NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Первую часть реконструкции объездной дороги на Родники закончат летом

Первую часть реконструкции объездной дороги на Родники закончат летом

Работы должны были завершиться в сентябре

Работы должны были завершиться 1 сентября

Мэрия Новосибирска сообщила о том, что I этап реконструкции дороги на улице Кедровая, который начался в ноябре прошлого года, закончат уже в июне.

— Улица Кедровая — это один из трех участков, который реконструируется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Второй участок находится на левом берегу, это улицы Большая и 2-я Станционная, третий — Гусинобродское шоссе. Мы очень ответственно относимся к этим объектам не только потому, что они включены в федеральную программу, но и потому, что они находятся на въездах в Новосибирск, — сообщил мэр Анатолий Локоть.

Работы на этом участке начались в прошлом году. Ремонт первого этапа от Охотской до Краузе должен был завершиться только 1 сентября. В него входила прокладка кабельных линий электроснабжения, постройка подпорной стенки локальных очистных сооружений и железобетонной водопропускной трубы. Улицу на время ремонта полностью не перекрывали, поток машин перенаправляли по другим полосам.

Второй этап реконструкции улицы Кедровой затронет участок от Мочищенского шоссе до улицы Охотской. После завершения работ проезжая часть Кедровой будет расширена, ширина каждой из четырех полос составит не менее 3,5 метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления