перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пышный бюст: поролон или силикон?

Гость
9 апреля 2007, 11:33
Я все время поролоновые покупаю, что лучше - балкончик этот или пушапы? Или они для разных целей? я что-то не поняла
Гость
9 апреля 2007, 12:23
У всех свои проблемы. Я вот с трудом выбираю бюстгалтеры для своей очень пышной груди.
Гость
9 апреля 2007, 12:32
У меня подруга сделала увеличение новыми имплантами - про них даже почему-то в статье не написано. Прям супер. Обзавидоваться. Импланты какие-то супебезопасные, в России недавно. Вообще не догадаться что искуственная грудь. Правда, хирург еще конечно звезда. Думаю, если бы была необходимость - обязательно сделала себе. Моя подруга очень довольна, 1 день потерпела - зато теперь королева. И не так больно, говорит, как рассказывают. Так что думаю реальное решение проблемы.
Гость
9 апреля 2007, 13:44
to Анна. Ну-ну. Подруга Вам не рассказывала, что 30% в Америке УБИРАЮТ имплантанты только по одной психологической причине: женщина ложится спать, а на ней (в ней) что-то лежит (читай, имплант, то есть силикон, пузырь с раствором), что-то, представьте, инородное - \"я боюсь, мне страшно, а убрать я это не могу! Никак. Не сплю ночь, две, три, потом невроз, гормональный сбой, температура, опять операция, наркоз\". Потом, она не рассказывала Вам, что импланты опускаются не так, как естественная грудь - оба равномерно, а сначала один, в одну сторону, потом другой - в другую? Ведь Вам же размер обещали! А форма? Вы видели искусственную грудь? Границы искусственной железы, расстояние между ними и соответствие ее форме грудной клетки? Это главное вообще-то, когда вы раздеваетесь :). Мы парикмахера ищем всю жизнь, чтобы челку подстриг по форме черт и овала лица. А тут только господь бог может все учесть. В этом гармония. У меня офигенная натуральная грудь 5 размера при 58 см в талии. Что-то счастья не видно. Может только 15-летним подросткам веселее на улицах:))
Гость
9 апреля 2007, 14:11
Вопрос девушкам: а не думаете, что если вы сперва завлекли мужчину пышной грудью, а потом, в постели, он увидит, что это не так - это его разочарует. Я считаю, что это простое надувательство и обман. Конечно, я как представитель мужской половины не отрицаю и говорю прямо - мне нравится пышная грудь. Но если я потом вижу, что весь объем исчез... ощущение обманутого человека преследует еще долго. Или мужчинам потом так и проводить время с этими чудо-бюстгалтерами? Есть и еще одна проблема. Если женщина обманула мужчину в этом, то может обмануть и в другом.
Гость
9 апреля 2007, 14:21
Еще немного о груди. Поверьте мне, милые дамы, как мужчине. Гораздо прятнее (во всех отношениях) иметь дело с натуральной грудью. Имплантанты это искусственное, не настоящее, а потому не может доставить столько радости мужчине, чем настоящая грудь. Думаю, что вам и в мужчинах нравится все натуральное, а не какие-нибудь искусственные увилечители органов. Лично для меня лучше небольшая грудь, но настоящая, чем большая и полностью силиконовая.
Гость
9 апреля 2007, 14:25
Для Man: Если для вас обман – хорошо подобранное белье, то вам должно быть трудно жить. Т.е. если женщина пользуется тональным кремом, чтобы скрыть синяки под глазами, это тоже обман? А если мужчина носит рубашку «на выправку», чтобы скрыть пузо? Или дойдем до абсурда: мужчины и женщины носят одежду, чтобы скрыть целлюлит!!!! Ну, если вы выбираете женщину только по размеру груди, тогда конечно! Но мне кажется, что в этом случае у вас по определению будет много поводов для разочарования. А хорошее белье – это важно не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать!!! И это проще пластической хирургии.
Гость
9 апреля 2007, 14:49
для Lina Обман не красивое белье, которое может подчеркнуть форму, а то, чего нет на самом деле. Зачем выдумывать, что у вас большая грудь если она на самом деле маленькая? Лучше подчерните прелесть своей хоть и небольшой груди, но настоящей. Про целюлит и синяки это вы махнули))) Если вы любите мужчину - не надо его завлекать обманом. А теперь скажите самой себе: только ли для себя вы одеваетесь красиво? наверное неспроста вы оголяете свои ноги, а грудь выглядывает из декольте? вам неприятно когда на вас обращают внимание мужчины (не подонки)? все люди знают что нравится мужчинам в женщинах и вы этим пользуетесь, завлекая мужчин и привлекая к СЕБЕ ОДНОЙ его внимание. Это инстинкт.
Гость
9 апреля 2007, 15:28
С благодарностью вспоминаю Владимира Панова, классного хирурга и прсто человека с хорошим чувством юмора.Да и персонал у него обучен, лишних людей нет.
Гость
9 апреля 2007, 15:40
to Man Подчеркнуть \"прелесть хоть небольшой груди, но настоящей\" - это и есть придать ей некоторый объем и форму за счет бюстгалтера:))). Со своей стороны хочу заметить: вижу то, чего не видите Вы - обнаженных женщин в массе (в душе бассейна, сауне, женских раздевалках). За много лет только однажды натуральная большая грудь без бюсгалтера впечатлила (2-го размера:)) , т.е. формой была как вон на картинке. Дело в том, что большая грудь держит форму без бюстгалтера где-то пол-года после созревания (в 13, 14 лет). Все остальное - силикон, бюстгалтер, ваша фантазия или маленький размер. Вы так останетесь без женщины... :)
Гость
9 апреля 2007, 16:26
Для Пам Ой не говорите, чего не знаете, уважаемая. Я женат на прекрасной женщине, у которой грудь второго размера, самый раз. Без бюстгалтеров и силикона. Да я просто самй счастливый! Остальных жаль, честно)))))))))) P.S как бы вам без мужчины не остаться)))
Гость
9 апреля 2007, 17:12
То: Памелла Вы знаете, американкам и в лифте все кажется что их негры (пардон - афроамериканцы) изнасиловать хотят, ну дык и что :)Знаете, мы с подругой пересмотрели кучу статей, сайтов и по клиникам она походила (при том не только в Новосибирске и Москве) - вывод один: опущение зависит от способа постановки, визуальный эффект - он выбора нужной формы импланта, а общий эффект - от рук хирурга. Вот так. А вы реально считаете что некрасивая (читай уродливая для мужчин)приносит больше психологического комфорта, чем ощущение силикона внутри? Думаю просто вы не были в этой шкуре, поэтому судите по статистике.
Гость
9 апреля 2007, 18:33
to Анна. Ну, я и говорю, что когда \"опущение зависит от способа постановки, визуальный эффект - от выбора нужной формы импланта, а общий эффект - от рук хирурга\" тут только БОГА и не хватает для получения нужного результата! :)))) Хотя...если даже он не смог найти те \"гвозди\", которыми можно было \"прибить\" и удержать на месте большую естественную грудь и ее деформация не есть самое эстетичное зрелище в природе, то есть сомнения...большие сомнения:))). Моя знакомая ложится под нож каждый год. Но природное уродство я не рассматриваю вообще. Думаю, импланты изобрели в помощь несчастным, а не счастливым. to man Дык...женщина с грудью 2 размера не может быть прекрасной :))). Прекрасное - есть категория, отражающая внутреннюю и внешнюю гармонию:)). И даже красивой ее назвать нельзя :(. Так как красота - это сочетание линий, черт, оттенков, пропорции. Я ж не отрицаю того, что Вы можете быть женаты. И даже не утверждаю, что должны читать счастливые и несчастливые мужчины. Неа, это не про меня.
Гость
9 апреля 2007, 20:17
То Памела Рада, что нашли общее: я то как раз про уродства :) \"Думаю, импланты изобрели в помощь несчастным, а не счастливым\" - прям класс! Честно!
Гость
9 апреля 2007, 23:17
Дамы и господа! Главное внутренняя красота и умение себя любить такой, какая есть! У моей подруги очень маленькая грудь, но когда мы загорали на пляже топлес, к ней так и липли мужчины, хотя таких загоральщиц и с более пышными формами было вокруг полно. Она вобще не носит бюстгалтера и грудь хоть и маленькая, но прекрасно аппетитно выглядит. У меня до родов был полный 2-ой размер, хорошая по форме грудь, до 21 года была \"торчком\" не обвисала и не меняла форму, бюстгалтеры тоже не особо любила. После родов немного уменьшилась, но так же в форме, не висит \"ушами спаниеля\". Нужно просто ухаживать за собой и грудью в том числе. Я делала гимнастику для подтяжки и массаж. Не уважаю пушапы и поролон, все это самообман, снимешь их и вся пышность исчезнет, а с ней и уверенность в себе. Лучше спорт, гимнастики и правильный массаж и все будет красиво по форме и приятно на ощупь!
Гость
10 апреля 2007, 09:08
Для Jane. Это хорошо, если вы при своей пышной груди имеете хорошую фигурку - это действительно здорово. У меня есть знакомая, которая гордится своим \"пышным бюстом\", как она выражается, не замечая, что к её пышному бюсту прилагается ещё центнер лишнего веса, что в совокупности смотрится, мягко говоря - НЕ ОЧЕНЬ... Всем известный факт, что когда девушка начинает худеть - в первую очередь худеют лицо и бюст, по этому в случае с моей знакомой как минимум 2 размера - это жировые клетки. Как многие мужчины, я предпочитаю натуральную грудь. Вы девушки, как правило, преувеличиваете размер своих страданий - и с грудью у вас все в полном порядке. Мы же не любим отдельно вашу грудь, или вашу попу - мы любим в вас именно сочетание линий и пропорций, как выше писала Памела.
Гость
10 апреля 2007, 10:36
Грудь 2-ого размера – это пограничный вариант, когда грудь не кажется маленькой, но для России это и небольшая грудь! Возможно, это действительно идеал, потому что долго сохраняется в хорошей форме. Кстати, хочу заметить, что тем у кого действительно большая грудь (больше 4 размера), правильно подобранный push-up может очень сильно помочь! Этот секрет известен многим женщинам. Для Man: быть счастливым в браке и рассуждать о прелестях различных вариантов женской груди?!!!! А вы уверены, что вы полностью счастливы в браке? (без обид)
Гость
10 апреля 2007, 11:16
для Lina. Я замужем и счастлива в браке, но это не мешает мне смотреть на других мужчин - оценивать и рассуждать на тему их внешней привлекательности:). Ну а для мужчин - поразглядывать и порассуждать на тему женской груди - святое дело,не зря бытует мнение, что мужчины любят глазами. Так что будем несколько благосклонны:)
Гость
10 апреля 2007, 12:59
ну что еще добавить уже почти все сказано, могу сказать только одно,как сказал мой муж, большая грудь пугает и когда она без обмундирования она страшна, а от себя и не фунтциональна молочная железа сама по себе не большая и размер груди не зависит от ее прямых функции и назначений,а вообще имплантанты вводят ущербные люди,которые воспринемают себя отдельными частями тела а не человеком с каким то внутренним миром и себя в целом. Нельзя воспринемать себя как просто грудь,попа,ноги а то и отношение к тебе со стороны мужчины будет соответственное
Гость
10 апреля 2007, 14:10
Для Яны: Ну наверное, мне повезло! Мы с моим мужем вместе уже почти 10 лет! И все эти годы он единственный привлекательный для меня мужчина. Все попытки сравнений лишь подтверждают его превосходство. И у меня нет желания обсуждать достоинства других мужчин, это просто не интересно. Более того, у меня нет, совершенно искренне, желания понравиться другим мужчинам. Более того, мой опыт показывает, что этого следует бояться. Потому что потом с этим надо что-то делать, причем так, чтобы не испортить отношения. И слежу за собой я только ради мужа.
Гость
10 апреля 2007, 14:26
Lina В ваших словах есть определенная для истины... Но я предпочитаю следить за собой не только ради мужа, но и для самой себя. И мне приятно, заходя в какое - либо общественное заведение ловить на себе восхищенные взгляды других мужчин. Мужу это нравится и тешит его мужское самолюбие. А умение нравится мужчинам без последствий - это целое искусство, которым должна владеть каждая женщина.
Гость
10 апреля 2007, 15:20
Для Lina Я совсем недавно женился, уважаемая)))) Для Яна Спасибо за поддержку. Я смотрю вы очень хорошо меня поняли.)))))
Гость
10 апреля 2007, 16:02
Я наверное самая молодая из людей,которые изложили здесь свои мнения,мне 16 лет,но у меня грудь уже 3-его размера...Уже запарило меня(особенно летом,на пляжу)это мужское внимание!!!Такое чувство,что на моей груди сотни пар глаз лежат...Так что большая-маленькая,хорошо-плохо кому как.
Гость
10 апреля 2007, 16:14
Для Man: Но рассуждаете вы сейчас и в настоящем времени, уважаемый! Хотя, возможно, вы женились настолько недавно, что не успели это осознать? Хотя исключительность партнера понимают до свадьбы, а иначе, зачем жениться?
Гость
10 апреля 2007, 17:39
для Lina. Поверьте мне, ваш супруг,не смотря на столь долгий и счастливый брак с вами - заглядывается на других женщин, в том числе и на их грудь))))). Это у нас в крови! И как понимать, что следите вы за собой только для мужа? А если (не дай бог конечно) муж уйдет от вас? всё? следить за собой перестанете? глупая позиция и несколько я бы сказал не современная.
Гость
10 апреля 2007, 20:31
ДЛЯ Яны и Артема: Возможно, я не совсем подробно написала. Конечно, я слежу за собой и ради себя. Но это был комментарий к тому, мы женщины следим за собой ради мужчин вообще. Так вот из всех мужчин меня интересует только мнение моего мужа. По поводу заглядывания на других женщин: заглядывается он исключительно истинктивно. А вот обсуждать не любит, ему это не интересно и жалко на это тратить время. А нравиться всем мужчинам, когда выходишь в свет, достаточно просто. А оно надо? Я не испытываю комплексов, и мне нет необходимости самоутверждаться. Но то, что подобные моногамные выссказывания вызывают такую бурную реакцию, о многом говорит...
Гость
11 апреля 2007, 09:34
Не надо делать далеко идущих выводов, \"о чем это говорит\". Это говорит только о нашем более молодом возрасте, по сравнению с вами и как следствие, - более прогрессивных взглядах на взаимоотношения. К чему спорить и отстаивать свою точку зрения? Поэтому мы все такие и разные, чтобы нравиться разным людям и строить разные отношения.
Гость
12 апреля 2007, 08:50
И женщины, и мужчины всегда будут недовольны размерами... У меня вот другая проблема - попробуйте походить с VI размером - поймете, что большая грудь - это: а) проблемы подобрать нормальный бюстгальтер, б) полоски от лямок на плечах, в) одежду, которая продается в магазинах, у нас шьют по стандартным лекалам, так что вроде размер мой, а пуговицы на груди не застегиваются. И вообще дивы а-ля Памела Андерсон - не мой идеал. Поэтому я всерьез задумываюсь об \"обратной\" операции - уменьшить очень хочется...
Гость
12 апреля 2007, 10:40
Артем, если это ответ мне, то не говорите глупости. Мне далеко еще нет 30, если это старость, то я ничего не понимаю в жизни. Но и в 15 и в 18 и в 20, 23, 25 я всегда думала и чувствовала одинаково! А все аргументы против - это отговорки, оправдывающие поведение: \"что хочу, то и делаю\"! И нет ничего молодого и прогрессивного в том, о чем здесь говориться. P.S. Возвращаясь к теме статьи: подобные вопросы каждый должен решать сам, исходя из того, как ему комфортнее, а не из того, что модно или нравится большинству.
Гость
16 апреля 2007, 22:48
Я вот всё читаю, читаю... и стесняюсь спросить - а большая грудь - это скока??? У меня вот то неполный третий, то полный (в зависимости от разных факторов:), но вот лично я считаю свою грудь небольшой...
Гость
16 апреля 2007, 22:51
то Артём \"в случае с моей знакомой как минимум 2 размера - это жировые клетки\" вообще-то, грудь - это и есть жировые клетки...
Гость
18 апреля 2007, 13:25
для Артёма У меня, в принципе, 44 размер одежды, только с пиджаками проблема.
Гость
9 апреля 2007, 12:44
Jane, обращаюсь к вам! Есть классный салон пышных размеров \"Будуар\" на ватутина, 21, недалеко от м.Маркса!советую!мои подруги только там себе подыскивают белье для пышной груди.