СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирь» разгромила чеховский «Витязь» (видео)

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле «всухую» обыграла чеховский «Витязь» со счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).

Новосибирцы открыли счет уже на 4-й минуте матча после броска Юрия Петрова, вторую шайбу за «Сибирь» забросил Тимофей Шишканов в конце первого периода на 19-й минуте. Во втором периоде еще один гол забил Александр Черников на 27-й минуте — 3:0.

После третьего гола «Витязь» поменял вратаря Даниила Алистратова на Мэтта Далтона, который на 31-й минуте пропустил шайбу Владимира Тарасенко — 4:0.