СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Футбол: безвыигрышная серия «Сибири» достигла шести игр

18 августа футбольный клуб «Сибирь» в матче 9-го тура первенства ФНЛ проиграл на выезде ярославскому «Шиннику» со счетом 0:2.

По информации официального сайта «Сибири», стадион «Шинник» в Ярославле, на котором проходил матч, собрал 4900 человек. Первый гол в середине первого тайма в ворота «Сибири» забил Илья Кухарчук. Второй мяч в ворота новосибирцев забил Игорь Горбатенко, пробивая штрафной на 85-й минуте.

«Всегда в Ярославле сложно играть. Сегодня это подтвердилось. Ход игры поменял первый гол. В перерыве мы сделали замены, хотели изменить рисунок игры. Не получилось», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

Итоговое поражение продлило безвыигрышную серию «Сибири» до 6 матчей: начиная с 13 июля команда трижды проиграла и трижды сыграла вничью. Сейчас «Сибирь» находится на 12-й строчке турнирной таблицы.

В 10-м туре, который состоится 23 августа, новосибирцы сыграют на своем поле с дзержинским «Химиком».