NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота В Сибири появилась новая технология: она помогает бороться с целлюлитом и подтянуть кожу

В Сибири появилась новая технология: она помогает бороться с целлюлитом и подтянуть кожу

Клиника «Алтика» приглашает 13 апреля на клиентский день и бесплатные консультации

Гостям «Алтики» предложат спеццены на программы похудения

«Приглашаем на клиентский день в клинику «Алтика»! Встречаемся 13 апреля по улице Декабристов, 41. Предварительная запись обязательна. От нашей клиники — консультации специалистов, тестовые процедуры, скидки до 30% на услуги коррекции фигуры и омоложения лица, подарки, а от вас — хорошее настроение», — новосибирская клиника косметологии зовет всех горожан.

13 апреля клиника раскроет секрет красивой фигуры без усилий, диет и изнурительных тренировок. Впервые на территории Сибири технология, которая покорила Европу и Америку. 13 апреля все подробности о новой услуге — коррекции фигуры аппаратом Legend Pro+. Эта технология обеспечивает эффект подтяжки кожи, восстановления упругости, уменьшения проявления целлюлита и жировых отложений.

Процедура Legend Pro+ способствует синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, липолизу, а также включает в себя динамическую миостимуляцию.

Клиника «Алтика» находится на улице Декабристов, 41

В клинике «Алтика» представлен широкий спектр программ по коррекции фигуры, особенно популярные весной. Например, эстетический массаж Icoone Laser. Он помогает избавиться от лишних сантиметров благодаря комбинации трех технологий: вакуумного воздействия, лазерного липолиза и LED-терапии.

Аппаратный массаж BeautyLizer способствует моделированию фигуры, коррекции целлюлита на любой стадии и уменьшению объёмов, укреплению кожи и омоложению.

Врачами клиники Алтика разработаны специальные комплексные программы коррекции фигуры. До конца апреля вы можете записаться на «Три шага к лету» и сэкономить 9000 рублей.** Комплексная программа включает эстетический массаж Icoone Laser, инновационное скульптурирование фигуры BeautyLizer и новую услугу клиники — высокотехнологичную современную процедуру Legend Pro+.

За подробностями приходите в «Алтику» 13 апреля. В этот день у вас есть возможность бесплатно проконсультироваться с врачами-косметологами и специалистами по коррекции фигуры, получить аппаратную 3D-диагностику кожи лица Antera и пройти тестовые процедуры на аппарате Legend Pro+.

Такое нельзя пропустить

А еще 13 апреля специальные цены на комплексную программу омоложения Legend Pro+ и М22 (SmoothGlo). Такое нельзя пропустить.

Клиника косметологии «Алтика»:
ул. Декабристов, 41;
altika-clinic.ru;
тел. +7 (383) 388-54-41;
vk.com/altikansk.

* Акция действует 13.04.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону +7 (383) 388-54-41.

** Акция действует с 01.04.2022 по 30.04.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону +7 (383) 388-54-41.

Медицинская лицензия № ЛО-54-01-004950 от 31 мая 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления