райт (в церкви). А сейчас знаю, что у нас за духовенство. Хлопаю в ладоши этим смелым девушкам
8 ноября 2023, 10:53
Подружайки Навального))))
Гость
8 ноября 2023, 13:23
Снаряд в башню приняла?
8 ноября 2023, 18:09
А причем тут духовенство и твое отношение к богу???
Гость
8 ноября 2023, 00:34
Полночь-время городских сумасшедших на сайте. Веселятся, вставляют перепечатки, бредят о какой-то победе.
Гость
8 ноября 2023, 00:57
полночь время для вашего ланча в ципсо, бгг))
Гость
8 ноября 2023, 01:19
Гость
8 ноября 2023, 00:57
полночь время для вашего ланча в ципсо, бгг))
Лахтофильку не спросили
Гость
8 ноября 2023, 05:39
Гость, и тебя вылечим (с)
8 ноября 2023, 07:26
Ночные "гости" как бы подтверждают, кто тут комментаторы
Гость
8 ноября 2023, 00:15
Крым, Белгород... А вы как хотели то ? кто сеет ветер, тот пожнет бурю, все справедливо
Гость
8 ноября 2023, 00:24
Дон Пистон, да нифига. Госдеп сеет бурю по всему свету, 900 военных баз США разбросаны по всему миру. И как правило, ничего Штатам за это не бывает.
Гость
8 ноября 2023, 02:34
Гость
8 ноября 2023, 00:24
Дон Пистон, да нифига. Госдеп сеет бурю по всему свету, 900 военных баз США разбросаны по всему миру. И как правило, ничего Штатам за это не бывает.
Жаба давит?
Гость
8 ноября 2023, 05:30
Гость
8 ноября 2023, 02:34
Жаба давит?
Гость, тебя давит жаба? Ну бывает
8 ноября 2023, 07:22
Людмила Штейн говорите......ну ну
8 ноября 2023, 08:29
о, фш фамилию зачекал
Гость
9 ноября 2023, 02:40
То-то ты свою прячешь, Гюльчатай......
Гость
8 ноября 2023, 00:13
В воюющей "тоталитарной" России выборы пройдут по графику весной 2024 года. А в воюющей "демократической" Украине выборов весной 2024 не будет, потому что Зеленский их отменил. Вот так выглядит настоящая западная демократия 🤮 А представьте себе, если бы Путин отменил выборы, то сколько было бы визга у "цивилизованных" ...😁
Гость
8 ноября 2023, 00:19
Только российские "выборы" надо в кавычки взять...
Гость
8 ноября 2023, 00:24
Гость
8 ноября 2023, 00:19
Только российские "выборы" надо в кавычки взять...
как и любые другие на этой планете
Гость
8 ноября 2023, 00:27
Гость
8 ноября 2023, 00:24
как и любые другие на этой планете
Ты не понял.
Гость
8 ноября 2023, 00:27
В прошлые разы ракеты и дроны в КрымНаш сбивали аэродромами, штабом ЧФ, подводной лодкой и большим десантным кораблем. Чем на этот раз сбили? Флот же вроде спешно эвакуировали в Новороссийск. "А что, что-нибудь еще осталось?"
Гость
8 ноября 2023, 00:30
Гость, ты такой коммент уже писал
Гость
8 ноября 2023, 10:55
Гость
8 ноября 2023, 00:30
Гость, ты такой коммент уже писал
Возможно. Так ведь никто ответить не может.
Гость
8 ноября 2023, 13:20
Гость
8 ноября 2023, 10:55
Возможно. Так ведь никто ответить не может.
Так кому ты нужна?
Гость
8 ноября 2023, 12:20
Спорим, счас рассмешу. Сведения из Москвы. Это ржач. Бастуют офицеры СВР, ну по Европе прошлись мелким гребнем. И вычесали больше тысячи сотрудников, офицеров - выпускников службы внешней разведки. Выставили, катапультировали на Родину. Рассекретили, внесли в списки лиц невъездных. И - оказалось шпионов много, а безработица и жиденькие оклады у привыкших шиковать на валюту создают диссонанс. Офицеры, защищая свои интересы и интересы своих семей, объявили забастовку. Интересно, что будет дальше.
Гость
8 ноября 2023, 13:39
Во талант пропадает,шла бы на КВН, а лучше детьми занялась да мужиком если есть
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Ты не читай больше фантастику на ночь. А то всякая чухня потом в голову лезет.
Гость
9 ноября 2023, 02:45
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Ты не читай больше фантастику на ночь. А то всякая чухня потом в голову лезет.
Типа Вставания-с-колен?
Гость
8 ноября 2023, 00:11
Чё там, отмороженного ещё не закопали? Песков, Аллё!
Гость
8 ноября 2023, 00:25
замогильного?
Гость
8 ноября 2023, 00:27
Гость, пока нет. Байден все ещё шарахается по свету
Гость
8 ноября 2023, 05:35
Гость, а тебе сколько Соловей платит за распространение его бреда?
Гость
8 ноября 2023, 02:21
Поскользнулись на ровном месте: как убедиться, что после падения в гололед нет серьезных травм
Гость
8 ноября 2023, 06:40
Почему я рекомендовал вам не трогать бота, не жаловаться на него? Да, он забивает эфир мусорными комментариями, но он и ему подобные - это индикаторы происходящих механизмов внутри страны. Вот сегодня на удивление тихо в комментариях. Присутсвие ботов минимально. Почему? И не только тут тихо, но и на других ресурсах.
Гость
8 ноября 2023, 13:21
Хамас поднял белый флаг. Хамасу наступил звездец. Это хорошо. Кто там, следующий террорист, готовим простыни, чистые.
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Неужели Зеленский на капитуляцию соглашается?
Гость
8 ноября 2023, 14:20
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Неужели Зеленский на капитуляцию соглашается?
Пока соберётся, пока подарки, речи напишет. Хамас уже сдуется. На севере, потом на юге. Там тепло, там сливы и апельсины. Ждут зрелости.
Гость
9 ноября 2023, 02:46
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Неужели Зеленский на капитуляцию соглашается?
Не, только ваш капитулировал. Пред Китаем.
Гость
8 ноября 2023, 00:20
"Существуют ситуации, когда участник СВО является поручителем. И, если он погиб, его наследники должны отвечать по долгам. Это несправедливо" Вообще-то отвечать по своим долгам справедливо.
Гость
8 ноября 2023, 10:31
Они с убийц ответственность снимают, не то что с поручителей
8 ноября 2023, 01:13
Да что там у них постоянно происходит? Кстати, никто не знает, где компид остался по адекватной цене? Очень нужно
Гость
8 ноября 2023, 02:43
259380411, Шоз цэ такэ?
8 ноября 2023, 09:05
Гость
8 ноября 2023, 02:43
259380411, Шоз цэ такэ?
Конопея, очень нужная вещь. Почти как кэцэ
Гость
8 ноября 2023, 13:26
Все удовольствия - впереди. Ты не сомневайся. Всё будет, как ты любишь. От Белгорода и Курска, Да Хабаровска и Комсомольска. Люди, разъехались по домам, спасибо нашему - Пригожину. А ждать удовольствий - не долго. Спешить не нужно, жди.
Гость
8 ноября 2023, 13:42
Ты о чём болезная?
Гость
8 ноября 2023, 14:21
Гость
8 ноября 2023, 13:42
Ты о чём болезная?
Возьми на ум и вспомни совет. Когда до дела дойдёт.
Гость
8 ноября 2023, 02:49
почему еще не налажено железнодорожное сообщение с Крымом ------------------------------- стоило начинать?
Гость
8 ноября 2023, 04:00
Да!
Гость
8 ноября 2023, 06:27
Гость, наладим ж.д. сообщение. А тебя вылечим.
Гость
8 ноября 2023, 06:32
Гость
8 ноября 2023, 06:27
Гость, наладим ж.д. сообщение. А тебя вылечим.
с себя начни
Гость
8 ноября 2023, 00:44
Где модерация? Какой-то невменяемый осаждает сайт своими копипастами. P. S. Я НЕ спрашивал тебя!
Гость
8 ноября 2023, 02:18
дождался, ахахаха))) всё снесли, а ответ тебе оставили, так что жуй не чавкай, бггг
Гость
8 ноября 2023, 09:07
все нормально. привыкайте. к успеху идем через прорыв. скоро всех победим......(сарказм)
Гость
8 ноября 2023, 13:54
План - хорошая штука. Хорошо, когда он есть. И всё по нему идёт!
Гость
8 ноября 2023, 00:14
И этот примитивизм называется "Новости СВО"!? 👎 Почему ни слова об успехах ВС России и украинских побратымах, что зазря мрут сотнями? Или иноагентским СМИ нельзя рассказывать действительно важное и интересное, что происходит в зоне СВО? 😏
Гость
8 ноября 2023, 00:29
Иди лесом.
Гость
8 ноября 2023, 00:33
Успехи??? Ты с юмором))) Херсон, Запорожье - областные центры РФ - чей?. Авдеевка? Киев за 3 дня? А может флагман Москва всплыл? )))
Гость
8 ноября 2023, 00:43
Гость
8 ноября 2023, 00:33
Успехи??? Ты с юмором))) Херсон, Запорожье - областные центры РФ - чей?. Авдеевка? Киев за 3 дня? А может флагман Москва всплыл? )))
донецк 9 лет взять не можете, остается только по мирным?
Гость
8 ноября 2023, 07:11
Атака на Крым и обстрелы Белгородской области - части плана Величавого Межгаллактического Архистратига! Фсьо идьот по плану!
Гость
8 ноября 2023, 02:21
«Понятия не имела, что всё зашло так далеко»: Деми Мур рассказала о состоянии Брюса Уиллиса
Гость
8 ноября 2023, 02:41
Залужный начал военный переворот на Украине Главные тезисы из заявления: - Зеленский ликвидировал моего помощника. Он собирается ликвидировать и меня, а позже сдать страну; - Зеленский — это враг нашего государства. Из-за него мы полностью провалили контрнаступление; - Призываю украинцев выйти на площади, а всех защитников Украины - не подчиняться преступным приказам командующих. Немедленно развернуть свое оружие и войти в Киев; - В ближайшее время меня могут арестовать. Если вы остановитесь, тогда наша страна будет обречена; - Все средства массовой информации принадлежат Зеленскому, поэтому они будут пытаться отмолчаться. Напоминаю, что каждый, кто будет молчать или вступится за этого предателя, будет сурово наказан после прихода к власти военных.
Гость
8 ноября 2023, 03:06
Отец работает на Банковой. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, брать с собой собаку и бежать в магазин за салями на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Гость
8 ноября 2023, 04:00
Пишут, что Залужный арестован.
Гость
8 ноября 2023, 09:33
Гость
8 ноября 2023, 03:06
Отец работает на Банковой. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, брать с собой собаку и бежать в магазин за салями на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Это было написано в 1991 г. От лица офицера КГБ. Глубоко копаешь, молодой человек.
Гость
8 ноября 2023, 00:32
я правильно понимаю, что после ликвидации последнего свидетеля, главком т.н. "всу" официально "уволен" и отправился в вечное скитание по Замогилью?
Гость
8 ноября 2023, 00:33
Вброс
Гость
8 ноября 2023, 00:35
Гость
8 ноября 2023, 00:33
Вброс
вальц-ман таки агент кремля?
Гость
8 ноября 2023, 00:36
Гость
8 ноября 2023, 00:33
Вброс
валь цман, таки оказался агентом кремля?
Гость
8 ноября 2023, 00:11
Написали о террористических обстрелах Крыма и Белгородчины, а почему обошли трагедию в Донецке, где нацисты ВСУ вновь обстреляли центр города, убив как минимум 6 мирных жителей 😠
Гость
8 ноября 2023, 00:29
15 рублей
Гость
8 ноября 2023, 00:44
Гость
8 ноября 2023, 00:29
15 рублей
🐷
Гость
8 ноября 2023, 08:25
Ладно по другому напишу... Модератор пустишь в эфир? Я вроде как есть пишу... Батенька патриот, а почему ты не расскажешь о прилетах в Херсон и Кривой Рог? Или ты считаешь, что нам можно, а братьям нельзя? И Израилю тоже нельзя, а нам можно? Однако двойные стандарты у вас
Гость
8 ноября 2023, 00:12
Пойду прогуляюсь, перекур сделаю. Ибо уже замучили панические атаки.
Гость
8 ноября 2023, 02:20
я ничо не понила
Гость
8 ноября 2023, 09:43
Где в Росси власть. Забор - написано власть. Стучать пока забор не упадёт. Иначе не откроют.
Гость
8 ноября 2023, 10:51
Это уже все включено на отдыхе? Побежал за путевками.
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Как хорошо, что мы в Сибири живем.
Гость
8 ноября 2023, 13:23
Новые ордеры от МУС. На Украине геноцид, в Новосибирске - лицемерие и беспредел. Если бы каждый день выдавали по ордеру на арест от МУС, то беспредел и фашизм давно бы уже победили. Чтобы тысячу раз не приходилось говорить о беспределе в Новосибирске.
Гость
8 ноября 2023, 13:45
Визгу много, шерсть там - есть, плешивая. Но, надо расчёсывать, счас бумага туалетная 4 сорт. Не прогребает. Запах остаётся и налёт ума. Трамвайным билетом надо - это верняк.
Гость
8 ноября 2023, 00:14
Ну что укр0пы, как успехи вашей унылой Незалежности ? Всё ещё вопите и скачите, ожидая прихода русских освободителей? Портки поберегите, а то встречать дорогих гостей со сверкающей дупой как-то не к лицу или у вас сейчас другие понятия? 🤣 🤣 🤣
Гость
9 ноября 2023, 02:51
Классно вас все имеют, правда?
Гость
8 ноября 2023, 08:00
Всё понятно уже тридцать лет шалом!
Гость
8 ноября 2023, 06:32
💩сайтишко.
Гость
9 ноября 2023, 02:51
Потому, что тут не призывают резать русских?
Гость
8 ноября 2023, 02:50
Ну что укр0пы, как успехи вашей унылой Незалежалости ? Всё ещё вопите и скачите, ожидая прихода русских освободителей? Портки поберегите, а то встречать дорогих гостей со сверкающей дупой как-то не к лицу или у вас сейчас другие понятия? 🤣 🤣 🤣
Гость
8 ноября 2023, 01:06
За сутки зафиксировали более 60 прилетов, пострадавших и разрушений нет, пво красавы 100% уничтожают ,высокий класс.