NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На остановках в Новосибирске поставят павильоны и сделают заездные карманы — показываем где

На остановках в Новосибирске поставят павильоны и сделают заездные карманы — показываем где

За работы готовы отдать 2,6 миллиона рублей

Так выглядит единственная остановка в поселке Клюквенном, на которой обустроят заездной карман и разместят павильон

В Новосибирске разместят три новых остановочных павильона в Дзержинском и Калининском районах. За работы готовы заплатить 2,6 миллиона рублей.

По данным сайта госзакупок, заказчиком выступает «Городской центр организации дорожного движения». Подрядчик должен будет разместить павильоны на остановках «Ползунова» и «Поселок Клюквенный». В районе дома на проспекте Дзержинского, 44 и в Клюквенном обустроят заездные карманы.

Павильоны должны быть сделаны из профильной трубы, оргстекла, сварных швов, листового проката. Там разместят скамьи из дерева и урны для мусора.

Так выглядит эскиз остановки

— Предусмотреть использование покрытия, обеспечивающего защиту от граффити и приклеивания объявлений, на площади всего павильона остановочного пункта. Применять антивандальное защитное покрытие однородного состава, который образует в тонком слое прозрачную полимерную пленку, — говорится в документации.

Подрядчик должен завершить работы до 15 декабря.

Ранее в Новосибирске объявили аукцион на закупку остановочных павильонов для трех районов города. Показываем на карте, где их разместят.

Сейчас в поселке Клюквенном живут 250 человек. Там нет магазина и горячей воды. Но в будущем на этом месте планируют построить большой современный жилой комплекс. Смотрите в репортаже НГС, как место выглядит сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления