
На улице Большевистской вечером 22 июня у подъема на Октябрьский мост произошло ДТП с участием трех автомобилей — Toyota Platz и Vitz, а также фуры. Видеозапись с места ДТП опубликовал автомобильный паблик «АСТ-54».
Информация о пострадавших не поступала. ГИБДД Новосибирска на момент выхода материала не комментировала дорожное происшествие.
По состоянию на 17:15 на улице Большевистской образовалась пробка в несколько километров.
Сегодня на трассе в Искитимском районе, недалеко от села Лебедевка произошло жесткое ДТП. Пострадал мужчина и несовершеннолетняя девочка, их доставили в Искитимскую ЦРБ.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев