ощущается как -1

758мм 55%
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Первое поражение года: ХК «Сибирь» проиграл «Ак Барсу» — 12 эмоциональных кадров

Игра закончилась со счетом 2:6

На этот раз у сибиряков ничего не получилось

В понедельник, 3 января, в ЛДС «Сибирь» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новосибирские хоккеисты принимали на своем льду казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:6.

Первую шайбу уже на первой минуте матча забросил нападающий «Ак Барса» Николай Коваленко, однако к середине первого периода сибиряки смогли сравнять счет.

Первую шайбу гости забили на первой минуте

Во втором периоде гости снова вырвались вперед, за три минуты забросив «Сибири» сразу две шайбы. На 37-й минуте нападающий новосибирцев Антон Шенфельд сумел сократить разрыв — счет стал 2:3.

Однако «Сибири» удалось сравнять счет

Однако во второй половине третьего периода хоккеисты «Ак Барса» разыгрались и забросили в ворота «Сибири» три шайбы, гарантировав себе победу. Игра завершилась со счетом 2:6.