Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Дорогу к площади Труда перекроют в Новосибирске на пять часов — рассказываем, как будут ездить водители

Движение на этом участке и без того ограничено из-за стройки моста

Некоторые автобусы и троллейбусы изменят маршрут 

Поделиться

24 апреля в Новосибирске перекроют дороги на левом берегу для проведения легкоатлетической эстафеты. Она посвящена памяти воинов-сибиряков, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

Движение закроют с 09:00 до 14:00 от площади Станиславского до площади Труда, а также на участках улиц Плахотного, Пархоменко и Котовского.

Из-за перекрытий изменится движение общественного транспорта. Автобусы № 16 и 19 будут двигаться от Ватутина к площади Труда, далее — по обычной схеме. Движение маршрута № 64 организуют через площадь Станиславского, улицы Титова, Троллейную, Широкую и площадь Труда. Автобусы № 4, № 14, и № 24 будут ходить через Сибиряков-Гвардейцев, Покрышкина, площадь Маркса, улицу Ватутина и площадь Труда.

Маршрут автобуса № 43 также изменится. Движение организуют через улицы Широкую, Ватутина, Блюхера, Покрышкина и Сибиряков-Гвардейцев. Автобусы № 1, № 55, № 79 и № 89 будут двигаться через Титова, Троллейную, Широкую и площадь Труда.

Изменения затронут и движение троллейбусов. Маршрут № 4 пройдет через улицу Покрышкина, площадь Маркса, улицу Ватутина и площадь труда. № 24 будет ездить через площадь Станиславского, улицу Титова, площадь Маркса, Ватутина и площадь Труда.

Маршрутка № 54 будет курсировать через Титова, Троллейную и Пархоменко, а № 10 и № 12 через Титова, Троллейную, Широкую и площадь Труда. Далее все маршруты будут двигаться по обычной схеме.

Ранее на площади Труда ограничили движение из-за строительства четвертого моста через Обь. Там регулярно собираются пробки. НГС выяснил, когда движение восстановят. На этой неделе власти региона сообщили, что летом из-за работ также поменяют схему движения на Станционной.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ22
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter