вос.

742мм 27%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ХК «Сибирь» уступил игрокам из Уфы: новосибирцы отстали на одну шайбу — фоторепортаж с матча

Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу ХК «Салават Юлаев»

Матч между командами прошел на площадке нового ЛДС «Сибирь-Арена»

5 января в Новосибирске состоялась встреча хоккеистов клубов «Сибирь» и «Салават Юлаев». Матч между командами прошел на площадке нового ЛДС «Сибирь-Арена» и завершился поражением новосибирской команды со счетом 2:3.

Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков вместе с болельщиками наблюдал за игрой спортсменов. Публикуем яркие кадры.

Матч между командами начался в 17:30
Первую шайбу забросили в ворота соперников хоккеисты «Сибири» через несколько минут после начала игры. Открыл счет Никита Коротков
Спортсмены ХК «Салават Юлаев» забросили шайбу сибирякам во втором периоде. Счет 1:1
Болельщики поддерживали команды во время игры
Вторую шайбу принес команде «Сибири» Тэйлор Бек. Счет изменился в пользу новосибирцев 2:1 в третьем периоде
Позже счет вновь стал равным. Игроки из Уфы забили ответную шайбу в ворота «Сибири»
До конца третьего периода счет оставался 2:2
Третья шайба попала в ворота ХК «Сибирь» во время овертайма

В ноябре хоккеисты устроили драку во время матча в Новосибирске. Видео потасовки опубликовали в соцсетях.