NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Движение по Островского закрывают: несколько месяцев транспорт будет ходить по новым схемам

Движение по Островского закрывают: несколько месяцев транспорт будет ходить по новым схемам

Публикуем график изменений

Два маршрута изменят схему движения на все лето

В Новосибирске закрывают проезжую часть по улице Николая Островского. Смотрим, как изменятся схемы маршрутов общественного транспорта до конца сентября.

По информации ЦУГАЭТ, с 15 мая по 16 июня автобус № 44 «Диагностический центр» — «Затулинский ж/м» в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Кропоткина до улицы Войкова будет ходить по схеме: ул. Ипподромская, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Писарева, ул. Селезнева, ул. Николая Островского. Дальше — по действующей схеме.

По той же схеме в прямом и обратном направлениях перегороженный участок будет объезжать маршрутка № 19 «ПАТП-9» — «ПкиО "Заельцовский"».

С 17 июня по 7 июля по ул. Селезнева на участке от здания ул. Николая Островского, 144б до ул. Николая Островского, 152 с сужением проезжей части четной стороны ул. Николая Островского в районе перекрестка с ул. Селезнева на 4 метра.

С 8 июля по 30 сентября маршрут автобуса № 44 «Диагностический центр» — «Затулинский ж/м» на участке от ул. Кропоткина до ул. Светлой в прямом направлении: ул. Ипподромская, ул. Ипподромская (верхняя зона), разворот на пересечении ул. Гоголя — ул. Ипподромской, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Демьяна Бедного, ул. Алейская, ул. Кольцова, ул. Войкова, ул. Николая Островского, далее по действующей схеме. В обратном направлении: ул. Николая Островского, ул. Войкова, ул. Кольцова, ул. Алейская, ул. Демьяна Бедного, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Ипподромская, далее по действующей схеме.

Маршрут маршрутного такси № 19 «ПАТП-9» — «ПкиО "Заельцовский"» на участке от ул. Кропоткина до ул. Светлой в прямом направлении: ул. Николая Островского, ул. Войкова, ул. Кольцова, ул. Алейская, ул. Демьяна Бедного, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Ипподромская, далее по действующей схеме. В обратном направлении: ул. Ипподромская, ул. Ипподромская (верхняя зона), разворот на пересечении ул. Гоголя — ул. Ипподромской, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Демьяна Бедного, ул. Алейская, ул. Кольцова, ул. Войкова, ул. Николая Островского, далее по действующей схеме.

С 16 мая откроется проезд по улице Писарева на участке от улицы Семьи Шамшиных до Татарской — троллейбус № 13 возобновит движение по маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления