перейти к новости

Столб упал на дорогу на улице Большой в Новосибирске

Столб упал на дорогу на улице Большой в Новосибирске сегодня, 24 сентября, рано утром. Первые сообщения от пользователей сервиса 2Гис появились около 7:00. Сейчас на участке дороги затруднено движение. Столб полностью перекрыл одну из полос. Водители вынуждены объезжать препятствие по обочине. По данным сервиса на проблемном участке собралась почти глухая пробка.

24 сентября 2024, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
24 сентября, 10:00
Эх,столб жалко
24 сентября, 10:42
Улица Большая,кто не знает-это единственная!!! и одна из основных улиц города по которой ежедневно идёт поток машин города из и в Затон,Аквамарин(20человейников по 24этажа) Дивногорский(тоже застраивается и расширяется) Марусино,Новомарусино,Криводановка,Кудряши,Соловьи,куча дачных обществ и посёлков,Песчанный карьер(сотни самосвалов30тонн) и главное Северный объезд. И всего две полосы по одной в каждом направлении и ни объехать и не обогнать по бокам частный сектор ,а точнее аул или кишлак на 90% заселена улица жителями в хиджабах и тюбетейках. В прошлом году улицу отремонтировали по нацпроекту и плакат висит ,что благодаря Травникову,так вот там уже и колея и главное ,полсе дождя сплошное озеро,воде некуда уходить. Людей фактически заперли в своих понастроенных анклавах и на дорогу в город и домой ,утром и вечером уходит по 1,5-2 часа
Гость
24 сентября, 10:45
"поток машин города из и в Затон,Аквамарин..." Да и так все понятно!
Гость
24 сентября, 11:06
А кто их заставлял покупать квартиру в человейнике на отшибе? Ведь любому понятно, что Станционная и Большая не справляются уже давно с таким потоком транспорта!
Гость
24 сентября, 11:18
Гость
24 сентября, 11:06
А кто их заставлял покупать квартиру в человейнике на отшибе? Ведь любому понятно, что Станционная и Большая не справляются уже давно с таким потоком транспорта!
Большинство левые, приезжие
24 сентября, 09:33
ховик какой то зацепил.а что ни один большегруз не мог в сторону убрать?
Гость
24 сентября, 10:46
Тебя ждут. Или совета твоего. Никто вот не догадался.
24 сентября, 09:43
А где там пробка-то? Там в обычные дни сложнее проехать чем сейчас судя по вашим фото🤦‍♂️😂
Гость
24 сентября, 10:47
Пробка у того, кто писал про пробку.
24 сентября, 14:41
Опять снизу постучали.... Дно ещё не достигнуто. Кривые столбы по всему городу. Пока не убьет кого-то так и будет. Безответственность и бесхозность. О порядке в городу уже никто не мечтает. Не было, нет и не будет. Жаль, город хороший. Полотно дорожное без комментариев, фуры паркуются где хотят, разрыто все и блоками огорожено, никак е работы не ведутся, просто блоки стоят, убрать некому, теперь столбы падают.... Разруха и никаких перспектив
Гость
24 сентября, 09:45
В ГОРОДЕ трубы с горячей годой и отоплением рвуться, столбы падают, топит первомайку, а начальники все на плаву?
Гость
24 сентября, 10:47
Поэтому и на плаву. Раз топит.
Гость
24 сентября, 10:27
А на Станционной пробка из-за того что когда ободрали асфальт, оставили ступеньку. И все об нее спотыкаются.
Гость
24 сентября, 09:29
Столб сам упал или что-то пошло не так?
Гость
24 сентября, 10:49
Пошло все так. Упал сам.
Гость
24 сентября, 10:05
Зацепите за Камаз и оттащите. Делов на 10 мин.
Гость
24 сентября, 10:49
100500 В. Тащи сам.
24 сентября, 10:41
Совсем уже столбы распоясались.
Гость
24 сентября, 09:32
Какая мелочь. Вот в Угледаре, да и на всей Окраине падают не только столбы 😁
24 сентября, 09:33
А что ещё? А кто напал?
24 сентября, 10:43
24 сентября, 09:33
А что ещё? А кто напал?
Тебе то какая разница. ты все равно историю не учил и не учишь. Пользуйся методичками дальше.
Гость
24 сентября, 10:48
24 сентября, 09:33
А что ещё? А кто напал?
А еще что спросить? Ну, когда например? Слабо?
Гость
24 сентября, 10:19
величее!! горжусь!! свой путь!! все в рай
24 сентября, 10:42
Гордись, но только молча.
Гость
24 сентября, 10:50
Вот такими комментариями позорными не гордимся. Стыдно.
Гость
24 сентября, 11:36
Гость
24 сентября, 10:50
Вот такими комментариями позорными не гордимся. Стыдно.
срам
Гость
24 сентября, 09:33
Жесть
Гость
24 сентября, 10:09
Все врут. Столб никому не мешает, упал, но не отжался-просто лежит-пусть лежит
Гость
24 сентября, 11:04
Мало там страданий людям,так еще и столбы падают!
Гость
24 сентября, 11:34
рывок?
Гость
24 сентября, 09:37
Куда все едут в 7 утра?
Гость
24 сентября, 11:36
на работу.. что бы доехать за 30 мин. а не за 2 часа, если ехать чуть позже.