СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с екатеринбургским «Уралом»

Вчера в матче 50-го тура первенства футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью в гостях у екатеринбургского «Урала» со счетом 1:1 (0:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первый гол в матче забил полузащитник «Сибири» Максим Астафьев на 68-й минуте матча. «Уралу» удалось сравнять счет на 84-й минуте, когда новосибирцы пропустили «нелепый мяч»: один из екатеринбуржцев «несильно пробил со штрафного, и мяч проскакал в ворота («Сибири». — НГС.НОВОСТИ)».

«Думаю, сегодня было видно, что мы приехали за тремя очками. Это моя третья игра, и мы еще не проиграли ни в одной, причем два матча мы играли в гостях. Спасибо моим игрокам за такой результат. К сожалению, такой нам сегодня забили совсем необязательный гол», — прокомментировал исход матча тренер «Сибири» Дариуш Кубицки.

Согласно статистике, «Урал» нанес по воротам «Сибири» 16 ударов, из них в створ — 3 удара, «Сибирь» нанесла по воротам «Урала» 8 ударов, из них в створ — 4 удара. Хозяева получили за игру 2 желтые карточки.

Новосибирцы по-прежнему располагаются на 7-й строчке турнирной таблицы первенства, свою следующую игру команда проведет дома 8 мая с московским «Торпедо».