Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Хоккейная «Сибирь» выпустила серию пазлов с талисманом-снеговиком (видео)

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» выпустил новый вид атрибутики — серию пазлов со своим талисманом-снеговиком

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» выпустил новый вид атрибутики — серию пазлов со своим талисманом-снеговиком.


Партия состоит из пазлов 4 видов, на них изображен маскот клуба — Снеговик. Автор рисунков — болельщица Екатерина Хлапова, сообщают представители клуба в официальном «Инстаграме».


Формат мозаик — А4, каждая состоит из 48 частей, стоимость сувениров — 200 руб. «Сибирь» сообщает, что купить пазлы можно будет с 11 августа, в этот день в ЛДС пройдет День болельщика.


Хоккейный клуб «Сибирь» выпускает большое количество разнообразной атрибутики, которую можно купить, в частности, в интернет-магазине на официальном сайте клуба. Также спортивной атрибутикой в Новосибирске торгует магазин «Фанат» на стадионе «Спартак», он продает спортивные сувениры как хоккейной, так и футбольной «Сибири», а также других различных спортивных команд.


Сейчас ХК «Сибирь» готовится к началу сезона, который стартует для команды 23 августа. Вчера новосибирские хоккеисты завершили победой третий контрольный матч в Финляндии — «Сибирь» со счетом 1:0 обыграла хельсинкский «Йокерит». 13 августа в Магнитогорске начнется предсезонный турнир памяти Ивана Ромазана, первый матч которого новосибирцы проведут против омского «Авангарда».

НГС.НОВОСТИ 

Видео instagram.com/hc_sibir

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter