NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Главные покупки сентября: меховой шарф и неоновые ботфорты

Главные покупки сентября: меховой шарф и неоновые ботфорты

Сентябрь — еще не осень. Но уже и не лето. В этот период мода дает всем нам шанс выглядеть максимально интересно — можно сочетать разные фактуры, играть с аксессуарами, не ограничивая себя ни жарой, ни холодом. О том, какими вещами порадовать себя в сентябре, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

В качестве самой главной вещи сентября выступает кейп, который девушки часто называют мантией. Если не нравится верхняя одежда без рукавов — выбираем тренч или пальто-бушлат.

Если же вообще нет желания или возможности покупать серьезную верхнюю вещь, то покупаем платье. Платье сентября может быть разным: под девичий поясок, в викторианском стиле с высоким воротником и кружевом или минималистическим — из кожи или замши. Самое простое и актуальное решение: платье-свитер в технике пэчворк.

Сапоги для теплых сухих дней осени — ботфорты, например неоновые. На непогоду — грубые армейские или рокерские ботинки. Обувь хороша в сочетании с женственными моделями одежды — длинными платьями и юбками в бохо-стиле.

Вечерний наряд сентября — из бархата или парчи. В тренде «мебельный» принт — растительно-цветочный орнамент, напоминающий гобелен.

Главный аксессуар начинающейся осени — меховой шарф.

Хорошо еще пойти и купить несколько кардиганов, которые можно носить как друг с другом, так и поверх уже имеющихся любимых платьев, создавая модную многослойность.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления