перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске перевозчик публично отчитал водителя за отклонение от маршрута

В Новосибирске начальник накричал на водителя маршрутки №72 при пассажирах. Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black», конфликт произошёл сегодня. На записи слышно, как мужчина заявляет подчинённому, что он уволен. По данным НГС, на видео был предприниматель Анатолий Кожанов, которому и принадлежат маршрутки. В разговоре с корреспондентом НГС он объяснил, что конфликт произошёл на фоне изменения маршрута из-за дорожных работ.

фу, терпеть не могу когда при посторонних отчитывают. Да еще матом. Хам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
деградация полная
Гость
18 минут
Светлана В-ва, иш ты какая цаца.
3 часа
Противно когда вопят как бабы базарные. Это не мужчина а крикливая баба.
3 часа
странный предприниматель - чего не затрелил водителя? ... с такими нервами лучше на рыбалку ездить, а не бизнесом заниматься)
26 минут
На рыбалку тоже нельзя. Клёва не будет - удочку поломает, рыбу обругает, плюнет и уйдёт.
Почему без стука входите? Выйдите в коридор и подождите, пока Вас не вызовут. - Тогда сам подбирай колор и сам крась. А меня здесь нет. - Аристофан, я пошутил...(Мимино)
Гость
4 часа
Если бы мне так начали высказывать, я бы вышел из машины, бросил ключи, послал начальника НА..*** и ушел. В городе куча транспортных компаний, где не хватает 30% водителей. Кстати, возможно поэтому водитель и остался работать, начальник потом подошел, извинился, дал премию..
Гость
4 часа
Если бы тебе сказали ехать по маршруту Б,а ты бы всё равно поехал по А,то ты заслужил мат...Или премию тебе выдать?
Гость
4 часа
Если бы тебе сказали ехать по маршруту Б,а ты бы всё равно поехал по А,то ты заслужил мат...Или премию тебе выдать?
ага прям заслужил, как дрессированная собака косточку
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если бы тебе сказали ехать по маршруту Б,а ты бы всё равно поехал по А,то ты заслужил мат...Или премию тебе выдать?
Вы правы, думаю водитель соврал про девушку и правильно получил по мозгам
Гость
4 часа
начальник - быдляк истеричный🤢🤮
Гость
4 часа
Это точно. Просто от таких криков может инсульт долбануть, мужик не понимает.
Гость
4 часа
Кожанов по жизни не адекватен. Он в принципе так со всеми разговаривает видимо. По зиме был момент, когда одна машина на конечной, другая на Сухом логу и нет больше ни фактически ни по картам. А он заверяет что машины едут, интервал 15 минут, это люди все слепые, нравится им в -30 на остановке стоять.
А с бабы спроса нет... Эт вы ещё на стройке, в штабе и автобазе не были на совещания, нежные.
Гость
2 часа
нашел чем гордиться
Гость
2 часа
Начальника в психушку на лечение. Как может руководитель кричать на подчинённого в принципе? И при людях особенно? Я сам работаю мастером, да бывает, что человек что-то не понял или не так сделал. Во-первых это моя вина, я что-то не объяснил или не проследил. А во-вторых орать на рабочего и тем более при посторонних это последнее дело.
3 часа
Какие-то сплетни, противно читать. Еще и на жаргоне…
Гость
4 часа
Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (далее - КоАП РФ). Признак публичности означает произнесение нецензурной брани при непосредственном присутствии людей, в общественном месте, например, на улице, потому что именно в такой обстановке нарушитель в большей мере демонстрирует свое неуважение к обществу. Ключевым моментом в квалификации правонарушения как мелкого хулиганства является наличие умысла гражданина нарушить общественный порядок и выразить явное неуважение к обществу. Часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ определяет мелкое хулиганство как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Гость
16 минут
Гость, откуда запись взялась? он его драл по телефону...
3 часа
Так кричать могут только квадроберы. Ведь они подражают собакам.
Гость
3 часа
Это его обычное поведение. Вообще удивляюсь как работают у него люди
Гость
10 минут
Гость, так люди сами ему это позволяют. Всякие рабочие ситуации бывают, есть руководители которые матеряться, но не чтоб унизить человека, а выразать мнение относительно ситуации. Если унижают и матерят, надо посылать такое начальство в пешее эротическое бросать ключи, садись, работай сам. А раз сидят поджав хвосты значит сами этого достойны.
Нашёл чем угрожать. Спрос на водителей большой
Гость
3 часа
Перебузчик расписался в собственной беспомощности и непрофессионализме. Общественный транспорт должен быть мунициппльным с адекватными руководителями.
Гость
3 часа
Сам его нанял, такой же, видать.
Гость
3 часа
Кто перевозчика туда устроил? Ш вон дер?(с)
Гость
4 часа
Начальнику уважение
2 часа
По вечерам не ходят 321 маршрутки. Пишут, что один из двух перевозчиков ушёл, машин нет. А ещё у меня было, что я издалека ещё подняла руку маршрутке 332, а она спокойненько мимо меня проехала, полузаполненная, у всех на глазах. Весело. Спасибо небесам, что хоть 35 пока ещё ходят. Всё для людей.
Гость
4 часа
Правильно что накричал!!!!!
желаю ему самому сесть за руль в этом дурдоме и отследить его маршрут
Гость
4 часа
Из-за таких водятлов потом прилетает по голове перевозчику
Гость
3 часа
А потом инфаркты, инсульты... Вот зачем так кричать? И водитель весь на нервах людей повезёт?
Гость
3 часа
Там половина таких .. невменяемых
Гость
3 часа
Девушка умная
Гость
3 часа
Фу...позор
Гость
2 часа
Какое имел право так себя вести тем более при людях да и вообще это твой работник даже если он и не прав то надо решать вопрос по другому ты просто унизил человека и таких начальников надо учить как работать с людьми
Гость
2 часа
В чем он не прав то? Если его распоряжение на нормальном языке не понимают, применяется вот такой язык как на видео. В следующий раз хватит ума послушать кого-то кроме своего начальника. Урок усвоит.
Гость
2 часа
У путина научился, тот тоже на публику брови хмурит , а по сути ни чего не меняется.
Гость
2 часа
" от вышестоящего руководства" а бывает руководство нижестоящее? какой грамотный начальничек)))))
Гость
1 час
ничего не понял - виноват получается пассажирка ?
Гость
35 минут
А мужики то на видео? Одни бабы!!!!
Гость
4 часа
Ха-ха а нас на 90 маршрутке начальник на вы называет
Гость
4 часа
Вежливый начальник
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вежливый начальник
птч-пок! - Добрый вечер. (С)