
В конце рабочего дня понедельника 28 августа в Новосибирске образовались пробки на двух берегах. Сервис «2ГИС» оценивает дорожную обстановку на 17:30 в 9 баллов из 10.
Аналогичную оценку в 9 баллов дает и сервис «Яндекс.Пробки».
На момент публикации колом стоят Димитровский мост, Станционная, Связистов, Широкая, проезд Энергетиков, Вокзальная магистраль, Большевистская, Ватутина, Ипподромская, Кирова и практически весь центр Новосибирска. Затруднено движение еще более чем по двум десяткам городских улиц.

Пользователи 2ГИС оставляют комментарии в связи с дорожной обстановкой.
— Кто может поделиться едой? — спрашивает пользователь в центре Новосибирска.
— Я просто хочу домой... — грустит пользователь с соседней улицы.
— Что происходит? — задается вопросом водитель с проезда Энергетиков. Вероятно, он гость в Новосибирске.
Накануне в Новосибирске в одной из пробок случился конфликт между водителями. Один плюнул в другого после отказа пускать его со встречной полосы в ряд.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев