Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы запаслись к Хэллоуину пауками и костюмами женщины-кошки

Жители Новосибирска в преддверии Хэллоуина озадачили Яндекс запросами о подходящих костюмах, макияже и атрибутах праздника.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» Ольга Молодан, каждый октябрь в преддверии праздника, который отмечается 31 октября, новосибирцы задают в поиске Яндекса больше 120 тысяч вопросов со словом «хэллоуин».

По данным Яндекса, традиционно много запросов посвящено главным атрибутам Дня всех святых: тыкве, а также макияжу и костюмам. Помимо способов изготовления праздничной тыквы новосибирцы также спрашивают про другие поделки к празднику: «поделки из бумаги на хэллоуин видео», «нарисовать череп на хэллоуин по этапно», «вязаные поделки к хеллоуину», «как сделать пауков своими руками на хэллоуин».

Про праздничные образы интернет-пользователи ищут информацию как общую, так и конкретные примеры: «костюмы для хэллоуина напрокат в новосибирске», «костюм на хэллоуин купить б/у», «гримм страшный и красивый для девочки на хэлоуин». Судя по запросам, в этом году новосибирцев интересует, как создать к празднику образ женщины-кошки, костюм ведьмы на метле, а также как «сделать макияж на хэллоуин ведьма как кристина из универа», прическу вампирши и макияж с растекшейся по щекам тушью.

По информации Ольги Молодан, задумывались новосибирцы и о праздничном столе: «формочка для печенья на хэллоуин купить», «торт на хелоуин фото новосибирск», «какую еду можно приготовить на хэллоуин», «оформление стола своими руками на хэллоуин», «какие конфетки подойдут для хэллоуина».

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter